Форум Академгородка, Новосибирск > Неделя тупления на лове.нгс.ру
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неделя тупления на лове.нгс.ру
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
olegt
0
Rebekka
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 1:17) *
Думаю увлеченным пользователям подобных ресурсов нужна помощь по выходу в реальную жизнь, что ли. И уверен что они таковую помощь с негодованием будут отвергать. Даже сходу не придумаю как обставить такое содействие по подбодрению жизненной позиции чтобы они это могли воспринять.



Да хз. Была я там, у них есть раздел "заметки" - типа нашего форума, там активные участники не только трепятся обо всём, но и каждую неделю, и иногда не по разу, встречаются в реале - и в боулинг ходят, и сосиски жарят и пр. А неактивных там большинство, но они и редко на сайт заходят. Ну т.е., если там и есть инет-аддикция у участников, то она не больше, чем у пользователей нашего форума.
djonny
olegt, отличный обзорчик, респект! supdup.gif
В действительности, всё вышеперечисленное весьма характерно для почти любых виртуальных площадок, подразумевающих общение или знакомства. Кризис во всём своём разнообразии поразил практически все сетевые ресурсы, хоть сайты знакомств, хоть чаты или сообщества вроде Контакта или Одноклассников.
С одной стороны, у постоянно пользующихся такими ресурсами — явный дефицит реального общения, а с другой стороны, засилие спамеров, виртуалов и флудеров окончательно угробило всё то хорошее, что возлагалось на сетевое общение изначально. С тем же, за время его (сетевого общения) существования успело вырости целое поколение, для которого дико — просто выйти на улицу и познакомиться с приглянувшимся человеком.
Вот и сидят перед мониторами, понемногу обрастая комплексами и скелетами в шкафу, в тщетной надежде, что хоть кому-нибудь захочется переубедить их, выгнать скелетов, выпасти гусей и...
Да нет. Не захочется. Неблагодарное это дело, и с непредсказуемым результатом.
Silvia
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 1:17) *
В целом я понял что нормальный активный живой человек всерьез не будет пользоваться подобными ресурсами.

неправильный вывод, зря только время потеряли)
Tom
olegt, признайтесь, Вы секаса хотели, Вам не перепало, Вы воспылали праведным гневом и решили написать какие там все сволочи grin.gif
Zasypich
не на тот сайт просто пошел. надо было на НГС smile.gif
булка cbs_madlaugh.gif
Arhan
И не лень ведь было сначала там мусолить, потом здесь.
Silvia
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 12:01) *
Цитата(Silvia @ 16.08.2010, 10:26) *
неправильный вывод, зря только время потеряли)

Ну это некоторый вывод о большинстве. А есть еще и меньшинство, которое активно и получает удовольствие.
Ежели есть еще какие-то другие выводы - очень интересно.



выборка большинства на основании чего сделана?)
Layout
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 11:01) *
абитурьентку.

Наверно еще в 2010 остались абитуриентки, которых мама/бабушки держит в строгости... так что им будет азартно "найтись", при этом если возрастной порог будет преодолен... то отыграется опять же на бОльший драйв.

прошу придерживаться темы.

модератор
Tom
fear.gif изыди!
Silvia
Цитата(Layout @ 16.08.2010, 14:28) *
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 11:01) *
абитурьентку.

Наверно

laugh.gif
Layout
Цитата(Silvia @ 16.08.2010, 13:42) *
Цитата(Layout @ 16.08.2010, 14:28) *
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 11:01) *
абитурьентку.

Наверно

laugh.gif

в 2009 году точно были.
Layout
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 16:07) *
Но уверяю эти мысли мнооого кому пригодятся. Вот увидите.

Ну строго говоря не доказана отрицательная корреляция между гонениями и тем, что пригодятся. Если у меня возникнет новая мысль, которую мне таки именно надо будет обсудить -- т.т.т. я пока найду с кем.

Я уже с помощью обдуманных мыслей я просто как нормальный тролль играю на факте, что правильная интерпретация людей выбешивают, заставляя нарушать все писанные правила. Так что я никакой не хороший, а типичный хулиган... как и все, как и многие из моего класса паразитирующих на правде... только я в этом классе один из нескольких лидеров, от чего "умеренно близких к истине паразитов" бешу еще сильнее, чем дремуче-шаблонных обывателей. И не надо забывать, что я высчитал этот самообман "просветителя/тролля" в себе. А умеренно умные "мыслители" может даже и не знают, что им на самом деле охота не умом поделиться... и даже не насладиться своей песней аки соловей (с) Аспопов. А на самом деле им, всем этим умниками на форумах, (и мне) надо побольше встретить тупизны... и поверив что все такие вокруг тупые... мотивировать себя самому стать тупым. "Паразиты, троллящие с УМЕРЕННОЙ близостью к истине" -- вряд ли даже поняли о чем сейчас написал.

Короче никакой я не хороший. Такой же плохой как и все... т.е. перманентно убежденный в своей "вообще-то" хорошести, но с постоянным зудом (и постоянно реализующимся) к плохому.


Спасибо за поддержку... попытаюсь ссылаясь на ваш позитивный отзыв вымолить у модера право восстановить исходник.
Layout
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 16:07) *
Она должна быть принудительная.
А алгоритм?

//ваше опыт в туризме... в походе есть уже какая-то принудительность. Хорошо если у человека есть запас наивности... чтобы убедить себя что поход ему зачем-то "просто так" нужен. А вся знакомства как бе вытекают из "принужденности". Но когда кончатся поводы для походов, и останется один лишь ... "чтобы знакомство покатило" -- схема перестанет работать.

Вам конечно все равно... вы всегда найдете новых с нерастраченной наивностью.

Грубо говоря для тех кому надо секс -- ответ: найти абитурьентку... их новых созревает каждый год.

А как сделать чтобы бывшая абитуриентка (уже студентка) -- продолжала хотеть секса? -- вы либо уйдете тактично от ответа, либо ответите скорее всего неверно.
Bayer
Вкину свои 5 копеек, сиречь свою заметку того же лав.нгс - когда-то я там тусил.

"О 2 категориях местных сограждан, которые меня просто умиляют.

Первая-это милые дамы, создающие анкеты из 2-3 строк и без фото, но с обязательной целью "создание семьи". Причем видно, что галочку туда ставили обдуманно-часть предлагаемых по умолчанию целей все-таки не отмечена. Прелесть. Всегда хочется задать вопрос: на ЧТО вы надеетесь? На то, что на этот сайт наведываются клоны Кашпировского или Ури Геллера, которые по колебаниям астрала вас оценят по достоинству, восхитятся вашей чарующей красотой, жгучей сексуальностью, блестящим остроумием и могучим интеллектом, прилетят к вам на крыльях любви, припадут к ногам, огласят ваш родной спальный район ликующей песнью нежной страсти и отвезут в загс, где вам наконец-таки шлепнут ту самую печать? На кого вы вообще рассчитываете? Или это просто удобный маневр, чтобы потом, будучи заваленными сообщениями от армии неудачников полового фронта с предложениями сделать куни, с, по вашему мнению, полным правом утверждать, что "все мужики козлы"? Жест отчаяния? Впрочем, расслабьтесь-вы здесь еще не самая отшибленная компания.

Куда веселее ведут себя некоторые, особо одаренные особи мужского пола нетрадиционной ориентации, которых хочется нетолерантно назвать пи*****ами. Именно этих-тех, кто пишет всем подряд парням сообщения с предложением "сделать минет или дать в попку". Пофигу, что у меня в анкете стоит черным по белому "ГЕТЕРО"! Какое-то время я относился к этому философски и даже пытался выяснить причину такого поведения-почему бы не поискать себе партнеров среди себе подобных? Ответ меня просто вырубил: "я хочу, чтобы меня в***ал реальный мужик, а не п**ор" (почти дословно). Лежал пацталом минут 5. "Скажи, ты ****л п****аса?" "Нет, но я как-то ***л мужика, который ***л п****аса" ) В общем, потом я просто начал отправлять таких страждущих в черный список, ну, а закончилось дело тем, что я специально написал на своей страничке, куда нужно идти с такими предложениями. Помогло. Хотя и не на 100%, один особенно настырный все же писал даже после. Нет слов. Это как же надо дойти до ручки, чтобы таким образом искать желающих поиметь тебя тем или иным способом ) и неужели они себе так кого-то все же находят? Веселая штука жизнь smile.gif

В принципе, все это справедливо для любого сайта знакомств, разве что: 1)на НГС меньше спама, 2) меньше страждущих ВС. Неплохая площадка для троллинга, в любом случае. smile.gif
Layout
Цитата(Bayer @ 16.08.2010, 17:56) *
На кого вы вообще рассчитываете?

Эх... а кто вам запретил подумать, что дама сама может шерстить по анкетам.
Bayer
Цитата(Layout @ 16.08.2010, 18:07) *
Цитата(Bayer @ 16.08.2010, 17:56) *
На кого вы вообще рассчитываете?

Эх... а кто вам запретил подумать, что дама сама может шерстить по анкетам.

Шарят, разумеется, но сути дела это не меняет smile.gif
Layout
Цитата(Bayer @ 16.08.2010, 17:56) *
Куда веселее ведут

Им как и мужчинам... и несимпатичным женщинам -- не предлагают... вот они с азартом и сами предлагают. Другое дело что девушка стесняется писать "я тебя хочу, т.к. срашная, меня будоражит, что 3 из 4 мне отказывают".

А мужчинам (писать девушкам) и геям писать натуралам... зная что получат скорее всего отказ -- не обломно, а весело... фактом получения отказа он не опустит свое самомнение ниже плинтуса... оправдается тем, что "я вот гей" или "а вообще-то всем мужикам не дают бабы бесплатно, и вне надежды сделать потом мужем".
Layout
Цитата(Bayer @ 16.08.2010, 18:11) *
Цитата(Layout @ 16.08.2010, 18:07) *
Цитата(Bayer @ 16.08.2010, 17:56) *
На кого вы вообще рассчитываете?

Эх... а кто вам запретил подумать, что дама сама может шерстить по анкетам.

Шарят, разумеется, но сути дела это не меняет smile.gif

Меняет. Я вам объяснил, что ничего удивительного в таких анкетах нет. А вы восклицаете что есть какое-то чудо не наполнять анкету.

И что ищут лишь с галочкой "для семьи" -- это я в затертом модером тексте разжевывал. А вы своей статистикой подтвердили.
Bayer
Цитата(Layout @ 16.08.2010, 18:12) *
Им как и мужчинам... и несимпатичным женщинам -- не предлагают... вот они с азартом и сами предлагают. Другое дело что девушка стесняется писать "я тебя хочу, т.к. срашная, меня будоражит, что 3 из 4 мне отказывают".

А мужчинам (писать девушкам) и геям писать натуралам... зная что получат скорее всего отказ -- не обломно, а весело... фактом получения отказа он не опускается свое самоомнение ниже плинтуса.


Я не спец по ЛГБТ-сообществу, но, насколько мне известно, free f*ck в этой среде распространен больше, чем у гетеросексуальных пар. Попадалась статистика, пруфлинк щас не найду - какой-то из мужских журналов. Следовательно, в этой среде шансы несопоставимо выше.
Но даже если бы это было не так, какой смысл на анонимном (!) сайте писать на анкету натурала без фото? Логично предположить, что если кто-то скрывает свою ориентацию и ищет себе подобных, он сделает соответствующую анкету - или, если это би, две анкеты. Ограничений-то нет. Смысл?
Bayer
Цитата(Layout @ 16.08.2010, 18:15) *
Меняет. Я вам объяснил, что ничего удивительного в таких анкетах нет. А вы восклицаете что есть какое-то чудо не наполнять анкету.

И что ищут лишь с галочкой "для семьи" -- это я в затертом модером тексте разжевывал. А вы своей статистикой подтвердили.

Да ну. Я ставил много экспериментов, создавал самые разные фальш-анкеты. Такие дамы анкеты шерстят массово, но сами не пишут, хоть ты какую фотографию туда ставь (я ставил совершенно разные, не свои, понятное дело smile.gif Правда, не на лав.нгс). Где логика?
Layout
Хорошо, убедили. Реальные мужики им не дают ). Смею предполагать что "чисто гетеро" (даже несмотря на то что их в 10 раз больше) среднему пи...су ни давал НИКОГДА... но от этого они продолжают хотеть, писать... недоступное и даже на практике неизведанное манит.
Bayer
Цитата(Layout @ 16.08.2010, 18:20) *
Хорошо, убедили. Реальные мужики им не дают ). Смею предполагать что "чисто гетеро" (даже несмотря на то что их в 10 раз больше) среднему пи...су ни давал НИКОГДА... но от этого они продолжают хотеть, писать... недоступное и даже на практике неизведанное манит.

У меня это пока тоже единственное объяснение.

Эх, какой материал пропадает... Десятки диссеров, не меньше. Кандидатских и докторских...)
Mariya_S
Цитата(Tom @ 16.08.2010, 10:42) *
olegt, признайтесь, Вы секаса хотели, Вам не перепало, Вы воспылали праведным гневом и решили написать какие там все сволочи grin.gif

Том, пошто провоцируешь? Отличный обзор, правда, с некоторой долей грамматических ошибок. Была у меня в свое время курсовая работа по Виртуальному общению, в общем, интересно. Но и грустно. И Джонни добавил пессимистической ноты, тоже оправданной.
Layout
Цитата(Bayer @ 16.08.2010, 18:19) *
Цитата(Layout @ 16.08.2010, 18:15) *
Меняет. Я вам объяснил, что ничего удивительного в таких анкетах нет. А вы восклицаете что есть какое-то чудо не наполнять анкету.

И что ищут лишь с галочкой "для семьи" -- это я в затертом модером тексте разжевывал. А вы своей статистикой подтвердили.

Да ну. Я ставил много экспериментов, создавал самые разные фальш-анкеты. Такие дамы анкеты шерстят массово, но сами не пишут, хоть ты какую фотографию туда ставь (я ставил совершенно разные, не свои, понятное дело smile.gif Правда, не на лав.нгс). Где логика?

А вот что не на ловНгс... это кстати важно. На некоторых сайтах чтобы только посмотреть, нужно войти в аккаунт.

Так что может дама в режиме поиска работала под "сухой анкетой". А когда прямо таки пойдет в бой за понравившегося жениха... вбросится с анкетой полной самопохвалы и прочих фотосессий.

Мне писали на старую анкету... когда я про нее забыл и оставил без галки "женат". Все написавшие давно -- удалились. Т.е. видимо найдя "мужа" как порядочная обывательница, написав много писем и найдя среди них сожителя -- дамы удаляли анкеты. Когда галку еще не поставил, и чуть-чуть затусил... писали... и я выходил на контакт. Эти "алчущие семью" и избегающие секса с заведомо еженатыми убожества... Т.е. правдами и неправдами любая женщина (не абитуриентка, а поопытней) избежит секса с женатым (ибо это слишком безопасно, скучно, без фактора риска оказаться ССЗБ) но она сможет это сделать (выбрать неженатых) остсеевая через сайт поступившие предложения... А "убожество" будут это (ненависть к предложениям о сексе от женатиков) акцентировать в анкете и писать первой... на всякие анкеты... типа симпатичных мальчиков... с мутным текстом... но без всяких намеков на "есть кто-то и хочу еще".

Сейчас кстати на нгсе такое получение писем после года небытия бы не проканало. Там неактивные анкеты блокируют. Т.е. мою бы заброшенную анкету (без галки "женат") бы просто не нашли... те РЕДКИЕ "ищейки друга для общения сначала как бе... чтобы он потом взял к себе жить".
Bayer
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 0:17) *
4. ФОто. Это наше все. Анкеты без фото практически не просматриваются. А просмотренные с фото часто ужасают. Зачем вывешаить таки фото я не знаю. Особенно парадоксально когда есть пара удачных фото по которым видно что вроде приятная такая дама, а потом такие ну слов нет. Или в кабаке. Или на корпоративе. Или на фоне ковра, в коридорчике... Это же так просто выйти в место с хорошим светом на нейтральный фон сделать умное лицо и глаза такие добрые-добрые и щелкнуть мыльницей. Нет. Ломы наверное. Не знаю. Немногие удачные или даже профессиональные фото на таком фоне радуют. Но иногда хочется кричать "не верю!". Фотошоп заруливает.


Ковер - это наше все!!! laugh.gif Стоит добавить в эту же категорию фото:

1)на отдыхе в Египте или Турции. Очень часто на "морде лица" видны нехилые такие следы злоупотребления системой "все включено",

2)на фоне дорогой тачки, явно чужой. Особенно котируются BMW и Lexus. Из серии "за 5 секунд до крика "а ну свали от моей машины!""))

Хоть бы для разнообразия в библиотеке фотографировались, что ли. Оригинальнее было бы точно.))

Mariya_S
Цитата(Bayer @ 16.08.2010, 19:43) *
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 0:17) *
4. ФОто. Это наше все. Анкеты без фото практически не просматриваются. А просмотренные с фото часто ужасают. Зачем вывешаить таки фото я не знаю. Особенно парадоксально когда есть пара удачных фото по которым видно что вроде приятная такая дама, а потом такие ну слов нет. Или в кабаке. Или на корпоративе. Или на фоне ковра, в коридорчике... Это же так просто выйти в место с хорошим светом на нейтральный фон сделать умное лицо и глаза такие добрые-добрые и щелкнуть мыльницей. Нет. Ломы наверное. Не знаю. Немногие удачные или даже профессиональные фото на таком фоне радуют. Но иногда хочется кричать "не верю!". Фотошоп заруливает.


Ковер - это наше все!!! laugh.gif Стоит добавить в эту же категорию фото:

1)на отдыхе в Египте или Турции. Очень часто на "морде лица" видны нехилые такие следы злоупотребления системой "все включено",

2)на фоне дорогой тачки, явно чужой. Особенно котируются BMW и Lexus. Из серии "за 5 секунд до крика "а ну свали от моей машины!""))

Хоть бы для разнообразия в библиотеке фотографировались, что ли. Оригинальнее было бы точно.))

У рояля (за игрой). У меня есть такое фото, даже жаль, что не увидят его на тех форумах, был бы явный эксклюзив.

Далее тематические идеи:
С детьми. У плиты (на заднем фоне гора блинов). В винном погребе. На даче, задницей вверх. С ершиком для унитаза. С домашний животным. На велосипеде. Идей море.

Вообще можно бизнес на этом делать - помогать людям структурно и внятно позиционировать себя. Эдакая сваха современного типа.
Bayer
Цитата(Mariya_S @ 16.08.2010, 18:58) *
Вообще можно бизнес на этом делать - помогать людям структурно и внятно позиционировать себя. Эдакая сваха современного типа.

ИМХО, конкуренции с фотошопом это все равно не выдержит. Если только продавать это дело в комплекте..."закажи консультацию и получи +2 размера на фото в подарок")) Бизнес-план?)
Mariya_S
Цитата(Bayer @ 16.08.2010, 20:13) *
Цитата(Mariya_S @ 16.08.2010, 18:58) *
Вообще можно бизнес на этом делать - помогать людям структурно и внятно позиционировать себя. Эдакая сваха современного типа.

ИМХО, конкуренции с фотошопом это все равно не выдержит. Если только продавать это дело в комплекте..."закажи консультацию и получи +2 размера на фото в подарок"))

Естественно не только и не столько фото! Естественно консультирование широкого плана. Но - это огромная работа над собой. Поэтому, как и в целом психологическое консультирование, удел, так скажем, избранных, посему бизнес не пойдет. К тому же те, кто себя осознают, на сайтах подобного типа вряд ли тусят. Разве что как временный затуп, ну или по ТС тупление.
Astronom
Разочаровался в сайтах знакомств уже полгода как, хотя нет, наверное даже с прошлой осени.
Как показывает практика, эффективны для отношений те знакомства, которые случаются спонтанно и без ярко выраженного "знакомственного" интереса.
Перерожденец
QUOTE(olegt @ 16.08.2010, 0:17) *
4. ФОто. Это наше все. Анкеты без фото практически не просматриваются. А просмотренные с фото часто ужасают. Зачем вывешаить таки фото я не знаю. Особенно парадоксально когда есть пара удачных фото по которым видно что вроде приятная такая дама, а потом такие ну слов нет. Или в кабаке. Или на корпоративе. Или на фоне ковра, в коридорчике... Это же так просто выйти в место с хорошим светом на нейтральный фон сделать умное лицо и глаза такие добрые-добрые и щелкнуть мыльницей. Нет. Ломы наверное. Не знаю. Немногие удачные или даже профессиональные фото на таком фоне радуют. Но иногда хочется кричать "не верю!". Фотошоп заруливает.


IMHO большинство частных фото - "в кабаке" или "на корпоративе". Кто-то, наверное, не подозревает, что можно по-другому. Что вижу - о том пою. Какая жизнь - такие и фотографии.

А кто-то наверняка не относится к этому настолько серьёзно, чтобы хранить архивы фотографий, искать там правильные материалы, выбирать, сравнивать, обрабатывать. Или специально готовиться, искать фон, ставить свет... Гораздо проще попросить подругу щёлкнуть мобильником. Или вытащить с мобильника последнюю фотографию, сделанную вчера подругой в кабаке. Люди не заморачиваются - всё, что требует обдумывания больше 7 секунд, не стоит того. Иногда я думаю, что это правильно.

QUOTE
Это же так просто выйти в место с хорошим светом на нейтральный фон сделать умное лицо и глаза такие добрые-добрые и щелкнуть мыльницей.
Если так просто, то получится та же самая жвачка. Фон окажется вовсе не нейтральным, свет контрастным, умное лицо - дурацки-напряженным. И всё остальное тоже. Короче, как не упирайся, всё равно получится "мы с подругой на корпоративе в кабаке, на фоне ковра".




Если уж придется публиковать фотографии, то никогда я не стану специально для этого фотографироваться, а не поленюсь, и просмотрю фотографии за несколько лет, и выберу такие, которые даже спустя много лет мне нравятся, и я себе на них. И все дела.
Перерожденец
QUOTE(Mariya_S @ 16.08.2010, 18:58) *
Далее тематические идеи:
С детьми. У плиты (на заднем фоне гора блинов). В винном погребе. На даче, задницей вверх. С ершиком для унитаза. С домашний животным. На велосипеде. Идей море.


Все эти идеи можно реализовать как со вкусом, так и китч-ово. Сюжет в данном случае - не более 10% успеха, IMHO.
Raven
Автар, я понимаю, что вы расстроены открытием - аудитория этого сайта оказалась не девственной грядкой потенциальных потребителей со сказочными перспективами роста продаж, а банальной ЕДОЙ. Но вы определитесь, что здесь то вы делаете - ищете сочувствия своей неудаче; поражённый новый знанием пытаетесь нас всех спасти и вывести к свету; впариваете свою ррррреволюцию.
Bayer
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 20:25) *
Мой интерес -
1. Общечеловечский, вижу что людям нужна помощь. Отчаянно. Время уходит. А возможно им нужно совсем немного помочь.
2. Хозяйственный. Готов поддержать развитие любой инициативы, которая будет способствовать реализации моего продукта - заказные путешествия штучной выделки со смыслом. Даже если как просто рекламная площадка, но лучше именно как местами связанные процессы. Так же у нас получена в мае разрешительная документация на рррреволюционную честную антивозрастную косметику, скоро будет первая товарная партия, это нужно тоже как-то продвигать.

Мне кажется, что можно улучшить жизнь людей просто предоставив их друг другу. Любви много, везде, даром.
Просто ее никто не замечает.

ИМХО, это та область, в которой человек должен делать что-то сам - т.е. презентовать себя таким образом, чтобы кого-то заинтересовать. Если это не получается, значит, или у него серьезные личностные проблемы, или он не сопоставляет свои желания и возможности, что тоже говорит о проблемах (прЫнцы на белых конях и прочее. Для прЫнца нужна, как известно, прЫнцесса).
Если и лезть в это со стороны, то или по большой дружбе, или за деньги. В первом случае это упрется в решение чьих-то психологических проблем, во втором - не обязательно, можно просто стричь бабло. Если это окажется востребовано, конечно. laugh.gif
Bayer
Цитата(Перерожденец @ 16.08.2010, 20:41) *
IMHO большинство частных фото - "в кабаке" или "на корпоративе". Кто-то, наверное, не подозревает, что можно по-другому. Что вижу - о том пою. Какая жизнь - такие и фотографии.

А кто-то наверняка не относится к этому настолько серьёзно, чтобы хранить архивы фотографий, искать там правильные материалы, выбирать, сравнивать, обрабатывать. Или специально готовиться, искать фон, ставить свет... Гораздо проще попросить подругу щёлкнуть мобильником. Или вытащить с мобильника последнюю фотографию, сделанную вчера подругой в кабаке. Люди не заморачиваются - всё, что требует обдумывания больше 7 секунд, не стоит того. Иногда я думаю, что это правильно.


По своему правильно, но прЫнца так точно не найти. ИМХО, ИМХО, ИМХО. smile.gif

Человек на фотографии должен выглядить естественно, конечно, но вот чисто мое субъективное мнение - если девушке нечего показать, кроме заказной идиотской фотосессии //картинок из жизни родного стойл офиса + пьянок с подругами в кабаках + фото на фоне ковра + при этом ей нечего внятного написать о себе, я такую девушку, если она меня заинтересовала внешне, рассматриваю исключительно как one-night stand вариант.
По одной простой причине: больше с такими, как правило, делать решительно нечего. Ну посидели в кафе, ну выпили, ну потрахались, а дальше что, простите? Голова - она не только для того, чтобы в нее есть, пить, курить и, пардон, для минета. А если больше ничего не получается, тогда и искать надо кого-то комплементарного.

Впрочем, виноват, я все равно не прЫнц. smile.gif
Bayer
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 21:58) *
А ежели оное самосознание расширить до трезвого сознания имеющихся или желаемых отношений так и вообще редко встречающаяся утопия.
Тут все прям как дети. Вроде бы и пыжатся сами... а не тянут пока. Я не говорю о людей со сложными личностными проблемами. Я говорю о нормальны в общем то людях, которым не повезло настолько, чтобы случилась ситуация, когда рухнут барьеры. Так вот нужно им оную ситуацию случить. Во первых поработать с осознанием желаний, подготовить как-то. А во вторых создать ситуацию.

Барьеры. Чудесно. Что, по-Вашему, есть эти барьеры? Из чего они состоят? Чем они обусловлены?

Мало осознать желания, важно осознать возможности. А вот как Вы будете создавать ситуацию... Напомнило историю со Скуратовым - "устроить следственный эксперимент". Будете клонировать принцев на продажу? ;)
Rebekka
Цитата(Layout @ 16.08.2010, 17:58) *
Спасибо за поддержку... попытаюсь ссылаясь на ваш позитивный отзыв вымолить у модера право восстановить исходник.


Про разновозрастной секс? Это лучше в 18+ всё-таки.
Bayer
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 22:47) *
Барьеры - а что обо мне подумают, а не воспользуется ли кто моей беспомощностью (мужыки этого еще больше боятся), "все козлы(суки)", я ангельчик божый, но эти (сукокозлы) не понимают, а не найдется ли принц(есса), пусть любят как есть, кому я нуж(е)н(а), у меня нет на это времени и сил, любовь нечаянно нагрянет, мне уже поздно, у меня еще все впереди, это разврат и извращение, это само собой разумеется, вот сделаю эпиляцию, липосакцию, заработаю лимон, убью дракона, накачаюсь - они ВСЕ САМИ на меня будут вешаться.... ну и так далее и тому подобное.

А все что нужно - понять что хочешь и что можешь (хочешь) дать. Привести это в разумный баланс по возможности. Выйти на контакт с себе подобными, пробовать общаться. Получать удовольствие. Может что и срастется. И элемент чуда. Но это я беру на себя. А вот предавариетльная работа - это серьезно и методично.

Вы только подтверждаете мои слова. То, что Вы перечислили, суть личностные проблемы. Таким людям в помощь или психолог с почасовой оплатой или друзья с головой на плечах. И что касается "понять что хочешь и что можешь (хочешь) дать" - тоже см. выше, суть проблемы либо с самооценкой, либо с восприятием реальности. Самый действенный способ решения здесь = самый грубый, как ни странно. supdup.gif

И я так и не понял, что именно Вы хотели бы сделать? Механизм работы? smile.gif
Layout
Цитата(Rebekka @ 16.08.2010, 22:56) *
Цитата(Layout @ 16.08.2010, 17:58) *
Спасибо за поддержку... попытаюсь ссылаясь на ваш позитивный отзыв вымолить у модера право восстановить исходник.


Про разновозрастной секс? Это лучше в 18+ всё-таки.

(не)Вероятность секса, внебрачного секса обсуждали как раз тут, в 18-. Я "вклинился" в обсуждение, прицепившись к слову "абитурьентка".

//раз уж тут понаписал, постараюсь сократить этот аспект в восстановленном посте.

и всё-таки про секс говорим в 18+ или не говорим вообще.
Layout
Тогда и пост тома удалите. И ответ на него ТС, ну и мою реплику. Или какая-то избирательность... по степени... чего? Уж не того, от чего дают отдохнуть темы Василия?
Layout
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 21:27) *
один Миша чего стоит.

Спасти мир могут его владельцы. Кто там победит: масоны или китайская верхушка. Либо если они придут к сговору. Опять же все равно некий сговор, допустим, масонов -- будет иметь рычаги для спасения единолично (но группе, а не одному человеку) принадлежащего им мира.

Разумеется они спасут, если поймут зачем им САМИМ, ЛИЧНО, СУБЪЕКТИВНО это надо, и почему без сговора, расширяющего через новое законодательство участникам сговора возможности досаждать друг другу хоть и не средствами древней поножовщины ну в чем-то более осязаемом, чем укорами и низкими оценками престижа. Т.е. чтобы каждый раз оказавшись недовольным, что ему досадили, 1н участник сговора -- единолично не мог бы выйти из сговора по своей воле, сказав "харе, теперь я домике!". Как сейчас может всегда выйти из игры посетитель садо-мазо клуба... сославшись на то, что вообще-то нельзя делать больно людям -- тюрьма за это полагается (это разуется, если его соклубники начнут преследовать его даже вне клуба/удерживать силой на вечеринке). Игра из которой можно выйти... не дает азарта.. азарт подобных игр не в самой игре, а в том, что эти (с возможностью из себя выйти) игры от работы за деньги отвлекает... а игра "деньги просто так тебе никто не даст, только за потраченное на дело вермя" -- уже не эскейпабельна. Нужно чтобы чтобы постфактум после каждого такого приступа проклянуть сговор, за который они когда-то проголосовали, выйти из игры, оказаться "в домике", у большинства все-таки оставалось понимание, что счастье -- это возможность искренне сомневаться, искренне сожалеть о происходящем, и о (не)содеянном, искренне сомневаться в чем именно ты оказался ССЗБ до самой старости, а не только в ранней наивной юности. А регулярно этим счастьем можно наслаждаться, только если соседи тебе досаждают внезапно разными гадостями существенными... но не примитивными как убийство сзади кирпичом, или порча личного имущества. Но и не надуманными, как оскорбления персональных "святынь", хвастовством. А начнут делать, когда будут провоцирующие к этому законы, по которым принудят жить. Такого соседа как государство -- мало. Чисто самостоятельным самообманом (сори за тавтологию) сложно увлекаться... при богатом жизненном опыте и здоровом цинизме.

И уж точно эти хозяева мира к нужному пониманию не придут, пока будут мыслить такими как у вас фреймами... типа "помочь убогим" задействуя "неубогих особоодаренных". Я все еще надеюсь, что вы не думаете как пишете, а "покупаете за фальшивые мысли, фальшивую же благосклонность, фальшивых же пользователей".

Для щекотания сентиментальности -- другие темы есть. Помощь миру -- это вынужденная техническая необходимость, побочный эффект в помощи себе самому... А альтруизм щекотать, и количеством альтруистичных пупырышков на письках мериться -- в менее сурьезных вещах имхо лучше.

Опять же в помощи о которой идет речь -- нуждаются как раз наиболее обеспеченные всем. В том числе НЕ одинокие.

Я так и не понял... вы хоть какой-то свой опыт своего левого секса декларируете, или только все время со стороны смотрите, помогая другим (а заодно своему тур-бизнесу)? Я ничего против вуайеризма не имею. Просто позиция "я не одинокий.. а одиноким буду помогать, чтобы им было так же хорошо как мне" упускает нюанс, что не все, которым вы найдете пару... смогут подобно Вам тоже вуайерестично помогать еще кому-то находить пары... и тем самым компенсировать тягу к полигамии и азарту в ней.

Алгоритма принудительного знакомства не идущих в соместный тур -- я по слепоте своей не увидел?
Sambolt1
Опять болеем ...

А есть люди с многократным положительным опытом знакомств на Love.Mail.ru

Будучи очень занятыми днём и вечером, отдавая себя работе и повышению своего благосостояния они нашли достаточно знакомств для приятного,
дружеского необременительного общения и секса, а также легко нашли себе партнёров для взаимной реализации любых сексуальных фантазий -
ведь иногда так хочется просто попробовать разок, а то одни говорят : "это отвратительно и недопустимо !", а другие : "это прекрасно, фантастика !".
Tom
Цитата(Mariya_S @ 16.08.2010, 19:31) *
Том, пошто провоцируешь?

Да это ж разве провокация? Так, попытка вывести на чистую воду _whistling_.gif
dikr
Цитата(Sambolt1 @ 17.08.2010, 7:09) *
...а то одни говорят : "это отвратительно и недопустимо !", а другие : "это прекрасно, фантастика !".

Ну и как на самом деле? laugh.gif
//можете опытом поделиться?
nimа
Цитата(olegt @ 16.08.2010, 21:25) *
Мой интерес -
1. Общечеловечский, вижу что людям нужна помощь. Отчаянно. Время уходит. А возможно им нужно совсем немного помочь.
2. Хозяйственный. Готов поддержать развитие любой инициативы, которая будет способствовать реализации моего продукта - заказные путешествия штучной выделки со смыслом. Даже если как просто рекламная площадка, но лучше именно как местами связанные процессы. Так же у нас получена в мае разрешительная документация на рррреволюционную честную антивозрастную косметику, скоро будет первая товарная партия, это нужно тоже как-то продвигать.

Мне кажется, что можно улучшить жизнь людей просто предоставив их друг другу. Любви много, везде, даром.
Просто ее никто не замечает.


Инициатива наказуема smile.gif Пишите, предлагайте, обсудим. Правда, не к love.ngs, а к другому сайту знакомств.
Silvia
ТС, давайте уже без воды, какие конкретные действия с Вашей стороны стОит ожидать?) Озвучьте, так сказать, план мероприятий!
nimа
На самом деле знакомиться на сайте далеко не самый лучший вариант. В одной теме тут я уже писала об этом: встречи должны быть необязывающими. Поэтому, конечно, лучше собирать этих людей вместе просто на какие-то тусовки, общие встречи (не тет-а-тет) и т.п. Так что мы таки планируем ЛАОшные тусовки, о чем уже начинаем договариваться с различными заведениями. Правда, тот формат подходит далеко не всем юзерам ЛАО, так что какие-то сборища а ля вылазка на турбазу, думаю, были бы достаточно интересны.
Layout
Азарт это и есть вечно недореализуемые мечты о еще более удобном "домике". Какой бы ни был домик -- всегда хочется в момент принятия тактического решения занять еще более удобный и привычный, либо убедить себя что терпишь лишения, с задачей в будущем еще больший комфорт отхватить. Так мышление работает и так и должно. Просто не выбирая своей волей домик менее удобный, а выбирая законы, которые один раз стратегически выбрав -- уничтожишь все удобные домики... но не отказывая себе в естественном ходе мыслей: из оставшихся хибар искать самую лучшую. В некотором роде на самооубийственную неестественность надо решаться только законодателям в периоды пересмотра "приводящих к меньшему комфорту, и провоцирующих взаимонаезды" законодательства.

Но что у вас прямо таки война, цель которой спасти свой род от наступления рода чужого (а не довольно удобный дом, где вы фильмы про войну смотрите, снимаете, показываете) -- я не верю, что вы сами в это свое военно-азартное положение верите. Какая-то имхо декларированная показуха "для нации и рода", даже не самообман. Вы знаете сами, что за такую пропаганду о добре "полной семьи" многие (критическое большинство) будут вас хвалить... и подбадривать (просто потому что это родовая святыня).

Хотя, конечно, я доволен оттенком вашего разбиения (свои/чужие): на тех кто в полоной семье VS тех, кто не в полной воспитан... На фоне нацистких идей -- это оригинально, свежо... Но что ваша доктрина в чем-то приятна, -- это не заслуга ваша, а заслуга нацистов, которые тот же принцип игры в своих и чужих использовали на до боли привычной вещи: нации/территории.

А вообще, повторюсь, реальные перспективы построения азарта -- в обществе достигших понимания что дефицита нет, в том числе и понимания, что нет ни какого кадрового дефицита, нет таких кадров, без которых "род умрет". И для каждого (перспективного в моем понимании для построения правильного мира) кадра должно быть ПО СУТИ ВСЕ РАВНО к какому роду (какие у этого рода будут атрибуты) себя отнести. Родовые соревнования -- это не "наше все". Идея о том что "род это наше все"... каким-то иудаизмом попахивает.

Если бы было доказано, что альтруизм снижает риск заболеть раком, тогда ваше озабоченность в первую очередь помочь тем, кто спасибо за это тебе скажет -- вписывалась бы в мое понимание искреннего человека, на военном положения "боюсь рака -- помогаю одиноким". Иначе, всякие там "помогаю одиноким, задабриваю своего идола, сельсовет своего рода..., своего "единого бога", верхушку "единой России" -- для меня эти все идеи одинаково натянуты.

Приоритет эгоизма для собирающегося жить человека (не воспитанного в духе камикадзе) над альтруизмом -- это искренность. Приоритет альтруизма над эгоизмом -- притворство.

Но сделать единолично себе азартно можно только через сговор, который единолично не удастся потом отменить. Идеи типа "сначала надо накормить голодных детей африки". Или идеи "сначала надо догнать по показателю полных семей арабские страны... а уж потом создавать себе проблемы искусственно" -- для меня равнозначно бесперспективные. Но всех разделяющих мои взгляды я уважаю не за то, что они вероятно уважают мои заслуги, а за то, что я верю что они мне помогут (тоже думая лишь о своих шкурах).

Против альтруизма, как вида эмоциональной чесотки второстепенного значения -- не имею ничего против. Но придавать первостепенной значение -- считаю показателем притворства... в детали которого соотв. можно не вдаваться.
Silvia
Цитата(olegt @ 17.08.2010, 12:52) *
Да от любых своих действий

laugh.gif
Layout
Мне лично улыбнуло про парадигму получение больше баб, за репутации реально многим помогшего получить хотя бы одну.

//я таки продолжаю завидовать вашей профессии, где вы беря деньги за сам тур... в кач. дополнительного фана смотрите как они трахать друг друга будут. Не все профессии одинаково щекотливы. Зачем еще себе новых баб... когда можно смотреть постоянно на это.

Но с воспитанными в духе камикадзе шутки плохи... -- я отползаю. ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.