Форум Академгородка, Новосибирск > Проблемы с shakespeer
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с shakespeer
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Операционные системы > Apple Mac OS
kata
Не докачивает фильмы до конца, причем какие то докачивает, а какие то пишет, что скачка завершена, включаю, а там буквально минут 7.

Из фильма
Цитата(kata @ 22.08.2010, 21:11) *
Не докачивает фильмы до конца, причем какие то докачивает, а какие то пишет, что скачка завершена, включаю, а там буквально минут 7.


Долго терпел это от Шекспира.
Выбросьте Шекспир в корзину и поставьте себе Jucy.
Niger
А меня вот всегда интересовало почему у вас не докачивает, а у меня всегда все прекрасно докачивалось. Не иронизирую, просто обычный интерес.
Jucy и иже с ними на java убоги и ни разу не мак-стайл, поэтому я бы как раз их и выбросил в корзину.
Из фильма
Цитата(Niger @ 23.08.2010, 12:38) *
А меня вот всегда интересовало почему у вас не докачивает, а у меня всегда все прекрасно докачивалось. Не иронизирую, просто обычный интерес.


Возможно, потому что ты в хомнете.
Niger
Цитата(Из фильма @ 23.08.2010, 11:39) *
Цитата(Niger @ 23.08.2010, 12:38) *
А меня вот всегда интересовало почему у вас не докачивает, а у меня всегда все прекрасно докачивалось. Не иронизирую, просто обычный интерес.


Возможно, потому что ты в хомнете.

И что теперь? Принципиально оборудование не отличается. Вероятно настройки оного оборудования и режут возможность докачки. С другой стороны на вебстриме и в ЭГ с шекспиром все в порядке.
Из фильма
Ну не знаю. У меня и в морге в последнее время Шекспир рвал закачку больших файлов, и в ЭГ рвет сейчас. При этом Jucy замечательно и многопоточно все качает.
OCTAGRAM
Я в последнее время вообще в GreyLink сижу (в виртуалке). Конечно, не Мак–стайл, но GreyLink так далеко шагнул вперёд, что Шекспир создаёт больше проблем, чем решает.

К тому же, в нём всякие интересные фичи:

http://octagram.name/mystat.png
Метафайл
Анализ медиафайлов

Я уж не говорю о защите от спама.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.