Форум Академгородка, Новосибирск > Фрилансерам Академа и не только
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фрилансерам Академа и не только
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Дизайн
tanch
думаю тут, в городке многие сидят на фрилансе
не обязательно дизайнеры, но и другие..
Так вот, хочу предложить совместную покупку платного аккаунта, тем более что там и специализаций не одна!
зачем каждому платить этим жадюгам? давайте скинемся...))
tanch
Цитата(Shandr @ 14.08.2010, 5:54) *
Разумно, я ЗА.

а вы у нас на чем специализируетесь?
и есть ли там уже аккаунт?
eddy2
Цитата
Разумно
скорее бредово. Аккаунт "про" да и вообще любой на сервисе, расчитаннном только на фрилансеров единоличников интересен только если им владеть единолично. Кроме того - регистрация происходит на одного человека чисто физически - нельзя в данные внести несколько имен
Цитата
1.2. При заполнении регистрационной формы, Пользователь обязуется предоставить Исполнителю достоверные имя и фамилии, соответсвующие паспортным данным Пользователя.
1.3. Пользователь обязуется поддерживать достоверную и полную информацию о себе в Профиле/Аккаунте, в течение всего времени действия Соглашения.

ну и чисто на уровне здравого смысла - зачем? Внесете только чьилибо одни данные а в портфель будете ставить и Васины и Петины работы? Накосячит Вася с заказом - рейтинг у аккаунта опустится "на всех". Вернее у того, на ком он зарегестрирован. Далее - то что прошка "коллективная", тое хозяин логина не в состоянии её оплатить выяснится довольно быстро при скольнибудь плотном общении с заказичком - и что дальше?
Чистая совесть по моему значительно дороже таких копеек экономии smile.gif) Да и не таких тоже.
Вообще - заведите себя нормальный домен и платный хостинг для портфолио- это куда круче любого "фриланса" хотя стоит дешевле. Конечно придется напряч извилины и нарисовать страницу скольнибудь вменяемую.
Shandr
Цитата(eddy2 @ 14.08.2010, 16:49) *
Чистая совесть по моему значительно дороже таких копеек экономии smile.gif) Да и не таких тоже.
Вообще - заведите себя нормальный домен и платный хостинг для портфолио - это куда круче любого "фриланса" хотя стоит дешевле.
Конечно, придется напрячь извилины и нарисовать страницу сколь-нибудь вменяемую.

Очень верные доводы. Пересмотрел свои поспешные дёргания. Спасибо.

Poligistor
Цитата(eddy2 @ 14.08.2010, 15:49) *
Вообще - заведите себя нормальный домен и платный хостинг для портфолио- это куда круче любого "фриланса" хотя стоит дешевле. Конечно придется напряч извилины и нарисовать страницу скольнибудь вменяемую.

И даже с самой крутой раскруткой ваш сайт не посетят столько заказчиков, сколько их посещает фри-ланс)
Про-ак все-таки не возможностью нормально портфель оформить привлекателен
Но идея общего аккаунта определенно тонет в своих минусах
eddy2
Цитата
И даже с самой крутой раскруткой ваш сайт не посетят столько заказчиков, сколько их посещает фри-ланс)

Если бы это количество было равно качеству. smile.gif В профессиональной среде где я вращаюсь - "фриланс" ругательное слово. Слишком много шлака как со стороны исполнителей так и со стороны заказчиков. Тем не менее знаю специалистов вполне успешных, владеют про аккаунтом говорят что приносит интересные заказы. В любом случае нормальное портфолио и домен у них как правило уже есть.
tanch
задумка с моей стороны была что: Вася - допустим дизайнер, Петя - работает с аудио, Федя - другое..
Никто никому не мешает, имеется в виду в портфолио..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.