Форум Академгородка, Новосибирск > Исполнители похожие на Cannibal Corpse
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исполнители похожие на Cannibal Corpse
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
akimovster
Привет, Меломаны!!! Недавно открыл для себя стиль brutal death metal, отцами которого являются Каннибалы. По началю мне это их тупое рубилово не понравилось..., но потом я въехал в их музыку и понял, что это шедевр жанра!!! Их альбомы 1990 и 1994гг. - признаны лучшими. Посоветуйте, есть ли ещё подобные культовые исполнители стиля (по игре и вокалу)? Спасибо!!!
FLAGELLUM DEI
Цитата(akimovster @ 22.07.2010, 8:49) *
Привет, Меломаны!!! Недавно открыл для себя стиль brutal death metal, отцами которого являются Каннибалы. По началю мне это их тупое рубилово не понравилось..., но потом я въехал в их музыку и понял, что это шедевр жанра!!! Их альбомы 1990 и 1994гг. - признаны лучшими. Посоветуйте, есть ли ещё подобные культовые исполнители стиля (по игре и вокалу)? Спасибо!!!

каннибалы, я думаю, достойные представители, но никак не отцы, насколько я понимаю в жизни..
akimovster
Цитата(FLAGELLUM DEI @ 22.07.2010, 21:52) *
каннибалы, я думаю, достойные представители, но никак не отцы, насколько я понимаю в жизни..

То, что Каннибалы - пионеры брутального дэда, я читал во многих местах инета. Если кто то другой является таким представителем - прошу меня об этом проинформировать. Возможно конечно Impetigo тоже могут претендовать на это звание, но демка у Каннибалов вышла раньше их...
Oolika
SIX FEET UNDER , SUFFOCATION ,TORTURE KILLER...........штудируй
nick67
http://www.lastfm.ru/music/Cannibal+Corpse/+similar
слушай на здоровье!
Bocha
Цитата(Oolika @ 23.07.2010, 18:31) *
SIX FEET UNDER , SUFFOCATION ,TORTURE KILLER...........штудируй

Это вы продолжаете тему отцов или всё таки просто предлагаете варианты?
Просто если продолжаете тему отцов, то появившаяся в 93м году группа Six Feet Under - это всё таки группа Криса Барнса, во время её появления Барнс уже во всю был солистом Каннибалов, появившихся за пять лет до этого, в 88м. Suffocation - это brutal death? Не подумал бы. Tourture Killer и вовсе в 2002м появились, если не ошибаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.