Форум Академгородка, Новосибирск > стоит ли ехать в Москву?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит ли ехать в Москву?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Kochevnik
Собственно, вот в чем вопрос. Ничего срочного, но отказываться от поездки не хочется.
Что посоветуете?
Верите ли в изменение экологической и климатической ситуации в ближайшее время? dry.gif
dikr
Цитата(Kochevnik @ 10.08.2010, 23:47) *
Собственно, вот в чем вопрос. Ничего срочного, но отказываться от поездки не хочется.
Что посоветуете?
Верите ли в изменение экологической и климатической ситуации в ближайшее время? dry.gif

Не вижу смысла отказываться — даже если ничего не изменится с погодой...ну люди же там живут, и ничего...плачут много, но нам Сибирякам не привыкать!
Kochevnik
вот и я себя той же мыслью утешаю...
Хотя, с другой стороны, в поездке тоже особого смысла нет - гулять не получится (разве что в респираторе unsure.gif )
Но пока больше склоняюсь не отказываться...
dikr
Цитата(Kochevnik @ 11.08.2010, 0:14) *
Но пока больше склоняюсь не отказываться...

А хде там гулять? blink.gif На ум только Красная плоощадь.
Посетите всякие закрытые места /*музеи, магазины и прочая дребедень*/
Засядьте в Макдональдсе в конце концов.
//толстеньким будете laugh.gif
Kochevnik
ну не скажите! А как же Воробьевы горы, например? нет, там есть где погулять...
smile.gif А потом гордо всем рассказывать, что мол "я в Москву покушать езжу"! cool.gif
dikr
Цитата(Kochevnik @ 11.08.2010, 0:30) *
smile.gif А потом гордо всем рассказывать, что мол "я в Москву покушать езжу"! cool.gif

jok.gif
Cyclone
да тут уже нормально smile.gif
Kochevnik
Цитата
да тут уже нормально

О, так Вы там? В "горячей точке"? Делитесь же впечатлениями!
Kiddo
Цитата(dikr @ 10.08.2010, 20:17) *
Цитата(Kochevnik @ 11.08.2010, 0:14) *
Но пока больше склоняюсь не отказываться...

А хде там гулять? blink.gif

Вообще, в Москве очень много всего интересного... и уж погулять-то есть где.
Я как раз собиралась посвятить это лето изучению еще уцелевших исторических местечек Москвы, а вышло вон оно как. ( Может в сентябре наверстаю упущенное.

Прежней жары уже не прогнозируется, будет терпимо, а вот дымок может вернуться (хотя даже думать об этом не хочется). В любом случае, если решите ехать, поинтересуйтесь наличием кондиционера в том месте, где планируете остановиться.
MonomaH
дождик пошел?
Kiddo
Цитата(MonomaH @ 11.08.2010, 13:23) *
дождик пошел?

ветер сменился
Kochevnik
да, я тоже слышала, что смог может вернуться (для этого достаточно смениться ветру).
А в Питере вроде как терпимо, говорят...
Kiddo
Цитата(Kochevnik @ 11.08.2010, 17:04) *
да, я тоже слышала, что смог может вернуться (для этого достаточно смениться ветру).
А в Питере вроде как терпимо, говорят...

Нормально в Питере. Выбирая между Москвой и Питером, я бы выбрала на данный момент Питер, т.к. там нет изнурительной жары и смога тоже нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.