Форум Академгородка, Новосибирск > Fred Perry. где можно купить?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fred Perry. где можно купить?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
K2.
Где в Новосибирске можно купить одежду этой фирмы?
Интернет-магазины не в счет.
tZynic
Нигде.
by_sea
Это свершилось! теперь FP можно купить в Новосибирске - открылся магазин на Красном, 22 (Рядом с MAX&CO), заработает 29 сентября.
а 23-го было открытие - оформление приятное, выбор нормальный. Ребята крутили с пластинок Праймал Скрим, ЕМФ и прочих.)
Espi
Цитата(by_sea @ 27.09.2011, 14:40) *
Это свершилось! теперь FP можно купить в Новосибирске - открылся магазин на Красном, 22 (Рядом с MAX&CO), заработает 29 сентября.
а 23-го было открытие - оформление приятное, выбор нормальный. Ребята крутили с пластинок Праймал Скрим, ЕМФ и прочих.)


а как с ценником?) я, наверное, всё равно с оф сайта заказывать буду)
by_sea
Не знаю, на цены не смотрела, была только на открытии. Мне не за чем - я всё с официального сайта покупаю, там всё налажено с доставкой, за 5 дней доходит прямо в руки.) Никаких проблем никогда не было!
Ну вот, например, в группе написано - платье от Эми Вайнхаус - 5700 руб., на сайте оно стоит 85 фунтов+15 за доставку = 5000 руб. Если много вещей заказывать сразу, скорее с сайта удобнее. Зато в магазине можно померить, посмотреть как на тебе "сидит".
Espi
Цитата(by_sea @ 10.10.2011, 13:58) *
Не знаю, на цены не смотрела, была только на открытии. Мне не за чем - я всё с официального сайта покупаю, там всё налажено с доставкой, за 5 дней доходит прямо в руки.) Никаких проблем никогда не было!
Ну вот, например, в группе написано - платье от Эми Вайнхаус - 5700 руб., на сайте оно стоит 85 фунтов+15 за доставку = 5000 руб. Если много вещей заказывать сразу, скорее с сайта удобнее. Зато в магазине можно померить, посмотреть как на тебе "сидит".

я тоже с оф сайта заказываю, но там ограничение же есть, 179 фунтов примерно, иначе какие-то доп. пошлины на границе) а для меня этого маловато laugh.gif
зато можно пойти и примерить, а потом заказать) а то не всегда с размером угадываю, 10 великоват бывает(
by_sea
Цены там такие: http://kixbox.ru/catalog?brand=85&cat_id=4 без скидок, конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.