Форум Академгородка, Новосибирск > qwerty
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: qwerty
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
dikr
Здравствуйте, кто-нибудь может хоть что-то сказать о телефоне от мтс с qwerty клавиатурой? blink.gif
Шалопаев
Думаю, что телефон с qwerty клавиатурой в любом случае удобен сам по себе, у меня такая нокиа была одно время. Вот только в данном случае для меня неудобно то, что я так понимаю этот телефон залочен под МТС, а мне бы надо такой же на Мегафоне, вот тогда тоже бы себе такой приобрел. Но в любом случае, думаю сам по себе телефон очень даже ничего, почитал его характеристики в инете - все прилично)
serega с НГС
Что Вас привлекло в нём, красивая цена?
dikr
Цитата(serega с НГС @ 26.07.2010, 22:35) *
Что Вас привлекло в нём, красивая цена?

Именно, хочу приобрести, чисто смс-тся smile.gif
Ну так что, никто такую штуку не покупал?
Шалопаев
Ну если чисто смситься - то это отличный вариант, на мой взгляд. Цена приемлемая, и даже очень, ну и плюс эта клавиатура. Что-то видимо вы пока первый кто собирается вообще его приобретать судя по сообщениям. Я вот сейчас хочу приобрести мегафоновский минифон, правда не знаю можно ли его уже у нас приобрести или нет, тоже чисто смситься, тем более, что цена там вообще смешная. Ну а на счет qwerty от мтса, покупайте, да потом сами тут и отпишитесь о впечатлениях)
ukkaacadem
ну и как впечатления от пользования данным аппаратом?
YURCHA
Цитата(Шалопаев @ 25.07.2010, 16:31) *
...Вот только в данном случае для меня неудобно то, что я так понимаю этот телефон залочен под МТС...

Никаких блокировок, локов, залочек, ничего абсолютно - ставьте любую симку и пользуйтесь на здоровье.
Но вот если сразу берёте с телефоном и симку МТС, то: цена телефона снижается на 500 рублей, при условии пользования приобретённым номером к 1 году гарантии добавят ещё и 2 года бесплатного сервисного обслуживания. Ну и пакеты СМС на МТСе - та ещё замануха - 1000 СМС на месяц всего по 18 копеек. Или вообще безлимит СМС и ММС за 5 руб./сутки (на МТС - безлимит, на остальных - по 50 СМС и ММС в сутки, что тоже не мало).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.