Форум Академгородка, Новосибирск > Мусорки в Академе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мусорки в Академе
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Развитие Академгородка
fine day
Студент, на каникулах в академе редко, поэтому заметил буквально вчера: куда-то делись все синие мусорки "за чистоту", такое ощущение, что мусорок в академе не осталось вообще. Мусор приходится носить с собой с одного конца городка на другой, прежде чем попадётся мусорка, особенно не хватает оных в конце морского, по дороге на пляж.
Основные, беспокоящие по это му поводу вопросы: "куда они делись?", "будут ли поставлены заново?"
Malcolm
Ну, сейчас их меньше, чем было лет пять назад - но на порядок больше, чем было двадцать лет назад, когда я только начал курить. Вот тогда я точно мог пройти весь Морской от начала к концу и не встретить ни одной урны, как щас помню.
Сейчас на проспекте всё в порядке. Вот во дворах, да, отсутствие урн удручает реально.
Видимо, некому убирать...
aspopov
Цитата(Malcolm @ 03.09.2010, 1:14) *
Ну, сейчас их меньше, чем было лет пять назад - но на порядок больше, чем было двадцать лет назад, когда я только начал курить. Вот тогда я точно мог пройти весь Морской от начала к концу и не встретить ни одной урны, как щас помню.
Сейчас на проспекте всё в порядке. Вот во дворах, да, отсутствие урн удручает реально.
Видимо, некому убирать...

Хм. А у меня, наоборот, впечатление, что с "проспектов" их как раз потихоньку порастащили по "дворам".
fine day
Цитата(aspopov @ 03.09.2010, 13:27) *
Хм. А у меня, наоборот, впечатление, что с "проспектов" их как раз потихоньку порастащили по "дворам".


Да, это я тоже заметил. Те самые синие мусорки сейчас стоят во многих дворах.
Обидно за стратегические точки такие, как лесок по дороге от НГУ к Золотой роще - было очень удобно. За отрезок дороги от жемчужной до пляжа - там вообще ни одной, до самого песка.
Мусорки остались на остановках и возле входов в магазины..
Malcolm
Цитата(aspopov @ 03.09.2010, 13:27) *
Цитата(Malcolm @ 03.09.2010, 1:14) *
Ну, сейчас их меньше, чем было лет пять назад - но на порядок больше, чем было двадцать лет назад, когда я только начал курить. Вот тогда я точно мог пройти весь Морской от начала к концу и не встретить ни одной урны, как щас помню.
Сейчас на проспекте всё в порядке. Вот во дворах, да, отсутствие урн удручает реально.
Видимо, некому убирать...

Хм. А у меня, наоборот, впечатление, что с "проспектов" их как раз потихоньку порастащили по "дворам".

На Морском урны стоят через каждые как бы не сто метров. И на Цветном тоже.
Если не верите - могу завтра-послезавтра пройтись специально и провести инвентазацию.
Во дворе у меня лет пять назад у каждого подъезда стояли - теперь нету ни одной. Хотя, впрочем, недавно появились в середине двора... возле лавочек... Надо научиться там ходить - а то я пока больше по тротуарам.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.