Форум Академгородка, Новосибирск > Бег, полумарафон-марафон
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бег, полумарафон-марафон
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Беговые лыжи, биатлон, бег
Dinozavr
Всем привет.

Хочется определиться с каким-нибудь приятным маршрутом для тренировок. Бегать пятьдесят кругов по стадиону надоедает, вокруг академа - тоже не очень нравится. Лес прошу не предлагать - маршрут нужен для обычной каждодневной тренировки - поэтому нужно ровное покрытие и более или менее равномерная нагрузка на всей дистанции. Есть вариант бежать от ДУ вниз по Золотодолинской до Бердска. Но не знаю, везде ли там есть покрытие, не придется ли убегать от собак в частном секторе, и какое там вообще качество покрытия весной и осенью (лужи, грязь, зыбучие пески smile.gif ). Идеальный вариант, конечно, все-таки замкнутая трасса, чтоб еще можно было где-нибудь оставлять воду, сумку с барахлом и тренера smile.gif. Даже не знаю, что и делать. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?
sskuzma
Слишком жесткие условия для трассы рассматриваешь! Разве что ботанический сад подойдет! Я всю жизнь по грунту бегаю, лучший вариант! К тому же горки есть! В Бердске Восточный стадион может подойти, и переодеться там есть где, может и тренера найдешь! Трасса лыжеролерная помоему 1,5км!
Dinozavr
О, спасибо за информацию! Буду на велике до туда, там тренировка и снова велик. Мне нравится. smile.gif
Teron13666
Может тогда подскажете где можно на такие же дистанции (5-20км) бегать по грунту (не гравию), кроме как в ботсаду? Старт из ВЗ.

Вроде как слышал про лес около НГУ, но длину дистанции я там не знаю.

Спасибо.
OlegS
В лесу около НГУ можно бегать по лыжной трассе, длина приблизительно 4.8 км.
AHTuXPuCT
мы с товарищем по лесу почти каждый день бегаем около 20 км. между ельцовкой и Щ.
присоединяйтесь, если лес устроит smile.gif
ведь уныло очень одному бегать. По стадиону тем более)
подробности в лс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.