Форум Академгородка, Новосибирск > Шефы - кто они?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шефы - кто они?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Страницы: 1, 2
Nebo Zdes!
Часто проходя по ФМШ можно услышать фразы: "..а вот мои шефы..", "..а вот шефы говорили.." и т.п. Так кто они, ШЕФЫ? И что мы о них знаем.
sadas
Те, кто учились раньше вас в классе с такой же цифрой. Те, кто учились на одном потоке с шефами - косые шефы. Те, кто старше на 2 года - супершефы и так далее. По идее они должны к вам приходить, советовать, помогать, наводить на путь истинный. Но они люди занятые, студенты, некогда им.
ev.ru
QUOTE (sadas @ Oct 18 2005, 13:09)
Те, кто учились раньше вас в классе с такой же цифрой. Те, кто учились на одном потоке с шефами - косые шефы. Те, кто старше на 2 года - супершефы и так далее. По идее они должны к вам приходить, советовать, помогать, наводить на путь истинный. Но они люди занятые, студенты, некогда им.

Чаше шефы - это полнейший деструктив и разложение еще несформировавшихся, юных личностей. Прийдут, сожрут (именно сожрут!) все, что есть съедобного в блоке, причем, не разуваясь при входе angry.gif , просидят до отбоя, отвлекая от домашки байками про то, как, где, когда и с кем они пили grin.gif , сколько было аморала в их время blink.gif , кого за пустяк выгнали, а кого не смотря на мега-развездяйничество еще и в комсу взяли.
Вот такие были у нас шефы. И мы их очень любили shy.gif
Random
QUOTE (Nebo Zdes! @ Oct 18 2005, 11:32)
Так кто они, ШЕФЫ?

Шефы, это йа =)
Goblin (MVP)
QUOTE (ev.ru @ Oct 18 2005, 14:31)
QUOTE (sadas @ Oct 18 2005, 13:09)
Те, кто учились раньше вас в классе с такой же цифрой. Те, кто учились на одном потоке с шефами - косые шефы. Те, кто старше на 2 года - супершефы и так далее. По идее они должны к вам приходить, советовать, помогать, наводить на путь истинный. Но они люди занятые, студенты, некогда им.

Чаше шефы - это полнейший деструктив и разложение еще несформировавшихся, юных личностей. Прийдут, сожрут (именно сожрут!) все, что есть съедобного в блоке, причем, не разуваясь при входе angry.gif , просидят до отбоя, отвлекая от домашки байками про то, как, где, когда и с кем они пили grin.gif , сколько было аморала в их время blink.gif , кого за пустяк выгнали, а кого не смотря на мега-развездяйничество еще и в комсу взяли.
Вот такие были у нас шефы. И мы их очень любили shy.gif

ну не все супершефы и шефы такие - наши вот вроде не сильно прожорливые laugh.gif
ЛуЧиК
QUOTE

ну не все супершефы и шефы такие - наши вот вроде не сильно прожорливые laugh.gif

хоть я и не твой шеф но надо зайти и показать какие шефы прожорливые biggrin.gif
Goblin (MVP)
QUOTE (ЛуЧиК @ Oct 18 2005, 19:24)
QUOTE

ну не все супершефы и шефы такие - наши вот вроде не сильно прожорливые laugh.gif

хоть я и не твой шеф но надо зайти и показать какие шефы прожорливые biggrin.gif

показать наверное не получится так как у нас у самих почти никогда нечего жрать в блоке (до блока просто еда не доходит))))
ev.ru
QUOTE (Goblin (MVP) @ Oct 18 2005, 19:39)
... у нас у самих почти никогда нечего жрать в блоке (до блока просто еда не доходит))))

Именно поэтому шефы дислоцируются в блоках у девушек: там и чайник, и к чаю... И комната уютней, и кровать мягче... ой... что-то понесло shy.gif
Random
QUOTE (ev.ru @ Oct 18 2005, 20:02)
QUOTE (Goblin (MVP) @ Oct 18 2005, 19:39)
... у нас у самих почти никогда нечего жрать в блоке (до блока просто еда не доходит))))

Именно поэтому шефы дислоцируются в блоках у девушек: там и чайник, и к чаю... И комната уютней, и кровать мягче... ой... что-то понесло shy.gif

А я до сих пор не сходил к своим суперподшефкам =) Нехорошо блин... Руки в ноги и иду уже =))
Goblin (MVP)
QUOTE (Random @ Oct 18 2005, 21:09)
QUOTE (ev.ru @ Oct 18 2005, 20:02)
QUOTE (Goblin (MVP) @ Oct 18 2005, 19:39)
... у нас у самих почти никогда нечего жрать в блоке (до блока просто еда не доходит))))

Именно поэтому шефы дислоцируются в блоках у девушек: там и чайник, и к чаю... И комната уютней, и кровать мягче... ой... что-то понесло shy.gif

А я до сих пор не сходил к своим суперподшефкам =) Нехорошо блин... Руки в ноги и иду уже =))

многих не досчитаешься
Random
QUOTE (Goblin (MVP) @ Oct 18 2005, 21:08)
многих не досчитаешься

Ы? Чё уже фсех повыгоняли за пьянки и драки после отбоя?))
ev.ru
QUOTE (charm @ Oct 19 2005, 20:21)
Фи..у меня шефы какае-то никакие....все простите,дебилы какие-то...

Да, видимо, моему классу повезло с шефами. А вот им с подшефными не очень. Мне многие двухгодичники говорили, что наши шефы были одними из самых прикольных в шуге в тот год.
ЛуЧиК
QUOTE (charm @ Oct 19 2005, 19:21)
Фи..у меня шефы какае-то никакие....все простите,дебилы какие-то...

Зато Супершефы прикольные smile.gif
dEgOt`
Плохове мнение о шефах складывается тогда когда к тебе приходят какие нибудь незнакомые студентыи говорят типо : Йо хо хо мым ваши шефы, и начинают травить тупые байки насчет того че они делали когда они учились какие они крутые итд. Вот я бы первым делом просто бы послал таких на 3 буквы русского алфавита. В основном только самые дебильные студенты изза недоразвитости ходят в ФМШ к подшефным и поэтому о шефах складывается плохое мнение.
ev.ru
QUOTE (dEgOt` @ Oct 19 2005, 23:51)
Плохове мнение о шефах складывается тогда когда к тебе приходят какие нибудь незнакомые студентыи говорят типо : Йо хо хо мым ваши шефы, и начинают травить тупые байки насчет того че они делали когда они учились какие они крутые итд. Вот я бы первым делом просто бы послал таких на 3 буквы русского алфавита. В основном только самые дебильные студенты изза недоразвитости ходят в ФМШ к подшефным и поэтому о шефах складывается плохое мнение.

В принципе, согласна, но к нам они чуть ли не всем классом ходили. Тогда еще не было этого геммора с вахтой. Заходили все в любое время. А на дискотеках был шеф-аншлаг.
Beavis
Народ!!! Есть кто из 15-х классов? Я почти всех наших шефов помню! Кстати наши шефы были были самыми щедрыми! А ещё кто знает сейчас есть в ФМШ должность ответствынного по ПЫЩЫ !? laugh.gif
ev.ru
QUOTE (Beavis @ Oct 20 2005, 00:01)
Народ!!! Есть кто из 15-х классов? Я почти всех наших шефов помню! Кстати наши шефы были были самыми щедрыми! А ещё кто знает сейчас есть в ФМШ должность ответствынного по ПЫЩЫ !? laugh.gif

Да, у нас был ответственный за второй завтрак.... Он его и съедал всегда =(
Beavis
Немудренно!!! Тем и нравилась мне эта должность!!! Только я ещё обеды получал!!! Всегда любил я пожрать jok.gif
Nery
Шефы, эт люди, которые должны организовать первое день рождения класса, и объяснить что в ФМШуге к чему. А потом, их надо гнать в шею, а то к девчонкам в гости не сходишь. wink.gif
TAHL[OP
QUOTE (Nery @ Oct 20 2005, 00:12)
Шефы, эт люди, которые должны организовать первое день рождения класса, и объяснить что в ФМШуге к чему. А потом, их надо гнать в шею, а то к девчонкам в гости не сходишь. wink.gif

Жестокое обращение с шефами не приветствуется! angry.gif
Они (то есть мы laugh.gif ) всего лишь бедные голодные студенты, которыми становятся все ФМШата...
Как я например... laugh.gif laugh.gif
SonoIo
а у нас приккольные были шефы. ну и мы - тоже =))))))))
Nebo Zdes!
Эх, совсем другое я ожидал услышать... Уж очень этот портрет реалистичен...
И ничего тут не попишешь... "Так было и будет всегда"...

Модератору: Прошу закрыть тему, как создавший её. Спасибо.
Ритатуля
вот мои шефы оч хорошия были(ну в принципе и есть)
Ритатуля
эт 11-6 класс. и всегда короче 6 класс называют дикими ботами, что ж так???? ну, надеюсь мои подшефные такого сказать о нас не смогут. кстати, привет 10-6!!!!шиве, Лизке, Ире, Ленке, Ваньку, Леше Лишнему, протите, коого забыла. А еще наши подшефные побили все рекорды в отчислении - троих мы уже лишились sad.gif ((((((((((((((
outsider_the
Nebo Zdes! а что ты ожидал???
Nebo Zdes!
Я ожидал историй про шефов, случаев из жизни, достоверную информацию для систематизации и анализа, а тут только струя субъективного ***, со стороны всех кому не лень... sad.gif
look
QUOTE
Я ожидал историй про шефов, случаев из жизни, достоверную информацию для систематизации и анализа, а тут только струя субъективного ***, со стороны всех кому не лень... 


Да, так уж очень часто складывается, что шефы-мальчики ходят к подшефным девочкам, если среди них есть симпатичные (по мнению шефов), или не ходят вообще. Про традиции проведения дней рождений подшефных, чтения стихов шефам на последний звонок и т.п. мало кто вспоминает. Что ж - грустно, господа. А ведь шефы, косые шефы, супершефы, гипершефы, разные подшефные - это то немногое, что остается у нас, когда мы выходим из стен ФМШ. В универе традиции шефства нет вообще, и студентов старших групп и в лицо-то никто не знает. А термин "шеф" означает "научный руководитель".

Обращение ко всем читателям форума: даже если вам не повезло с шефами - сделайте так, чтобы ваши подшефные не могли такого сказать о вас! Возродим, так сказать, светлую традицию шефства... laugh.gif
sadas
QUOTE (look @ Jan 23 2006, 09:44)
QUOTE
Я ожидал историй про шефов, случаев из жизни, достоверную информацию для систематизации и анализа, а тут только струя субъективного ***, со стороны всех кому не лень... 


Да, так уж очень часто складывается, что шефы-мальчики ходят к подшефным девочкам, если среди них есть симпатичные (по мнению шефов), или не ходят вообще. Про традиции проведения дней рождений подшефных, чтения стихов шефам на последний звонок и т.п. мало кто вспоминает. Что ж - грустно, господа. А ведь шефы, косые шефы, супершефы, гипершефы, разные подшефные - это то немногое, что остается у нас, когда мы выходим из стен ФМШ. В универе традиции шефства нет вообще, и студентов старших групп и в лицо-то никто не знает. А термин "шеф" означает "научный руководитель".

Обращение ко всем читателям форума: даже если вам не повезло с шефами - сделайте так, чтобы ваши подшефные не могли такого сказать о вас! Возродим, так сказать, светлую традицию шефства... laugh.gif

Все зависит от воспитателя. Мы своим классом до сих пор стараемся к Ларисе Игнатьевне заходить на дни рождения класса, потому как она нас организовывает. Да и сами часто видимся, т.к. некоторые из нас и в ЛШ, и в ФМШ работают.
_ru
3 поколения "5-ых" классов днюха 10-5 по центру, на заднем фоне их шефы-11-5 и их шефы-1 курс
St. Jimmy
наши шефы хорошие. вот. и совсем не прожорливые. да кстати, лишний не леша. ну это так к свеженью. он женя))
мои шефы хороши тем что научили меня играть в баскебол(спасиба 410) 409 меня кормит иногда а лина просто замечательный человек. рита это просто кольцово, настя хорроший человек.
вобщем хорошие у меня шефы
не терпится увидеть своих подшефных))
Yasher
Шеф-любой человек, который учился в ФМШ.
то есть мы самые biggrin.gif
Marusya
а у 11-9 клевые шефы!!!!
и косые, которых я знаю, тоже!!!!!
NEBO, например, офигенный шеф!!!!!!!!!!!!!
cool.gif cool.gif cool.gif
Nebo Zdes!
QUOTE (Marusya @ Jan 26 2006, 20:35)
а у 11-9 клевые шефы!!!!
и косые, которых я знаю, тоже!!!!!
NEBO, например, офигенный шеф!!!!!!!!!!!!!
cool.gif cool.gif cool.gif

Я знаю))) Как у вас там учеба, второй семестр?
Надеюсь скоро зайду, как разберусь со своими сессионными траблами.

З.Ы.11-8-2004-2005 - rulezz))))
Marusya
QUOTE (Nebo Zdes! @ Jan 26 2006, 22:54)
QUOTE (Marusya @ Jan 26 2006, 20:35)
а у 11-9  клевые шефы!!!!
и косые, которых я знаю, тоже!!!!!
    NEBO, например, офигенный шеф!!!!!!!!!!!!!
cool.gif  cool.gif  cool.gif

Я знаю))) Как у вас там учеба, второй семестр?
Надеюсь скоро зайду, как разберусь со своими сессионными траблами.

З.Ы.11-8-2004-2005 - rulezz))))

второй семестр у нас еще не начался... мы жестко забиваем! а ты там со своими траблами чтобы разобрался! сколько там у тебя пересдач? 3? так вот, мы от тебя ждем три пятерки! понял? grin.gif
так что удачи!
RiM
Когда я учился в ФМШ, а это было в 2002-2003 год, то я отлично знал большинство шефов 10-11 класса (ныне 11-11), и до сих пор поддерживанию контакт с некоторыми из них...Они нам помогали иногда, но ели больше...

Знал некоторых подшевных...

Сейчас с этим тяжко...Меня вот интересует я щас кто по отношению к ученикам 11-11?после супер шефа кто идет???

Nebo Zdes!
QUOTE (RiM @ Jan 31 2006, 00:54)
Когда я учился в ФМШ, а это было в 2002-2003 год, то я отлично знал большинство шефов 10-11 класса (ныне 11-11), и до сих пор поддерживанию контакт с некоторыми из них...Они нам помогали иногда, но ели больше...

Знал некоторых подшевных...

Сейчас с этим тяжко...Меня вот интересует я щас кто по отношению к ученикам 11-11?после супер шефа кто идет???

Вроде как гипер-шефами=) Гордись таким звучным именем)

З.Ы. Теперь вы к нам пожаловали?)) Будьте как дома не забывайте что в гостях)
Malkolm
QUOTE (RiM @ Jan 31 2006, 00:54)
Сейчас с этим тяжко...Меня вот интересует я щас кто по отношению к ученикам 11-11?после супер шефа кто идет???

Ну степени никто не отменял.. будешь шеф в квадрате biggrin.gif
kicuneblckfx
Мне мои шефы и супершефы ничего плохого не сделали. Да и вижу их редко, и знаю плохо. Лёшу Жукова и Диму Куксу вообще обожаю! Квнщики мои любимые=) Вдупель рулит biggrin.gif
kicuneblckfx
Кста, это когда они еще в начале первого семестра в гости приходили...
Gёsser
Сам шеф 11-13... И шефы у нас офигенные.... Один Разум чего стоит... laugh.gif
kilka
Шефы в первую очередь помогают с мессами по физике ;) мы как уехали - оставили кучу тетредок с мессами, лекциями всякими там...
Gёsser
Дааа, а вот мы оставили матику и биологию... По-моему еще кто-то химию оставлял... А еще мы оставили небольшую биту с надписью Гриша... Мы ей в основном клей для обоев мешали...=))))
_NIA_
А месы по физике надо было надыбывать у супер-шефов, потому что у них был тот же препод, что и у нас, а у шефов и подшефных - другой ) Поэтому они особенно ценились, мы скидывались на шоколадки для тех, кто давал нам тетрадки ) Одногодам в этом смысле проще...
Кайфа
А у нас (11-2) два "комплекта" супер-шефов! 11-2 по цифре, они щас на втором курсе, но приходили к нам только раз. И 11-5 - по воспитателю. Обожаю наших супер-шефов по воспетке - Ник, Шустрик... и конечно Паша!!!
brilliant
Шефы - они хорошие))))
kicuneblckfx
Цитата(brilliant @ 17.03.2008, 13:27) *
Шефы - они хорошие))))


Это точно supdup.gif
BURN BLACK
да, я хороший! biggrin.gif
Knopo4egg
Цитата(sadas @ 18.10.2005, 12:09) *
Те, кто учились раньше вас в классе с такой же цифрой. Те, кто учились на одном потоке с шефами - косые шефы. Те, кто старше на 2 года - супершефы и так далее. По идее они должны к вам приходить, советовать, помогать, наводить на путь истинный. Но они люди занятые, студенты, некогда им.
Да ну?! blink.gif
Knopo4egg
Цитата(brilliant @ 17.03.2008, 13:27) *
Шефы - они хорошие))))

А мы тож хорошие???
kicuneblckfx
На комплимент нарываешься? blink.gif Хорошие-хорошие-хорошие! Любимые, дорогие и самые лучшие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Доволен ли ты, майн либен шефф?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.