Форум Академгородка, Новосибирск > Кто какие уроки не любит
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто какие уроки не любит
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2, 3
SerЫЙ
Говорите пожалуйста только правду!
unREALity
не нравятся ОБЖ, черчение, т.к. считаю их бессмысленными, ненужными => скучными и неинтересными...
бука
QUOTE (unREALity @ Oct 17 2005, 21:54)
не нравятся ОБЖ, черчение, т.к. считаю их бессмысленными, ненужными => скучными и неинтересными...

Согласна.
Ariadna
ненависть - глупое чувство. я не люблю, мягко говоря, черчение, физику и географию (вернее географичку wink.gif )


голос за физику
[aim]an
ДА, а зря ребята не любите физику, алгебру и прочие предметы, подрастёте и помете, что ошибались! wink.gif
unREALity
QUOTE ([aim]an @ Oct 17 2005, 22:21)
ДА, а зря ребята не любите физику, алгебру и прочие предметы, подрастёте и помете, что ошибались! wink.gif

часто нелюбовь возникает из-за непонимания... а физика с математикой не всем дана, так что не стоит говорить, зря или незря... главное, чтоб что-нибудь другое нравилось и давалось!
raPtor aka $pott
Я обожаю все уроки и крайне негативно отношусь к деятельности автора топика, т.к. он, имхо, очень плохо учил русский язык, и мне просто-напросто неприятно читать его топик и его же первый пост. А ещё автор входит в многочисленную группу хобетов, и с такими успехами скоро уже будет наравне с теми хобетами, которые уже давно успели достать меня(да и не только меня), например: бука aka MATRIXA aka восстание против хобетов!?, з@б@вн@я etc.
Если кого обидел, не принимайте близко к сердцу, просто попытайтесь понять, что то что вы делаете... ну просто примитивно!
Оффтопом вроде можно и не считать, вроде по топику ответил в самом начале. smile.gif
Ariadna
QUOTE (unREALity @ Oct 17 2005, 22:22)
QUOTE ([aim)
an,Oct 17 2005, 22:21] ДА, а зря ребята не любите физику, алгебру и прочие предметы, подрастёте и помете, что ошибались! wink.gif

часто нелюбовь возникает из-за непонимания... а физика с математикой не всем дана, так что не стоит говорить, зря или незря... главное, чтоб что-нибудь другое нравилось и давалось!

Оля, математику я понимаю, но при этом не очень-то и люблю... Физику я всё равно терпеть не могу, независимо понимаю или нет. cbs_zz.gif
Малина
ОБЖ blink.gif
Skywalker
f*cki'n алгебра и геометрия.
Катюха
Англ. яз. и франц. яз. - stena.gif
Причем виноваты не языки или моя неспособность к ним, а наши наилучшайшие учителя! angry.gif
Бобёрчик
QUOTE (Skywalker @ Oct 18 2005, 08:06)
f*cki'n алгебра и геометрия.

ye.gif ye.gif ye.gif
Barthezz
Нужного варианта не нашёл.
Свои поняли... wink.gif
Cruel_d
ОБЖ однозначно...зачем нам объяснять с 1 класса одно и то же?это глупо имхо dry.gif
а остальные уроки?как можно ненавидеть алгебру,физику и все такое?
я вот иногда местами не догоняю физику, это же не значит, что я ненавижу ее! blink.gif
а еще не люблю спецкурс с А.М.Кг wink.gif (Barthezz и unREALity поймут, они шарят biggrin.gif )
Бьянка
А почему биологии нет? 11 ФМ спит и видит биологию...)
Danil
QUOTE (Бьянка @ Oct 18 2005, 19:30)
А почему биологии нет? 11 ФМ спит и видит биологию...)

ну хотя бы билогию то не трогайте blink.gif wink.gif
unREALity
QUOTE (Бьянка @ Oct 18 2005, 19:30)
А почему биологии нет? 11 ФМ спит и видит биологию...)

исправила опрос... биология дожидается своего часа... rolleyes.gif

Cruel_D: К - это да... оюожай и наслаждайся
про нелюбовь предметов я говорила обобщая, та фраза неверна, если рассматривать все частные случаи... wink.gif
smt!ara
О даааа! Точно, биология... валеология.
Ritka
география dry.gif пробежишь глазами по тетрадке, по параграфу - тебя оценят не так, как хочется, а если постараешься, тебя вообще никак не оценят dry.gif
Otrava
отдала свой голос за ин. язык (т. е. французский). Я сделала большую ошибку в 5ом классе, когда захотела учить этот язык, надо было идти на немецкий... Главное - язык вроде как нормальный - а вот училка - ацкая сотона dry.gif
Marysa
Анлийский - _blevota_.gif drooling1.gif !
Otrava
QUOTE (Skywalker @ Oct 17 2005, 20:06)
f*cki'n алгебра и геометрия.

учишь эти предметы одну четверт (даже меньше) а уже 3спел возненавидеть!? Интересно...
sunnigirl
"Обожая" черчение! Зато, что это хорошии, полезныи и нужныи предмет! biggrin.gif
грызианка
общество и право долой..
Мурка_хулиганка
Я не люблю только физмат предметы. А все ост- КРУТО!!!!И вообще мне просто нравится находиться в нашей школе, тк тут много класссных парней! Дело даже не в уроках shy.gif
Мурка_хулиганка
QUOTE (Otrava @ Oct 19 2005, 16:27)
отдала свой голос за ин. язык (т. е. французский). Я сделала большую ошибку в 5ом классе, когда захотела учить этот язык, надо было идти на немецкий... Главное - язык вроде как нормальный - а вот училка - ацкая сотона dry.gif

Ирина Викторна? wink.gif Это точно.
pusik
Не люблю музыку.. angry.gif
April
да я тоже не люблю музыку и в последнее время русский unsure.gif
pusik
QUOTE (April @ Oct 21 2005, 19:48)
да я тоже не люблю музыку и в последнее время русский unsure.gif

ну, мне русский тожестал меньше нравиться.. _p_.gif
Анитка
QUOTE (Ariadna @ Oct 17 2005, 21:16)
ненависть - глупое чувство. я не люблю, мягко говоря, черчение, физику и географию (вернее географичку wink.gif )


голос за физику

Да... Географичка строит такии правила, к которым трудно привыкнуть! unsure.gif
yoyo
История "у нас по ней училка такая модная"в ковычках,хоть она у нас всего 2 урока провела.Я у нее на уроке чуть не сдох!И география конечно
Rick
Природовидение имхоjok.gif
A.Д.
черчение на мальбертах это же полное издевательство!!!! А еще требование, что бы все красиво и прямо было! blink.gif sad.gif dry.gif
dobermansha
Угу, как хорошо, что у нас черчения уже нету.
А вот литра осталась. dry.gif Терпеть её не могу angry.gif
A.Д.
QUOTE (dobermansha @ Oct 30 2005, 14:18)
Угу, как хорошо, что у нас черчения уже нету.
А вот литра осталась. dry.gif Терпеть её не могу angry.gif

Кто ведет? Вот у нас литра то уснуть и то лень, то интересно, привыкнуть не могу, но нравится...
\

Но черчение, особенно с трабованиями, бррррр....
Doomka
Ну мне геометрия не нравится, ети теоремы всякие((
Отстой!! dry.gif
April
черчение не переношу!!!
pusik
QUOTE (April @ Nov 3 2005, 19:20)
черчение не переношу!!!

не одна ты такая! blink.gif
грызианка
QUOTE (pusik @ Nov 3 2005, 19:38)
QUOTE (April @ Nov 3 2005, 19:20)
черчение не переношу!!!

не одна ты такая! blink.gif

доживите..вот я просто наслаждаюсь тем что у нас нет черчения и трудов shy.gif smile.gif
SerЫЙ
А что Русский всё любят и покрайне мере к нему нармально относятся????????
You_NSk
QUOTE (SerЫЙ @ Nov 4 2005, 00:09)
А что Русский всё любят и покрайне мере к нему нармально относятся????????

лично я нейтрально отношусь...не знаю ни одного правила, но пишу диктанты на 4 и 5...меня не напрягает этот предмет..т.к. не заставляет думать и т.д...не зна....в общем как-то пофиг..есть он, нету...

по теме:не люблю ОБЖ и чтение ЮЯ романов вслух blink.gif ...
Danil
QUOTE (You_NSk @ Nov 4 2005, 00:13)
QUOTE (SerЫЙ @ Nov 4 2005, 00:09)
А что Русский всё любят и покрайне мере к нему нармально относятся????????

лично я нейтрально отношусь...не знаю ни одного правила, но пишу диктанты на 4 и 5...меня не напрягает этот предмет..т.к. не заставляет думать и т.д...не зна....в общем как-то пофиг..есть он, нету...

по теме:не люблю ОБЖ и чтение ЮЯ романов вслух blink.gif ...

ОБЖ был самым рульным предметом rolleyes.gif smile.gif
You_NSk
QUOTE (Danil @ Nov 4 2005, 00:14)
QUOTE (You_NSk @ Nov 4 2005, 00:13)
QUOTE (SerЫЙ @ Nov 4 2005, 00:09)
А что Русский всё любят и покрайне мере к нему нармально относятся????????

лично я нейтрально отношусь...не знаю ни одного правила, но пишу диктанты на 4 и 5...меня не напрягает этот предмет..т.к. не заставляет думать и т.д...не зна....в общем как-то пофиг..есть он, нету...

по теме:не люблю ОБЖ и чтение ЮЯ романов вслух blink.gif ...

ОБЖ был самым рульным предметом rolleyes.gif smile.gif

пока ЮЯ не стал читать нам романы вслух про мальчика, к-рый выпил в 17 лет и ему стало плохо и он обещал больше никогда не пить jok.gif
Werty
QUOTE (SerЫЙ @ Nov 4 2005, 00:09)
А что Русский всё любят и покрайне мере к нему нармально относятся????????

Видно, что ты не очень... unsure.gif

По теме: Если у вас в школе есть во ВСЕХ (или почти всех) классах музыка, то я вам искренне сочувствую... sad.gif Сама её никогда не любила, хотя и учусь в муз. школе... ( dry.gif )
ЗЫ: Я надеюсь меня не прогонят отсюда из-за того, что я из др. школы? laugh.gif
П/к
Ну с музонам нам повезло я нанем делаю уроки(писменные)
ЗЫ: Ты не бойся я вообще в Питере живу и нечего как видеш !!!!!!!
Werty
У вас что, так ин. яз. не любят? ohmy.gif Французкий? Или английский? Или немецкий? cbs_zz.gif Просто ради интереса...
И, кста, за что? Из-за учителей? Или так просто?
ЗЫ: Вопросов ещё оч много... rolleyes.gif biggrin.gif
F@rmer
Самый дурацкий урок это общество
biggrin.gif biggrin.gif unsure.gif cbs_zz.gif
SerЫЙ
не ЗНАЮ КАК УВАС НО УНАС ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ ЛЮБЯТ ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ. cbs_zz.gif ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ,
small_angel
я не люблю черчение а точнее нашу училку по черчению,алгебру,физику(хотя иногда бывает и норма) shy.gif
SerЫЙ
А у вас физика хотя бы не с 5 класса (как у нас)
8м (из 644 Питера) удавить хочет того кто придумал ФИЗИКУ bash.gif fight.gif 110.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.