Форум Академгородка, Новосибирск > карета на свадьбу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: карета на свадьбу
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
Страницы: 1, 2
freedom_for_us
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой конюшне предоставляют лошадей с каретой в прокат для свадьбы?

Нужна в конце августа в советском районе, академгородок.
baikal
Здравствуйте у меня есть карета!для академа это выйдет дорого. Но для инфо.дам расценки 1час 7 500 минимал 2часа!это без доставки в академ!КАРЕТА ИЗ кинофильма АДЬЮТАНТЫ ЛЮБВИ с московской киностудии! Каретой управляет костюмированный кучер и гусар!В карете 2 коня,салон из натур.кожи и бархата !фото или здесь в baikal или в контакте в группе КК кудряшовская заимка или в mail !
Elizaveta
В Новом посёлке у Василия Егорыча есть довольно симпатичная открытая карета, он тройку запрягает, можно 1 или 2 лошади. Цена в 2 раза ниже чем вышеприведёная. Правда без кожи и бархата. Зато на виду, всё открыто, очень красиво! 8 923 130 2109
zoonsk
Добрый день! Приезжайте к нам. В академ конечно можно съездить, но вы разоритесь на коневоз и эвакуатор для экипажа.... А если подъедете к нам мы вам покатаем часок по зоопарку, на нашем озере есть замечательные лебеди которых можно покормить , найдем вам и пару голубей, что бы выпустить в небо... Фото сессия на час с катанием стоит 3 000 руб.
Фаэтоны в двух вариантах Белый ( изг. Грузия -фильм) и Красно-чёрный (изг. Каретный двор), фильмы перечислять не буду))))
220-99-16
8-913-914-42-01
8-913-914-41-88

Если заинтересуетесь вышлем ссылку на фото.
freedom_for_us
спасибо большое за информацию,но к сожалению слишком поздно ответили(( свадьба уже прошла((

ну это ничего,мне все равно очень надо..еще намечается одна свадьба и тоже хотят карету,я обязательно позвоню!
freedom_for_us
поднимаю тему, теперь уже для своей свадьбы ищу!)))
Просто Мышь
ну так координаты те же smile.gif
freedom_for_us
Цитата(Просто Мышь @ 12.05.2012, 13:22) *
ну так координаты те же smile.gif



за два года то тоже много что могло измениться) Может у кого интересней вариант есть)
freedom_for_us
К тому же по вышеперечисленным контактам не сдают больше.(либо крайне дорого)
zoonsk
К концу месяца ожидаем новый экипаж.
Вот таким он будет....
только салон будет тоже золотой...Выложим сюда как приедет из Набережных Челнов .

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мария Горынцева
И почём теперь будет катание?
zoonsk
Фото сессия у нас на территории на час с катанием стоит 3 000 руб. Выезд в город дороже.
bismark999
Класс supdup.gif
Nedea
Цитата(zoonsk @ 12.05.2012, 16:28) *
К концу месяца ожидаем новый экипаж.
Вот таким он будет....
только салон будет тоже золотой...Выложим сюда как приедет из Набережных Челнов .

Как в сказке, класс! supdup.gif
freedom_for_us
Цитата(zoonsk @ 12.05.2012, 15:28) *
К концу месяца ожидаем новый экипаж.
Вот таким он будет....
только салон будет тоже золотой...Выложим сюда как приедет из Набережных Челнов .

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




А куда к Вам привезут?) По какому адресу Вы находитесь?)
zoonsk
Мы находимся по адресу Тимирязева 71/1 - МУП г.Новосибирска "Зоологический парк" выездной сектор smile.gif
zoonsk
Nedea, bismark999 - Эй)) Форумчане...давайте хоть сами покатаемся и пофотаемся)) Обновим так сказать supdup.gif
А еще хотелось бы , что бы действительно хотя бы сюда выложили все контакты у кого есть такая услуга..Нам звонят порою и в Академ и на Васхнил просят, но это почти не реально..Делитесь контактами и мы будем к вам переадресовывать ...
Сезон, товарищи!
Мария Горынцева
Я не лошадница, но очень хочется покататься. Сколько будет стоить, если вскладчину?
marina 153
Прошлым летом, катаясь на велосипедах, видели карету по дороге из Каинки в академ, даже фотографировали. Не такая шикарная, как в зоопарке, зато в академе... Координат не знаю.
zoonsk
Цитата(Мария Горынцева @ 12.05.2012, 22:23) *
Я не лошадница, но очень хочется покататься. Сколько будет стоить, если вскладчину?


На этой карете пока не планировали катать не под заказ...не знаем. Свистну тут когда у нас будет планироваться выезд, можно будет и покататься :-)

А на территории в субботу и воскресенье работают вот такие экипажи (как аттракцион по кругу)


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С завтрашнего дня билет на катание повысился - 100 руб теперь unsure.gif
kitten
Цитата(marina 153 @ 12.05.2012, 23:32) *
Прошлым летом, катаясь на велосипедах, видели карету по дороге из Каинки в академ, даже фотографировали. Не такая шикарная, как в зоопарке, зато в академе... Координат не знаю.

Была, симпатичная карета. Теперь карета куда-то переехала, по-моему, на ОбьГЭС, а лошадь осталась на Каинке. smile.gif
zoonsk
Цитата(kitten @ 12.05.2012, 22:48) *
Теперь карета куда-то переехала


Люди! контакты пишите, и правда народ хочет кататься :-) Поспрашайте. Ну если нельзя выкладывать как рекламу, скиньте хоть в личку, я всех зафиксирую и мы будем честным образом предлагать заказчикам icon_smoke.gif
ышь
вроде в аллюре есть карета?
Зосич
В учхозе в гараже тоже стоит расписная ( типа аля рус) бричка.
Nedea
Цитата(zoonsk @ 12.05.2012, 23:20) *
Nedea, bismark999 - Эй)) Форумчане...давайте хоть сами покатаемся и пофотаемся)) Обновим так сказать supdup.gif

А я не против smile.gif как раз замышляю поездку в зоо smile.gif
Есть кто с Академа, кто на общественном транспорте хочет в зоо? Можно скооперироваться, газельку нанять.
freedom_for_us
Вот столько информации, а в реале ни у кого ничего нет(
В Аллюр звонили, у них нет карет,только телеги)
Сейчас на объгэс буду звонить.
Rebekka
Цитата(zoonsk @ 12.05.2012, 16:36) *
Фото сессия у нас на территории на час с катанием стоит 3 000 руб. Выезд в город дороже.


А без фотосессии - просто проезд по Городку со своим фотографом?
ышь
Женя я собираюсь в среду в зоо, часов в 4-5
могу довезти smile.gif
zoonsk
Цитата(Rebekka @ 13.05.2012, 12:18) *
А без фотосессии - просто проезд по Городку со своим фотографом?


У нас фотографа и не было... Вы подумали, что мы фотаем и катаем за эти деньги?)))) По городку это про Академ? мы работаем конечно хоть куда, но вам придется оплачивать коневоз и эвакуатор для кареты...
Nedea
Цитата(ышь @ 13.05.2012, 15:39) *
Женя я собираюсь в среду в зоо, часов в 4-5
могу довезти smile.gif

Спасибо, Танечка cvety.gif Но в среду не смогу, да и хотелось на подольше (меньше 5-ти часов в зоо - это только бегом, никакого удовольствия smile.gif).
Nedea
Цитата(Rebekka @ 13.05.2012, 13:18) *
А без фотосессии - просто проезд по Городку со своим фотографом?

Дорого в Академ карету везти...
bismark999
Я уже мульку фотографам закинула supdup.gif
zoonsk
Цитата(zoonsk @ 12.05.2012, 15:28) *
К концу месяца ожидаем новый экипаж.

Едет родная! в пятницу обещала быть у нас! rolleyes.gif
zoonsk
Встретили, собрали и даже прокатились))) Все получилось как хотели!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Peri-Jake
Потрясная красота!
ышь
офигено:)
Зосич
А в Первомайском сквере чья красивая карета ездит ? smile.gif
zoonsk
Частная. похожа на "Золушку" , контакты у нас есть если что smile.gif
Nedea
Обалдесть! Очень красиво!
Zlata88
В жизни "Золушка" ещё более нереальная!!! Просто супер сказочная красота!
CDT
Были вчера в зоопарке - да, карета - красота!!!
видно что новая и сделана не кустарным способом.
не удержался, спросил во сколько обошлось такое чудо - чуть меньше полумиллиона...

"Скромно" и со вкусом.... Внутри даже освещение от аккумулятора есть.
Просто Мышь
Цитата
Частная. похожа на "Золушку"
Цитата
во сколько обошлось такое чудо - чуть меньше полумиллиона...

Мда... но вот точная копия в Первомайском сквере. Надо же какой богатый частник. smile.gif
zoonsk
Спасибо за отзывы. Просто Мышь, А частная Золушка что с Аллюром работала, и потерялась как раз. Только вот у нее еще и зимний вариант, а не точная копия, еще подороже будет. Цена зависит даже от цвета))) А что частник с деньгами это плохо? ))))))))))) Наша стоит 400 тыс с доставкой если уж так)))

не эта кустарная "Золушка в Первомайском? я про нее говорила...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Просто Мышь
Ну почему же плохо.. smile.gif хорошо. Просто цена слегка удивила, я просто не знала стоимость подобных карет... думала, что меньше таки красота та стоит. smile.gif
CDT
это снять мне ее не очень удалось а вот рассмотрел я ее всю. Надо сказать что сделана карета весьма великолепно. мне довелось видеть кареты в Питере и прокатные и исторические... В этой не стыдно и особ царских возить... хотя по открытости она скорее на ландо походит. но все очень качественно. работа ручная, ковка, гнутый метал, колеса просто прелесть, салон и обшит и отделан великолепно. так что думаю что производство и перевозка стоит таких денег. А вот что там в Первомайском - еще не видел. Может тоже не плохая штука.
poninok
И сколько это чудо весит?
zoonsk
Цитата(poninok @ 29.05.2012, 11:09) *
И сколько это чудо весит?


Тоже думали что очень много)))) не взвешивали unsure.gif
Полярная Zвезда
Цитата(zoonsk @ 28.05.2012, 16:59) *
Спасибо за отзывы. Просто Мышь, А частная Золушка что с Аллюром работала, и потерялась как раз. Только вот у нее еще и зимний вариант, а не точная копия, еще подороже будет. ................

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Частная "Золушка", которая с Аллюром работала - выставлена была на продажу с февраля. Действительно зимне-летний вариант, с золочёным остеклением, отоплением, музыкой, коваными полозьями. Хозяйка её себе на свадьбу покупала,а за одно в прокат сдавать.
Очень хотели, чтобы эта красота осталась в Новосибирске, ценник выставили в половину, лишь бы иметь возможность хоть иногда видеть её.
Но, почему-то местные не заинтересовались. Карета продана 3 недели назад на Алтай.
Полярная Zвезда
Цитата(kitten @ 12.05.2012, 22:48) *
Цитата(marina 153 @ 12.05.2012, 23:32) *
Прошлым летом, катаясь на велосипедах, видели карету по дороге из Каинки в академ, даже фотографировали. Не такая шикарная, как в зоопарке, зато в академе... Координат не знаю.

Была, симпатичная карета. Теперь карета куда-то переехала, по-моему, на ОбьГЭС, а лошадь осталась на Каинке. smile.gif



Что значит "не такая шикарная"??? У этих карет один производитель. По одному шаблону делаются. Только нюансами отличаются типа цвет обивки, цвет элементов ковки и комплектация. Карета из Академа была в максимальной комплектации.
И никогда на ГЭСе не была, даже проездом. И лошади от этой кареты на Каинке (слава Богу) нету, она в более преемлемых условиях для содержания. Если не в курсе, не вводите людей в заблуждение.

Для справки: Одна такая карета на заказ делается примерно 2 месяца, весит в полной комплектации (на колёсах, без полозьев) примерно 650 кг. Комфортно в салоне вмещается до 6 чел., в зависимости от степени пышности платья невесты smile.gif) Ребятишек мелких на экскурсию вмещается до 12 человечков smile.gif
Карета на автомобильном ходу, рессоры мягкие, в салоне едешь, как буд-то в люльке качаешься, это весьма актуально для беременных невест, которые боятся, что их растрясёт по дороге.
Стоимость, собственно, кареты от 250 тыс. до 420 тыс. - в зависимости от комплектации, без стоимости музыки, отопления и доставки.
Nedea
Цитата(Полярная Zвезда @ 13.06.2012, 17:44) *
Но, почему-то местные не заинтересовались.

Может рекламировали не очень активно? Здесь похоже никто и не в курсе, что карета с февраля продавалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.