Форум Академгородка, Новосибирск > Режим работы ОПС 90 31.07-01.08
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Режим работы ОПС 90 31.07-01.08
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Jozhik
Считаю своим долгом сообщить, что отделение почтовой связи №90 (ул. Ильича 8) будет работать в следующем режиме:

30.07 (пятница) - как обычно, по расписанию
31.07 (суббота) - не будут приниматься и выплачиваться электронные переводы ни в каком виде! ни кредиты, ни наложенный платеж, ни что-то другое! только работа с обыкновенной почтой (письма, посылки, бандероли).
01.08 (воскресенье) - с утра не будет приниматься и выдаваться вообще ничего. до какого времени - не известно. как работа пойдет.

все это будет происходить из-за меня. cool.gif вот такая я вредино _p_.gif

на вопросы в стиле "а когда заработает?" и "совсем-совсем не работает?" первой сотне еще буду отвечать вежливо, а всем последующим буду начинать грубить. не обессудте.
mart
Цитата(Jozhik @ 27.07.2010, 15:11) *
на вопросы в стиле "а когда заработает?" и "совсем-совсем не работает?"

ну это мне не интересно ))

Цитата(Jozhik @ 27.07.2010, 15:11) *
все это будет происходить из-за меня. cool.gif вот такая я вредино _p_.gif
ну и чего вы там натворили? grin.gif
Jozhik
Цитата(mart @ 27.07.2010, 16:42) *
ну и чего вы там натворили? grin.gif

а вот! не скожу! laugh.gif
Grinchman
Сервак вечером в пятницу пивом напоить решили? smile.gif
mart
Цитата(Jozhik @ 27.07.2010, 15:48) *
Цитата(mart @ 27.07.2010, 16:42) *
ну и чего вы там натворили? grin.gif

а вот! не скожу! laugh.gif

да ладно вам, не скромничайте smile.gif
Jozhik
Цитата(Grinchman @ 27.07.2010, 16:50) *
Сервак вечером в пятницу пивом напоить решили? smile.gif

хуже. все горааааздо хуже laugh.gif
Jozhik
кстати, кому надо будет что-то срочно отправить - велкам в 55-е, 128-е и 117-е.
Grinchman
Цитата(Jozhik @ 27.07.2010, 17:01) *
Цитата(Grinchman @ 27.07.2010, 16:50) *
Сервак вечером в пятницу пивом напоить решили? smile.gif

хуже. все горааааздо хуже laugh.gif


Неужно Врата Ада откроются? blink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Malcolm
Цитата(Jozhik @ 27.07.2010, 16:48) *
Цитата(mart @ 27.07.2010, 16:42) *
ну и чего вы там натворили? grin.gif

а вот! не скожу! laugh.gif

Как знаете.
В БВ.
Jozhik
2 Malcolm: извините, но Вы неумный человек. с какой радости я буду на каком-то форуме разглашать информацию, охраняющуюся Федеральным Законом о Связи и Уголовным Кодексом РФ? или Вы считаете, что подобные темы достойны глаз посторонних людей? хотите поговорить на эту тему с дознавателями ФСБ?

далее. если Вы считаете, что некие правила некоего форума выше спокойствия и комфорта всех жителей Академгородка, то потрудитесь предоставить Ваши фамилию имя и отчество мне в ЛС, чтобы я мог их сообщать каждому человеку, который выскажет мне претензию по поводу того, что он не может получить посылку или необходимые человеку деньги. допустите ситуацию, что эти деньги пришли человеку на лекарства. что человек из-за Вашего неумного поступка может умереть. хорошенько подумайте, равноценна ли жизнь человека Вашему "как знаете"?
Malcolm
Цитата(Jozhik @ 27.07.2010, 22:48) *
с какой радости я буду на каком-то форуме разглашать информацию, охраняющуюся Федеральным Законом о Связи и Уголовным Кодексом РФ?

Не хотите - не разглашайте, дело целиком Ваше.
Но все темы вида: "у меня для вас есть посылка, но я вам её не отдам" - по умолчанию пойдут в БВ. Не хотите говорить Б - не говорите и А.

Malcolm
Цитата(Jozhik @ 27.07.2010, 22:48) *
далее. если Вы считаете, что некие правила некоего форума выше спокойствия и комфорта всех жителей Академгородка, то потрудитесь предоставить Ваши фамилию имя и отчество мне в ЛС, чтобы я мог их сообщать каждому

Если Вы не заметили - мои фамилия, имя и отчество прямым текстом прописаны в профиле. Касперович Дмитрий Александрович.
Jozhik
Цитата(Malcolm @ 28.07.2010, 0:11) *
Не хотите говорить Б - не говорите и А.

какой дураааак.... dry.gif просто страшно... самое печальное - не признает собственных ошибок. да и пофег. хотел как лучше, но дураки у власти все испортили. ладно, плавайте в собственных испражнениях и дальше, сами виноваты что туда залезли.
Malcolm
Цитата(Jozhik @ 28.07.2010, 21:09) *
Цитата(Malcolm @ 28.07.2010, 0:11) *
Не хотите говорить Б - не говорите и А.

какой дураааак.... dry.gif просто страшно... самое печальное - не признает собственных ошибок. да и пофег. хотел как лучше, но дураки у власти все испортили. ладно, плавайте в собственных испражнениях и дальше, сами виноваты что туда залезли.

Хотел как лучше, а получилось как всегда?
Уточняю - брякнул какую-то невразумительную фигню, в ответ на вопросы сказать что-либо вменяемое отказался, вместо этого нахамил супермодератору и ушёл в неизвестном направлении. Весь из себя обиженный. smile.gif
Ну-ну, продолжайте в том же духе.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.