Форум Академгородка, Новосибирск > Ху из есть тролль?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ху из есть тролль?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Map3843
На форуме встречаются какие-то высказывания насчет фсяких-разных пользователей - типа он ТРОЛЛЬ
А кто ето ТРОЛЛЬ?

Мине тоже такое говорили icon_smoke.gif

Это плохо, или хорошо?
Из фильма
Вот тут все подробно написано.
Svetlana503
Посмотрите здесь rolleyes.gif
bonza
Цитата(Из фильма @ 22.07.2010, 14:16) *
Вот тут все подробно написано.



"Тролль-провокатор:
* Обвинение оппонентов в троллинге".



Таких троллей у нас много встречается!


Map3843
Я, собственно, довольно часто занимаюсь троллингом - ловлю судаков на Обском море таким способом, но чо такое троллинг в интернете - пока не понял.
Это хорошо или плохо?
И как часто пользователи ФАГ занимаются троллингом?

И, - если меня назвали троллем, - хорошо ето или плохо? huh.gif
Svetlana503
ИМХО, есть люди, которым просто необходимо вывести кого-нибудь из себя, спровоцировать на словесную перепалку.
Если вы являетесь таковым, то
Цитата
И, - если меня назвали троллем,
это хорошо, для вас.
А бывает и не со злого умысла.

эх, судака захотелось rolleyes.gif
Patholog
И здесь есть smile.gif
Map3843
Внимательно зачитал фсе ответы (даже в ссылку из Википедии зашОл laugh.gif )

Понял тока вот чо - мы фсе - тролли!!!
DJ Gotya
Ох... Похоже придется вносить в правила пункт и о троллинге, а то что-то про флуд, оффтоп и орфоарт на всех не хватает.
Map3843
Цитата(DJ Gotya @ 22.07.2010, 15:43) *
Ох... Похоже придется вносить в правила пункт и о троллинге, а то что-то про флуд, оффтоп и орфоарт на всех не хватает.

Заясните мне, чо такое флуд, оффтоп и орфоарт unsure.gif
Чота вроде на ФАГ не принято материться icon_smoke.gif
Ellinorium
Цитата(Patholog @ 22.07.2010, 16:10) *
И здесь есть smile.gif


Цитата из этой ссылки:
Цитата
Некоторые признаки тролля

*Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);
*Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
*Обманная самоидентификация(лицемерие);
*Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли;
*Накидывание говна на вентилятор.
*Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и пр.



я пацтол от п.№4 post-174-1189177443.gif
DJ Gotya
Цитата(Map3843 @ 22.07.2010, 16:47) *
Заясните мне, чо такое флуд, оффтоп и орфоарт unsure.gif

Флуд
Оффтоп
Орфоарт - искажение текста путем замены букв спец. символами (либо буквами других алфавитов), сменой регистров (не обоснованной грамматикой Русского языка), цветовое выделение части слов, либо слов целиком (без заведомо логичного акцентирования). И многие другие параметры искажения текста подобным образом.

Ну и, да, рекомендую сменить стиль общения - вы не на базаре.
Map3843
Цитата(DJ Gotya @ 22.07.2010, 16:04) *
Цитата(Map3843 @ 22.07.2010, 16:47) *
Заясните мне, чо такое флуд, оффтоп и орфоарт unsure.gif

Флуд
Оффтоп
Орфоарт - искажение текста путем замены букв спец. символами (либо буквами других алфавитов), сменой регистров (не обоснованной грамматикой Русского языка), цветовое выделение части слов, либо слов целиком (без заведомо логичного акцентирования). И многие другие параметры искажения текста подобным образом.

Ну и, да, рекомендую сменить стиль общения - вы не на базаре.

Спасибо за рекомендации supdup.gif
ПыСы - в Вашем одном предложении нашОл 4 (четыре) ошибки по русскому языку icon_smoke.gif
DJ Gotya
Цитата(Map3843 @ 22.07.2010, 17:14) *
ПыСы - в Вашем одном предложении нашОл 4 (четыре) ошибки по русскому языку icon_smoke.gif
Я не претендую на идеальное знание русского языка и идеальное грамотное письмо, но, по мере сил, стараюсь писать грамотно. Чего, уж точно, не делаете Вы.
Судя по стилю и используемым оборотам, Вы делаете это специально. Как следствие, даже без "троллинга", Вас можно уже начать "ругать" по п.16
smile.gif

Мне продолжить, чтобы Ваш троллинг удался и Вы достигли цели, к которой стремятся тролли? smile.gif
constructor
Цитата(Map3843 @ 22.07.2010, 17:14) *
Спасибо за рекомендации supdup.gif
ПыСы - в Вашем одном предложении нашОл 4 (четыре) ошибки по русскому языку icon_smoke.gif
Когда Вам приходит в голову, сорри май френч, повыделываться перед админами, полезно помнить две вещи:
1) Админы бывают злобными
2) Админ знает про все Ваши алиасы и, соотв-но, тексты, логины, штрафы и т.д.

Это знание имеет практический характер и полезно-практическим образом увязано с п.1 Правил ФАГ.

ЗЫ Хинт: жертв недостаточно ясного понимания п.1) в коктейле с переоценкой своих способностей и умений довольно много. Заставить админа перестать обращать внимание на персонаж можно только двумя способами - соответствовать правилами и полиси и напроситься на вечный бан. Разумно считать, что промежуточных состояний нет.
Map3843
Цитата(DJ Gotya @ 22.07.2010, 16:20) *
Цитата(Map3843 @ 22.07.2010, 17:14) *
ПыСы - в Вашем одном предложении нашОл 4 (четыре) ошибки по русскому языку icon_smoke.gif
Я не претендую на идеальное знание русского языка и идеальное грамотное письмо, но, по мере сил, стараюсь писать грамотно. Чего, уж точно, не делаете Вы.
Судя по стилю и используемым оборотам, Вы делаете это специально. Как следствие, даже без "троллинга", Вас можно уже начать "ругать" по п.16
smile.gif

Мне продолжить, чтобы Ваш троллинг удался и Вы достигли цели, к которой стремятся тролли? smile.gif


Я тока хотел узнать, кто такие ТРОЛЛИ, отношусь ли я к ним, и как к ТРОЛЛЯМ относится (относЯтся) пользователт ФАГ bayan3.gif
Map3843
Цитата(constructor @ 22.07.2010, 16:24) *
Цитата(Map3843 @ 22.07.2010, 17:14) *
Спасибо за рекомендации supdup.gif
ПыСы - в Вашем одном предложении нашОл 4 (четыре) ошибки по русскому языку icon_smoke.gif
Когда Вам приходит в голову, сорри май френч, повыделываться перед админами, полезно помнить две вещи:
1) Админы бывают злобными
2) Админ знает про все Ваши алиасы и, соотв-но, тексты, логины, штрафы и т.д.

Это знание имеет практический характер и полезно-практическим образом увязано с п.1 Правил ФАГ.

Ухожу, ухожу, ухожу biggrin.gif
Yaroslav
Я тоже решил просветиться на счет данной темы и прогулялся по предоставленным ссылкам: тов. Map3843 полностью подподает под понятие тролль ;). Теперь я знаю кто такой тов. Map3843. Он тролль biggrin.gif (шутка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.