Форум Академгородка, Новосибирск > Французские бульдоги
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Французские бульдоги
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
katyuna
Предлагаю фрбулечкам в отдельную тему. Преобладающее в последнее время большинство фр. булей в ветке "Бульдоги" навело меня на мысль, что пора.
Стартанем, пожалуй, если не сегодня, то с моно Лоранса. Да?
ZOSIA
В этом случае общая тема будет закрыта во избежание дублирования сообщений.
Bonechka
Катя, остаемся где были _p_.gif
ZOSIA
Ну почему, вы вполне можете поделиться. Просто обсудите этот вопрос с остальными породами, предложите им этот вариант. Можно в форме опроса сделать. Если нужен - стучитесь в ЛС, добавлю в первый пост эту функцию.
Vika_V
Сегодня на международной выставке в Улан-Уде наш сыночка Шоник (Комильфо) CACIB, ЛПП !!! obnim.gif salut.gif love12.gif
markovka mika
Сэмочка Санбрайт Великолепный получил вчера на выставке отлично, САС, ЛК. guitarist.gif guitarist.gif guitarist.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла love13.gif salut.gif
Bonechka
Цитата(Vika_V @ 29.08.2010, 15:36) *
Сегодня на международной выставке в Улан-Уде наш сыночка Шоник (Комильфо) CACIB, ЛПП !!! obnim.gif salut.gif love12.gif
Поздравляю Вас с отличным результатом !
Bonechka
Цитата(markovka mika @ 30.08.2010, 21:45) *
Сэмочка Санбрайт Великолепный получил вчера на выставке отлично, САС, ЛК. guitarist.gif guitarist.gif guitarist.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла love13.gif salut.gif

Поздравляю ! Как вы в такую жару выставлялись ? У нас летом мертвый сезон в выставках rolleyes.gif
markovka mika
А уже почти осень)))Сэм как-то абсолютно спокойно и жару и холод переносит. Я и то тяжелее переношу))Летом он просто тенечек ищет, а зимой носится как сумасшедший, детей развлекает), и одежку ни какую не любит (одевает ее,но стоит в ней очень обиженный))))
katyuna
Кто едет на Нациналку 11 сентября в Мск?
Bonechka
Предыдущая тема о бульдогах закрыта. Она находится ЗДЕСЬ
kvin blanh
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНу наконец то французы как настоящие в отдельной теме!! bayan3.gif
Bonechka
Сегодня на моно в Новосибирске моя Мэг - CW, КЧК. По итогам этой выставки Мэг закрыла титулы - Чемпион НКП, Грандчемпион !!!
katyuna
Bonechka, поздравляю!
Было весело, ага!
Наши скромные результаты: Вальмон Лу - отл.1, CW, КЧК.
Н.Ангел
Поздравляю владелицу питомника Дорогое Удовольствие - Синицину Ирину с последним КЧК Мули !!! Теперь её Интерчемпионка - Дорогое Удовольствие Мулен Руж - Чемпион НКП и Гранд Чемпионка bayan3.gif УРРАааааааааа !!!
ларсон
Девочки посмейтесь! http://do.ngs.ru/view/2150535/
Bonechka
Цитата(ларсон @ 07.09.2010, 10:28) *
Девочки посмейтесь! http://do.ngs.ru/view/2150535/
Да уж...чего-то поздновато они его вяжут, надо было месяцев с 5 начинать rolleyes.gif wink.gif
Theoktistos
кто-нибудь поделитесь фотками с моно rolleyes.gif
kvin blanh
Мы с мальчишками тоже молодцы-Пети Льевр Снежный Февраль-ПК,Лучший в окрасе,Пети Льевр Мед Янтарный-ЮПК Лучший Юниор окраса
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kvin blanh
Цитата(Theoktistos @ 07.09.2010, 12:59) *
кто-нибудь поделитесь фотками с моно rolleyes.gif
_Ирина,ты же вроде всех на моно фотографировала??Давай уж покажи пожалуйста!! ayayay.gif
Bonechka
Цитата(kvin blanh @ 07.09.2010, 14:15) *
Цитата(Theoktistos @ 07.09.2010, 12:59) *
кто-нибудь поделитесь фотками с моно rolleyes.gif
_Ирина,ты же вроде всех на моно фотографировала??Давай уж покажи пожалуйста!! ayayay.gif

Ир, папарацци из меня еще тот laugh.gif их всех фоток процентов пять удачные, Наташа обработает и сразу выложим.
Синицина
Поздравляю всех своих Дорогогих мне удовольствий:
Точка Притяжения на всерос. ЛПП!, на моно СС 2;
Импровизация (была не в форме) 3 СС на монке и отл на всерос.
Мулен Руж наконец то пошла на пенсию - Юный Чемпион России, Чемпион России, Казахстана, Болгарии, Македонии, Черногории, Балканских стран, Интерчемпион (8 CACIBов) и наконец то Клуба и Гранд!!! igogo.gif
Н.Ангел
Красавицы!!!
kvin blanh
Поздравляем!!!! :Нажмите для просмотра прикрепленного файла supdup.gif
Bonechka
katyuna Катя! Ну поделись уже новостями, сгораю от любопытства... coquet.gif wink.gif
katyuna
Ну, Луиза уже в Бердске!
Найдер
katyuna,поздравляю с приобретением такой красотки!
А ко мне пацан из Белоруссии едет rolleyes.gif
EVAJ
Цитата(katyuna @ 16.09.2010, 23:44) *
Ну, Луиза уже в Бердске!

Кать, поздравляю еще раз! Я ж говорила, если очень хочется - обязательно получится, мечты должны сбываться:)
Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими supdup.gif
katyuna
Найдер, EVAJ спасибо!
Я сама от себя не ожидала, месяц промучилась, а потом за 3 дня собралась и поехала smile.gif


Цитата
А ко мне пацан из Белоруссии едет

Ой, а кто если не секрет? rolleyes.gif

Ну и кто еще не видел Националки

http://reddogfoto.forum24.ru/?1-12-0-00000128-000-60
Найдер
katyuna,на следующей неделе щен приедет,тогда всё расскажу и покажу! rolleyes.gif

Классно!Если так всё у вас получилось-однозначно деваха ко двору!
Vika_V
Катюш, поздравляем от души!!! Чмокни малышку за нас в носик. wub.gif
Наш фотоотчет .
Победители shy.gif
Bonechka
Цитата(katyuna @ 16.09.2010, 23:44) *
Ну, Луиза уже в Бердске!
Ну вот и отлично !!! supdup.gif Ты ее так и зовешь - Луиза ? Давай уже побольше фоток. Когда в свет планируешь вывести ?
Bonechka
Цитата(Vika_V @ 17.09.2010, 14:10) *
Катюш, поздравляем от души!!! Чмокни малышку за нас в носик. wub.gif
Наш фотоотчет .
Победители shy.gif
Поздравляю с победой ! supdup.gif
Vika_V
Bonechka, спасибо! _girl_.gif
Найдер
Vika_V,поздравляю с победой!
Скоро у Комильфо должны родиться внуки в Красноярске.Будущая мама-дочка Бристоля из Весёлой Семейки.

Наш белорусс благополучно прибыл на проживание в Сибирь и органично влился в стаффординую компанию.
Зовут парня Жоффруа Арден из Шелвит.
Отец-Отто фон Бисмарк для дома Рыжего Пса.
Мать-Ванесса Мей.
Vika_V
Найдер, спасибо за поздравления!
Про внуков это здорово! wub.gif Можно будет Вас попросить потом фоточки малышей. coquet.gif
Позравляем с прибытием белорусса!!! А дома как зовете? Компания потрясает! supdup.gif
А наш сынуля уехал в Словению. Сегодня монки почти все. 3 октября 9 группа вся( французов 120 собак). Держим кулачки shy.gif bye.gif
Найдер
Vika_V,спасибо!
Значит сегодня нужно ругать парня и хендлера!и 3 октября тоже!ни пуха,ни пера им!

Мелкого дома зовём Жулик,Жуль,это так повелось ещё у заводчицы,а мне и нравится,пусть так и будет.
Фото малышей конечно потом буду выкладывать!Дай бог,чтобы всё нормально прошло.
Vika_V
К черту, как говориться. Ругаем, но больше волнуемся. Хендлер у нас хороший, только сынок не очень любит без нас ездить.
Пока тел отключены, ждем.
Чмокните за нас вашего Жульку. wub.gif
Ольга.
Мой любимый массовик-затейник! Душа Моя! rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
katyuna
Найдер!! Поздравляю!Жулик supdup.gif

Vika_V, ну как там? Болеем за Шоника.
Vika_V
Шонька на клубной выставке 3 в классе, на европе отлично. Вот! wub.gif
Очень соскучились, ждем сыночку домой. obnim.gif
Оля, я так понимаю это доча Шонькина?
Ольга.
Вика! Да, она самая. Поздравляю с хорошими оценками на таких крупных выставках! Молодцы! Кто был хендлер?
Мне очень нравится как его Таня показывает.
Vika_V
Оля, спасибо за поздравления.! rolleyes.gif Возила и выставляла наших собак Ира Гыргенова. supdup.gif
Дочу обнимаем и целуем в моську. love13.gif
katyuna
Цитата
Шонька на клубной выставке 3 в классе, на европе отлично.

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!

а вот мы
Bonechka
Катя, подросла дЕвица-красавица ! На первой фото такой взгляд жалобный, зато на последнем улыбка до ушей biggrin.gif
Ольга.
Ссылка на видео с Чемпионата Европы (взята с породного форума)-

http://blogs.mail.ru/mail/ola_vi/1E715D50F2729A77.html

Кобели. Класс чемпионов.
http://foto.mail.ru/mail/ola_vi/160/
Bagri
у меня тоже была французик)
Она умерла в мае из-за неправильно диагноза врачей!они ей поставили панкреатит, а у нее был рак!
Она была такая экстерьерная, но заводчица, у которой мы ее купили, Юшкова, просто угробила собаку!Она попросила за нее 4 щенков и на вязку привела ее троюродного брата,Но мы об этом не знали!Кое как вытащили собаку "с того света"!И соответственно о всяких выставках пришлось просто забыть ,потому что уже речь шла о жизни собаки! Сейчас я взяла себе лабрадора,чтоб он совсем не был похож на нее.
Французкие бульдоги,просто удивительные собаки) За ним нужен определенный уход,но они этого достойны!Столько любви по отношению к людям я никогда не видела)
Bonechka
Цитата(Bagri @ 09.10.2010, 20:21) *
у меня тоже была французик)
Она была такая экстерьерная, но заводчица, у которой мы ее купили, Юшкова, просто угробила собаку!Она попросила за нее 4 щенков и на вязку привела ее троюродного брата,Но мы об этом не знали!Кое как вытащили собаку "с того света"!И соответственно о всяких выставках пришлось просто забыть ,потому что уже речь шла о жизни собаки!

Как вязка с троюродным братом могла повлиять на здоровье собаки ?? blink.gif Вы знаете что-нибудь о существовании близкородственного инбридинга ?
Буська09
Цитата(Bagri @ 09.10.2010, 20:21) *
у меня тоже была французик)
Она умерла в мае из-за неправильно диагноза врачей!они ей поставили панкреатит, а у нее был рак!
Она была такая экстерьерная, но заводчица, у которой мы ее купили, Юшкова, просто угробила собаку!Она попросила за нее 4 щенков и на вязку привела ее троюродного брата,Но мы об этом не знали!Кое как вытащили собаку "с того света"!И соответственно о всяких выставках пришлось просто забыть ,потому что уже речь шла о жизни собаки! Сейчас я взяла себе лабрадора,чтоб он совсем не был похож на нее.
Французкие бульдоги,просто удивительные собаки) За ним нужен определенный уход,но они этого достойны!Столько любви по отношению к людям я никогда не видела)

А при чём здесь вязка с троюрдным братом? имбридинг......
а на фото кажется бостон)
Найдер
Вика, 20.10.10. у Комильфо родились внучата!
5 деток - 2 мальчика (тигровый и бело-тигровый) и 3 девульки( 2 тигровые и 1 бело-тигровая).
Так ждали палевых,но увы и ах....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.