Форум Академгородка, Новосибирск > Идеальная фигура (мужчины и женщины)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальная фигура (мужчины и женщины)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
MuratMusic
Предлагаю здесь высказываться женщинам о том, как они представляют себе идеальное мужское тело (в том диапазоне, в котором им нравится), и аналогично высказываться мужчинам о том, как они представляют себе идеальное женское тело.
MuratMusic
Я представляю себе идеальное женское тело следующим образом:

1) Часто такое тело можно увидеть у тех женщин, кто занимается художественной гимнастикой. Хорошо, если тело обладает достаточно хорошей гибкостью, и мышцы не обладают заметным рельефом.
2) Допускаю немного выступающий животик (т.е. необязательно плоский).
3) Нет проблем с избыточным весом.
4) Хорошая линия талии.
5) Подтянутая попка (но не крошечные ягодицы).
6) Вообще упругое тело (т.е. не рыхлое, а в меру тренированное).
Марийка
Цитата(MuratMusic @ 04.08.2010, 18:08) *
Предлагаю здесь высказываться ...

С какой целью?
Rebekka


В РОВ вроде были подобные темы. Или в БВ.
MuratMusic
Цитата(Марийка @ 04.08.2010, 20:00) *
Цитата(MuratMusic @ 04.08.2010, 18:08) *
Предлагаю здесь высказываться ...

С какой целью?


Я хочу знать, насколько важно для женщин, чтобы у меня были широкие плечи и мускулистые бицепсы - может быть большей части женщин это вообще неважно...

Ну и ещё интересно узнать, нравятся ли женщинам стройные ноги у мужчин, или им это вообще по барабану (хоть прямые, хоть не очень, хоть волосатые и так далее).

Ещё мне это интересно в связи с академовским менталитетом. Думаю, что где-нибудь в скотоводческом посёлке среди мужчин вероятно чаще чем в Академгородке уважаются физически крепкие (а иначе сложно быть надёжной опорой для семьи).
Мария Горынцева
Большей - не большей, но некоторым действительно неважно.
Марийка
Цитата(MuratMusic @ 05.08.2010, 0:00) *
Я хочу знать, насколько важно для женщин, чтобы у меня были широкие плечи и мускулистые бицепсы - может быть большей части женщин это вообще неважно...

Мне абсолютно всё равно, какие у Вас плечи.
MuratMusic
Цитата(Rebekka @ 04.08.2010, 20:36) *
В РОВ вроде были подобные темы. Или в БВ.


Прошу прощения, что такое РОВ и БВ. Первое, что пришло в голову про РОВ - ругаемся, обижаемся и встречаемся smile.gif
Мария Горынцева
Разговоры обо всём - РОВ.
Бесполезные вопросы - БВ.
Мурат, ну ты как неродной тут, ей-бо!
MuratMusic
Цитата(Марийка @ 04.08.2010, 23:02) *
Цитата(MuratMusic @ 05.08.2010, 0:00) *
Я хочу знать, насколько важно для женщин, чтобы у меня были широкие плечи и мускулистые бицепсы - может быть большей части женщин это вообще неважно...

Мне абсолютно всё равно, какие у Вас плечи.


Согласен, формулировка моя была некорректна.

Я хочу знать, насколько важно для женщин, чтобы у их избранников были широкие плечи и мускулистые бицепсы...
MuratMusic
Цитата(Мария Горынцева @ 04.08.2010, 23:04) *
Разговоры обо всём - РОВ.
Бесполезные вопросы - БВ.
Мурат, ну ты как неродной тут, ей-бо!


Спасибо, посмотрю там. Если найду что, то сообщу, может будет смысл перенести общение туда smile.gif
Мария Горынцева
Для меня это умеренно важно. Если никаких иных достоинств, кроме плеч и бицепсов, то да идет такой избранник в сад...
Kuzja
не нравятся большие животы, остальное не так важно.
Смородина
Цитата(MuratMusic @ 05.08.2010, 0:05) *
Я хочу знать, насколько важно для женщин, чтобы у их избранников были широкие плечи и мускулистые бицепсы...
Ах ты господибожежмой! Выйдите завтра на улицу, посмотрите на мужчин, которые идут со спутницами или, допустим, гуляют с детьми. Оцените процент имеющих широкие плечи и бицепсы. Для первой прикидки пойдет.
Ирма Имрова
многие папаши бывают страшные и толстые и не понятно как вообще размножаются.
prosto ya
Цитата(Kuzja @ 05.08.2010, 0:41) *
не нравятся большие животы, остальное не так важно.

druzja.gif Ох, и я так не люблю эти "пивные животики"!

А вообще, главное - чтобы человек хороший был. rolleyes.gif

Motorhead
Идеальное женское тело - не толстая, не худая, с упругой попкой и грудью, ну и личико чтоб милое было biggrin.gif
Ну а если брать чуть больше, чем красивое тело, то я думаю большинству девушек не на столько важно тело, сколько характер. Твое тело больше интересует тебя, чем женщин. В первую очередь тебя конечно же оценивают внешне, но если по характеру ты, извиняюсь за выражение, дибил, то девушек ты интересовать не будешь. Девушку ты должен заманить своим поведением и характером, а про тело она забудет.
Так же и про девушек. Я со многими красотками знакомился, но оказывались такие стервы, что общение прерывалось спустя какое-то время. Вроде красотка, идеальное тело, красивая большая попка и упругая грудь, но общаться из-за характера невозможно. С такими можно делать только одно... grin.gif
Downy cat
Приятно, когда мужчина гармонично сложен при нормальном или высоком росте. Лично мой фетиш - красивые мужские руки. Наверное, мужчины примерно так же на длинноногих девиц реагируют smile.gif.
MuratMusic
Спасибо всем высказавшимся за внимание к теме. Только сейчас удалось подписаться на уведомления (почему раньше не приходили уведомления - не знаю... вроде подписываюсь всегда на свои темы...).

Извините, милые барышни. Вам нравится, если у мужчины более подтянутые ягодицы? Предыстория возникновения такого вопроса: читал где-то, что для избавления от шансов на проблемы с половыми функциями людям полезно тренировать все группы мышц, находящиеся в близости от простаты (т.е. пресс, спина, ягодицы, ноги и множество разных мелких внутренних мышц - например, те, которые втягивают и выпячивают живот). Уверен, что это важно как для мужчин, так и для женщин.

Когда я делаю упражнение для укрепления спины (поднимаю согнутые или не согнутые в коленях ноги), лёжа на животе, то кроме спины работают также и ягодицы. Честно говоря, кроме тривиальной усталости (мышечного утомления) при этом упражнении я обычно испытываю необыкновенно приятные ощущения (вероятно, в области предстательной железы) - надеюсь, что организм тем самым сигнализирует, что я действую в верном направлении smile.gif
prosto ya
Цитата(MuratMusic @ 13.08.2010, 12:37) *
Извините, милые барышни. Вам нравится, если у мужчины более подтянутые ягодицы?


Ооооо... Лично мне очень нравится... shy.gif
Silvia
Цитата(MuratMusic @ 13.08.2010, 12:37) *
Вам нравится, если у мужчины более подтянутые ягодицы?

более чего подтянутые ягодицы? unsure.gif
MuratMusic
Цитата(Silvia @ 13.08.2010, 12:48) *
Цитата(MuratMusic @ 13.08.2010, 12:37) *
Вам нравится, если у мужчины более подтянутые ягодицы?

более чего подтянутые ягодицы? unsure.gif

Более обычно слегка висящих smile.gif
АлёшА
Мурат, идеальная фигура - это фигура Гармоничная, соответствующая тому или иному индивидууму.
Если человек живёт в Гармонии, то соответственно, он будет всегда юным и красивым, не важна генетика, второстепенна она. Посмотри на молодых людей, которых ещё не изнахратила система, Дисгармония. Они, какими бы они ни были - в балансе, красивы и таки да, Каждый Со Своими Особенностями, так скажем, выигрышными или проигрышными данными тех или иных частей тела. И принимают, вот таких молодых людей, скажем противоположный пол - практически безоговорочно, главное, что бы были чувства, а их некоторые отходы от норм и стереотипов, касаемо фигуры, недостатки - скрашивает, оттеняет, точнее осветляет - Гармония Общая. Никто не говорит о Гармонии, а она - Самое Главное !! У всех, на начальном этапе жизни - ОНА ЕСТЬ !! И она видна, и к ней и тянутся люди. Так вот, не знаю, что может быть Глупее, так это пытаться подстроить самого себя, под какие-либо стандарты - это невозможно, только лишь в случае, когда этим самым эталоном/стандартом - обладал изначально !! Поэтому. Как бы ни была трудна дорога, Основной Задачей Человека на данном этапе, (если он взялся всерьёз за здоровье и физ. форму) - ЭТО ВОЗВРАТ К САМОМУ СЕБЕ !! Нужно ЛИШЬ ВЕРНУТЬСЯ !! У человека уже всё есть. Нужно отринуть всё, что принесла людоедская система и пройдя через не простой период - Сказать "Здравствуй" самому себе. Вернуться можно, нужно лишь задаться этой целью и Думать, какие методы удобнее применить, понимаешь ?? Начинать нужно всегда с оздоровления крови. Это достигается физ активностью на воздухе и таки Принудительным, масированным питанием Живыми, необработанными растительными веществами, умученного и еле живущего, еле дышащего тела..
spide
Цитата(MuratMusic @ 13.08.2010, 11:37) *
Когда я делаю упражнение для укрепления спины (поднимаю согнутые или не согнутые в коленях ноги), лёжа на животе, то кроме спины работают также и ягодицы. Честно говоря, кроме тривиальной усталости (мышечного утомления) при этом упражнении я обычно испытываю необыкновенно приятные ощущения (вероятно, в области предстательной железы) - надеюсь, что организм тем самым сигнализирует, что я действую в верном направлении smile.gif


unsure.gif Существуют и другие способы испытать "необыкновенно приятные ощущения (вероятно, в области предстательной железы)" - попробуйте разные действия, организм отсигнализирует, когда найдёте верное направление)
MyThing
Цитата(spide @ 13.08.2010, 13:47) *
unsure.gif Существуют и другие способы испытать "необыкновенно приятные ощущения (вероятно, в области предстательной железы)" - попробуйте разные действия, организм отсигнализирует, когда найдёте верное направление)

jok.gif
MuratMusic
Цитата(spide @ 13.08.2010, 13:47) *
Цитата(MuratMusic @ 13.08.2010, 11:37) *
Когда я делаю упражнение для укрепления спины (поднимаю согнутые или не согнутые в коленях ноги), лёжа на животе, то кроме спины работают также и ягодицы. Честно говоря, кроме тривиальной усталости (мышечного утомления) при этом упражнении я обычно испытываю необыкновенно приятные ощущения (вероятно, в области предстательной железы) - надеюсь, что организм тем самым сигнализирует, что я действую в верном направлении smile.gif


unsure.gif Существуют и другие способы испытать "необыкновенно приятные ощущения (вероятно, в области предстательной железы)" - попробуйте разные действия, организм отсигнализирует, когда найдёте верное направление)


В данном случае мне важно, чтобы с физическими упражнениями ассоциировалось что-нибудь положительное (психологи советуют дарить себе что-нибудь, выдавать себе какие-нибудь бонусы) - тогда не придётся себя через "не хочу" заставлять качать пресс, руки, ноги, спину и так далее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.