Форум Академгородка, Новосибирск > достижения нашей школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: достижения нашей школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Мэгги
наша школа прикольная ( по своему) и класнная
хочу всем сделать объявление что в четверг в 17:00 в нашей школе будет проходить игра со 190 школой так что приходите все посмотреть и поддержать наших девчонок
Маньяк со Шнуром
То что будут играть-это не достижения. Вот скажите мне, кто из нашей школы реально чего-либо достиг. Отвечаю, в классе Ляховой Елены Николаевны одна девочка(не помню как звать), Выступала во франции. Из того же класса 4 бойца, чемпионы области а некоторые и Призёры России по Дзю-до. Это достяжение. Потому что они в нашей школе, и от этого поднимается приоритет. А то что будет, это мы ещё посмотрим. Вы пишите что было angry.gif
Pr1me
про достижения значит...ну в етом году успели на соревнованиях по району(между школами Сов. района) занять 1-ое место по футболу(Петров - Багданов Алексей лучший защитник турнира ... хыыыываще та он нападающий) и второе место по осеннему кроссу в дистанцию 1 км...ну пока все
Mr.Love
ну тогда я победитель регионального турнира "Сибирь-Урал" по футболу (самое большое мое достижение)... ну и 2 первых места в местных турнирах по футболу..... воть...
Мандариночка
Облецов Ян,
братья Дозорцевы,
Женя Шахворостов,чем вам не гордость школы????
Mr.Love
вот седня как лохи сыграли... обе игры по волейболу 2-0 выиграли, повержены 162 и гимназия 6 wink.gif
ЗЫ:я самый лох из всех лохов smile.gif
Karm@
Нормально вы игратете....вы же тока начали соревнования, а там вы уже лучше будете играть....надо точно поставить расстоновку (т.к. были моменты,что не понятно кому пасовали) и хороший план атаки....И вы всех порвете... wink.gif Мы все за вас!!!!!!
ЗЫ: по теме - команда девушек нашей школы заняла второе место в соревнованиях...
Karm@
Наши парни в соревнованиях по волейболу - заняли ПЕРВОЕ место в районе!!!!!!!
Мандариночка
Наша школа просто класс,вот и все о чем еще можно говорить???!!!!!!!!! wink.gif
Зеленочка
во какую тему отрыла=)
наши самые лучшие спортцмены!
наши самые умные!
Vlass
А кроме спорта? прохожу изредка возле 163, создалось впечатление, что в старших классах половина - дебилы, за куревом и семечками проводят больше времени, чем в классе, в речи из 5 слов - 3 матерных.
Ronne4ka
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 15:17)
А кроме спорта? прохожу изредка возле 163, создалось впечатление, что в старших классах половина - дебилы, за куревом и семечками проводят больше времени, чем в классе, в речи из 5 слов - 3 матерных.

jok.gif То есть ты видел пару человек и у тебя сложилось такое впечатление? да? Или ты считаешь, что в других школах абсолютно все говорят о хороших менерах, знают правила хорошего тона, следуют им, и НИКТО там не материца? jok.gif
Зеленочка
наши ученики могут быть серьещными,примерными, когда им это нужно!
Vlass
QUOTE
То есть ты видел пару человек и у тебя сложилось такое впечатление?

Там далеко не пара человек. Можно на спор ближе к обеду прийти и посмотреть на ученичков возле кустиков с папиросками, семечками и дебильным ржачем. А также их манере общаться с девушками, где матерных слов больше, чем нематерных. А эти клушы ещё с такими "кавалерами" гуляют, видимо, им нравится так wacko.gif
QUOTE
Или ты считаешь, что в других школах абсолютно все говорят о хороших манерах, знают правила хорошего тона, следуют им,  и НИКТО там не материца?

А, значит по-вашему нормы поведения устанавливаются исходя из сравнения, так? Интересный подход, принципиальный supdup.gif Ну даже, если сравнивать, то такого разгула хамства и невежества в школах ВЗ не встретишь, там тоже, конечно, "в семье не без уродов", но всяко меньше.

И не надо мне тыкать, спросите у мамы/папы кому можно говорить "ты" wink.gif

UPD. Дык, а что там с неспортивными достижениями-то? Много?
Ronne4ka
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 19:04)
QUOTE
То есть ты видел пару человек и у тебя сложилось такое впечатление?

Там далеко не пара человек. Можно на спор ближе к обеду прийти и посмотреть на ученичков возле кустиков с папиросками, семечками и дебильным ржачем. А также их манере общаться с девушками, где матерных слов больше, чем нематерных. А эти клушы ещё с такими "кавалерами" гуляют, видимо, им нравится так wacko.gif
QUOTE
Или ты считаешь, что в других школах абсолютно все говорят о хороших манерах, знают правила хорошего тона, следуют им,  и НИКТО там не материца?

А, значит по-вашему нормы поведения устанавливаются исходя из сравнения, так? Интересный подход, принципиальный supdup.gif Ну даже, если сравнивать, то такого разгула хамства и невежества в школах ВЗ не встретишь, там тоже, конечно, "в семье не без уродов", но всяко меньше.

И не надо мне тыкать, спросите у мамы/папы кому можно говорить "ты" wink.gif

UPD. Дык, а что там с неспортивными достижениями-то? Много?

А ты думаешь, что когда ты стоишь смеёшься в компании и кто-то проходит мимо, думают, что ты не "дебильно" ржёшь? Мне кажетсяа тебе было бы похрену на мнение какого-то проходимца! Ведь так?
Пусть народ курит и щелкает семечки- это что-то значит?
дурацкий принцип, если ты куришь, "дибильно ржешь", щелкаешь семечки, то на тебе ставят клеймо...ты гоп и лох последний и неумеешь себя вести..
Не забывай (те) , что в мире нашем большом и необъятном существует огромное колличество людей, компаний, обществ и тд, и в каждом кругу общения все общаются по-разному, по-своему!Пусть для вас (smile.gif) это неприемлемо и кажется из ряда вон выходящим, но так есть и с этом нужно смириться!
ине нужно нашу школу сравнивать с другими, дело не в том, в какой школе ты учишься и в каком рай-не, а твоё воспитание!
Будьте талерантны и будет вам счастье! rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
angelok
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 15:17)
А кроме спорта? прохожу изредка возле 163, создалось впечатление, что в старших классах половина - дебилы, за куревом и семечками проводят больше времени, чем в классе, в речи из 5 слов - 3 матерных.

По-моему, каждый делает свой выбор как себя вести. А другие решают общаться с ним или нет. Я не понимаю, почему это Вас так сильно напрягает.
`Katelin`
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 19:04)
QUOTE
То есть ты видел пару человек и у тебя сложилось такое впечатление?

Там далеко не пара человек. Можно на спор ближе к обеду прийти и посмотреть на ученичков возле кустиков с папиросками, семечками и дебильным ржачем. А также их манере общаться с девушками, где матерных слов больше, чем нематерных. А эти клушы ещё с такими "кавалерами" гуляют, видимо, им нравится так wacko.gif
QUOTE
Или ты считаешь, что в других школах абсолютно все говорят о хороших манерах, знают правила хорошего тона, следуют им,  и НИКТО там не материца?

А, значит по-вашему нормы поведения устанавливаются исходя из сравнения, так? Интересный подход, принципиальный supdup.gif Ну даже, если сравнивать, то такого разгула хамства и невежества в школах ВЗ не встретишь, там тоже, конечно, "в семье не без уродов", но всяко меньше.

И не надо мне тыкать, спросите у мамы/папы кому можно говорить "ты" wink.gif

UPD. Дык, а что там с неспортивными достижениями-то? Много?

И что, вас ( grin.gif ) это очень взволновало? wink.gif
Vlass
To Ronne4ka.

Для быдла не существует оправданий, т.к. потом эти люди вырастают и занимают должности. И вот тогда-то беспринципность становится по-настоящему опасной не только для него, а для всего обсчества, т.к. свои звериные замашки они начинают проецировать на всех wink.gif

То angelok.

QUOTE
По-моему, каждый делает свой выбор как себя вести. А другие решают общаться с ним или нет. Я не понимаю, почему это Вас так сильно напрягает.


Почему меня напрягает существование такого рода паразитов см. выше.

То `Katelin`

QUOTE
И что, вас  это очень взволновало? 


Конечно, т.к. мне небезразлично с кем рядом я живу, ведь они составляют ужасную статистику латентной преступности.

Вы говорите "достижения"! В школу участкового загнать нормального надо, с воспитательной функцией администрация не справляется, видимо.
Ronne4ka
Vlass, понимаете, мир не изменить, как бы вы этого не хотели и не старались))
Всегда были, есть и будут люди, которые нам не нравятся или неприятны...и не только нам, но и всему обществу..

ПС: я наверно отстала немножко от нынешних слэнгов, но, Vlass,скажите, кто есть БЫДЛО smile.gif
Vlass
QUOTE (Ronne4ka @ Oct 20 2007, 22:51)
Vlass, понимаете, мир не изменить, как бы вы этого не хотели и не старались))
Всегда были, есть и будут люди, которые нам не нравятся или неприятны...и не только нам, но и всему обществу..

ПС: я наверно отстала немножко от нынешних слэнгов, но, Vlass,скажите, кто есть БЫДЛО smile.gif

Вы интересуетесь в частности или вообще? А мир очень даже можно изменить, просто по заднице больше драть некторых в детстве надо было cool.gif
Ronne4ka
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 22:51)
QUOTE (Ronne4ka @ Oct 20 2007, 22:51)
Vlass, понимаете, мир не изменить, как бы вы этого не хотели и не старались))
Всегда были, есть и будут люди, которые нам не нравятся или неприятны...и не только нам, но и всему обществу..

ПС: я наверно отстала немножко от нынешних слэнгов, но, Vlass,скажите, кто есть БЫДЛО smile.gif

Вы интересуетесь в частности или вообще? А мир очень даже можно изменить, просто по заднице больше драть некторых в детстве надо было cool.gif

Да уж)) ну если драть с детства человека-неизвестно, что (кто) из него вырастит)) laugh.gif
А про быдло...эм...ну, что вы имели ввиду в сваем посте?
Vlass
Это ж очень просто, я недвусмысленно сказал, что считаю тех недолюдей с семечками быдлом.

Изначально, т.е. оч давно, слово "быдло" обозначало людей, бессловесно выполняющих тяжёлую работу. Сейчас смысл этого слова изменился несколько, стал означать людей, не привыкших думать, соображать
Маньяк со Шнуром
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 22:51)
QUOTE (Ronne4ka @ Oct 20 2007, 22:51)
Vlass, понимаете, мир не изменить, как бы вы этого не хотели и не старались))
Всегда были, есть и будут люди, которые нам не нравятся или неприятны...и не только нам, но и всему обществу..

ПС: я наверно отстала немножко от нынешних слэнгов, но, Vlass,скажите, кто есть БЫДЛО smile.gif

Вы интересуетесь в частности или вообще? А мир очень даже можно изменить, просто по заднице больше драть некторых в детстве надо было cool.gif

Вопрос:
"Власс, ты пидорасс?" Хорош флудить, если сам не лох, поймёшь почему молодёжь с 12 до 16 так делает.


Модератор, всем бан, штраф и вызов в суд.

П.С.
Андрюха, в долгу не останусь supdup.gif
Vlass
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Oct 20 2007, 23:21)
Я приеду, встречу тебя в тёмном переулке, соображать перестанешь, сука, убей себя головой об стену намазанаю ядом angry.gif

Lol! Лучшего доказательства, скажем, дикости и примитивности местного люда придумать сложно supdup.gif
Vlass
QUOTE (angelok @ Oct 20 2007, 23:30)
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 23:26)
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Oct 20 2007, 23:21)
Я приеду, встречу тебя в тёмном переулке, соображать перестанешь, сука, убей себя головой об стену намазанаю ядом  angry.gif

Lol! Лучшего доказательства, скажем, дикости и примитивности местного люда придумать сложно supdup.gif

Может ответите на мои вопросы?

Потому что много таких повидал и, к сожалению, ещё повидаю(
Vlass
QUOTE (angelok @ Oct 20 2007, 23:33)
Я там выше ещё спрашивала именно про учеников 163 школы

А, сорри, да, конечно, быдло.
Vlass
Ой-ой, поешь-ка, дружок, лучше норвежской селёдки, там много фосфора, для мозга полезно. Может ты не понял, но я имею явление вообще, т.е. не только тех, кто сейчас учится, т.е. младше меня, но и тех, кто был до них и старше меня сейчас wink.gif
Vlass
QUOTE (Маньяк со Шнуром @ Oct 20 2007, 23:42)
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 23:38)
Ой-ой, поешь-ка, дружок, лучше норвежской селёдки, там много фосфора, для мозга полезно. Может ты не понял, но я имею явление вообще, т.е. не только тех, кто сейчас учится, т.е. младше меня, но и тех, кто был до них и старше меня сейчас wink.gif

Дак ты свои данные скидываешь?
huh.gif

Зачем? говори уж тут, не надо до лета откладывать wink.gif
Ronne4ka
мда уж...ребят, вы чево? сума посходили? прекратите флуд!
Ярик, ты только доказываешь, что люди не могут понимать друг друга, кидаются громкими словами и тд...
Короче, прекратите флудить и наезжать на парня, двое на одного не честно!
Vlass
А вы говорите: "Достижения"! laugh.gif
angelok
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 23:58)
А вы говорите: "Достижения"! laugh.gif

А Вы говорите-умение мыслить... wink.gif
Ronne4ka
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 23:58)
А вы говорите: "Достижения"! laugh.gif

а при чем тут это?

Короч, это не флуд-ветка, прекратить флуд!
На нашу школу просто в очередной раз стали кидать какие-то притензии, необоснованные...вот и все!
Ребят! будем умнее всего этого! вы знаете, что вы неплохие ребята и что есть завистники и ненавистники, и тд...
очередная провокация
давйте тему закроем)))флуд почистим и будем о наших достижениях говарить? ))
Smile_
QUOTE (Vlass @ Oct 20 2007, 19:04)
QUOTE
То есть ты видел пару человек и у тебя сложилось такое впечатление?

Там далеко не пара человек. Можно на спор ближе к обеду прийти и посмотреть на ученичков возле кустиков с папиросками, семечками и дебильным ржачем. А также их манере общаться с девушками, где матерных слов больше, чем нематерных. А эти клушы ещё с такими "кавалерами" гуляют, видимо, им нравится так wacko.gif
QUOTE
Или ты считаешь, что в других школах абсолютно все говорят о хороших манерах, знают правила хорошего тона, следуют им,  и НИКТО там не материца?

А, значит по-вашему нормы поведения устанавливаются исходя из сравнения, так? Интересный подход, принципиальный supdup.gif Ну даже, если сравнивать, то такого разгула хамства и невежества в школах ВЗ не встретишь, там тоже, конечно, "в семье не без уродов", но всяко меньше.

И не надо мне тыкать, спросите у мамы/папы кому можно говорить "ты" wink.gif

UPD. Дык, а что там с неспортивными достижениями-то? Много?

Родная душа...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.