Форум Академгородка, Новосибирск > Примем в дар развивающие игрушки для детей от 0 до 12 лет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примем в дар развивающие игрушки для детей от 0 до 12 лет
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детские товары
deep
Центр Бороздина расположен в Академгородке и уже много лет занимается с детьми-инвалидами, от которых отказались все другие учебные заведения. Девиз его - "Развитие через творчество".
http://borozdin.academ.org/

Центр имеет статус муниципального, но финансирование оставляет желать лучшего.

Я предлагаю: давайте соберем к новому учебному году для детей и педагогов Центра дидактические материалы!

Любые развивающие игрушки, объемные игрушки, фигурки животных, кукольная мебель, посудка, буквы, конструкторы, рамки-вкладыши (мягкие игрушки, к сожалению, не подойдут)) - ведь у многих остаются эти игрушки в хорошем состоянии, а мы дадим им вторую жизнь и возможность послужить благому делу.

Если есть желание помочь финансово, пишите: закуплю новые игрушки или канцелярию, которой всегда не хватает, отчитаюсь чеками.
Марийка
Мягкие игрушки нужны?
deep
Цитата(Марийка @ 04.08.2010, 10:49) *
Мягкие игрушки нужны?

Нет, мягкие не подойдут. СЭС не разрешает, т.к. их невозможно дезинфицировать.
honig
Цитата(deep @ 04.08.2010, 10:57) *
Цитата(Марийка @ 04.08.2010, 10:49) *
Мягкие игрушки нужны?

Нет, мягкие не подойдут. СЭС не разрешает, т.к. их невозможно дезинфицировать.

blink.gif а те, которые стирать можно? всякие погремушки нужны?
deep
Цитата(honig @ 04.08.2010, 10:59) *
Цитата(deep @ 04.08.2010, 10:57) *

Нет, мягкие не подойдут. СЭС не разрешает, т.к. их невозможно дезинфицировать.

blink.gif а те, которые стирать можно? всякие погремушки нужны?

Даш, ага, погремушки всяческие возьмем.
Если для Центра Бороздина будет много каких-то игрушек, передадим их в Обской или Ояшинский дома-интернаты, с которыми Центр сотрудничает.
deep
Цитата(Зладимир @ 04.08.2010, 11:15) *
А как и куда передать?

Я живу в ВЗ. По городку могу сама забрать в какое-нибудь время.
Пишу ЛС.
Yeti
Юль, пойдет? Все практически или совсем новое.
Занести могу сама, только телефон лс черкни, плз, я свой потеряла вместе со всеми контактами.)
deep
Цитата(Зладимир @ 04.08.2010, 11:15) *
А как и куда передать?

Большое спасибо! Игрушки уже переданы в Центр.
deep
Цитата(Yeti @ 18.08.2010, 11:54) *
Юль, пойдет? Все практически или совсем новое.
Занести могу сама, только телефон лс черкни, плз, я свой потеряла вместе со всеми контактами.)

Пишу ЛС.
Котёночек
у меня есть пазл на рождественскую тематику, пластиковый - можно мыть, на магнитах. И 1 или 2 салфетки на стол заламинированные с несложными занятиями на английском. Надо?
kler
У меня есть кубики с буквами. Есть пазлы небольшие без коробок, но в пакетиках, с картинками внутри.
honig
У меня такой вопрос - памперсы-трусики нужны? у меня есть 1 не открытая пачка и 2 упаковки салфеток для маленьких попок...
deep
Цитата(honig @ 15.11.2010, 16:04) *
У меня такой вопрос - памперсы-трусики нужны? у меня есть 1 не открытая пачка и 2 упаковки салфеток для маленьких попок...

Заберу. Отдам, кому надо. Скажи, когда и куда нужно подъехать?
honig
Цитата(deep @ 17.11.2010, 0:08) *
Цитата(honig @ 15.11.2010, 16:04) *
У меня такой вопрос - памперсы-трусики нужны? у меня есть 1 не открытая пачка и 2 упаковки салфеток для маленьких попок...

Заберу. Отдам, кому надо. Скажи, когда и куда нужно подъехать?

Юль, да наверно я сама завезу - на выходных. Скинь мне номер твоего телефона в лс
natserp
у нас целый пакет игрушек-погремушек,нужны???
Saldamanka
Куда отвозить?
Marusich
Кубики Зайцева интересуют?? Пишите в лс
Walan
Юль, я как-то канцелярию в детдом купил, ну там немного тетрадок, карандашей, пару пеналов, а так и не отвез, может тебе передать?
deep
Цитата(Marusich @ 07.09.2011, 20:53) *
Кубики Зайцева интересуют?? Пишите в лс

Да, очень! Спасибо.

Цитата(Walan @ 07.09.2011, 21:07) *
Юль, я как-то канцелярию в детдом купил, ну там немного тетрадок, карандашей, пару пеналов, а так и не отвез, может тебе передать?

Будет замечательно!
Елена77
Юля, здравствуйте. Я совсем недавно "занялась" развивающими игрушками, поэтому предлагаю помощь такого характера, я всё равно езжу за товаром, могу брать и на вас, по оптовым ценам, а вы заберёте сами.. Если вам это интересно,то пишите в л.с. А игрушки можете посмотреть ,набрав в Яндексе растуиграя.ру
ОКеу
Юлия, скиньте в ЛС телефон или способ передачи денежки
Marusich
Кто знает, где находиться этот центр? В 2гисе не могу найти. Хозяйка темы мне не отвечает и боюсь мои кубики зайцева будут просто выкинуты мужем...!!!
KUKLA BARSKIH
Marusich
Читайте внимательней первый пост ayayay.gif
Цитата
г. Новосибирск, ул. Лыкова, д. 4
Тел/факс: 8-(383)-332-57-42.
Директор: Трухачёва Надежда Степановна.
viking
Цитата(Marusich @ 25.03.2012, 8:28) *
Кто знает, где находиться этот центр? В 2гисе не могу найти. Хозяйка темы мне не отвечает и боюсь мои кубики зайцева будут просто выкинуты мужем...!!!

Какой однако ваш муж хозяйственник! уважаю.
Айка1980
Здравствуйте. У меня есть музыкальная развивающая игрушка в форме паровозика со звуками животных и мелодиями, есть буквы пластмассовые на магнитах, есть игрушка-вкладыш деревянная. Если нужны напишите в ЛС.
Tapo4ka
Есть целая сумка игрушек (не мягкие), хотя мягкие тоже есть, без машины, поэтому сама отвезти не могу, если надо, пишите. Забирать с п. Благовещенка
Горожанка
ОТдам куртки деми и дубленку, по ощущениям на 3-4 года, дубленка возможно чуть больше.

ВЕщи на шлюзе.
Tapo4ka
Здравствуйте, есть куча игрушек (фигурки животных пластмассовые), нужны? также есть мягкие. Могу привезти.
av-to100@mail.ru
Здравствуйте,

примите игрушки ЛЕГО-конструктор (целый мешок!),
книги советской детской и юношеской, приключенческой литературы,
учебники старые и тематические учебные пособия,
и др...

К сожалению, подвести не могу...
Могу передать в Нижней Ельцовке.

Звоните 8923-775-два-908 Светлана.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.