Форум Академгородка, Новосибирск > где в Академгородке или в Новосибирске можно купить бисер??
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где в Академгородке или в Новосибирске можно купить бисер??
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Офелия
не знала,куда засунуть эту тему,решила сюда happy.gif
все магазины,которые я знала,отлетели,из одного бисер убрали,в другом ремонт,с другого я всё скупила,а новое туда ничего не завозят!(я очень не везучая!)может кто-нибудь знает какие-нибудь магазинчики для рукоделия?не хотелось бы бросать увлечение из-за отсутствия материала)) dry.gif
nimа
Цитата(Офелия @ 21.07.2010, 21:14) *
не знала,куда засунуть эту тему,решила сюда happy.gif
все магазины,которые я знала,отлетели,из одного бисер убрали,в другом ремонт,с другого я всё скупила,а новое туда ничего не завозят!(я очень не везучая!)может кто-нибудь знает какие-нибудь магазинчики для рукоделия?не хотелось бы бросать увлечение из-за отсутствия материала)) dry.gif


В Дюжине смотрели? Есть какой-то не очень большой выбор на Морском, 5.
Знаю еще кучу рукодельных магазинов, но т.к. бисером не увлекаюсь, есть ли он там, сказать не могу.
А сунуть лучше в Дом и семья - > Рукоделие
Офелия
Цитата(nimа @ 22.07.2010, 17:50) *
Цитата(Офелия @ 21.07.2010, 21:14) *
не знала,куда засунуть эту тему,решила сюда happy.gif
все магазины,которые я знала,отлетели,из одного бисер убрали,в другом ремонт,с другого я всё скупила,а новое туда ничего не завозят!(я очень не везучая!)может кто-нибудь знает какие-нибудь магазинчики для рукоделия?не хотелось бы бросать увлечение из-за отсутствия материала)) dry.gif


В Дюжине смотрели? Есть какой-то не очень большой выбор на Морском, 5.
Знаю еще кучу рукодельных магазинов, но т.к. бисером не увлекаюсь, есть ли он там, сказать не могу.
А сунуть лучше в Дом и семья - > Рукоделие

спасибо за Дюжину,не смотрела,на Морском 5 я всё скупила,тк живу в соседнем доме
а можете сказать ещё магазины для рукоделия,а я потом сама уже поищу?!
nimа
Цитата(Офелия @ 22.07.2010, 20:47) *
спасибо за Дюжину,не смотрела,на Морском 5 я всё скупила,тк живу в соседнем доме
а можете сказать ещё магазины для рукоделия,а я потом сама уже поищу?!


Иванова, 17, на цокольном этаже куча мелких магазинчиков, один из них - рукодельный. Потом переходите дорогу и во дворах за Иванова, 28 1-этажная пристройка к 9-этажке-свечке, там типа магазин "Ткани", два отдела - один с тканями, другой с пряжей, но в обоих продают кучу всего дополнительно. Выходите и идете к Полевой, 7/1, там тоже цокольный этаж, в нем рукодельный магазинчик (отдел рядом с кассой academ.org).
В Бердске есть Радуга на Ленина и магазин Пряжа на Лелюха, 13 (там тоже очень большой выбор не только пряжи, но и всяких вышивальных принадлежностей). На Морском можно зайти в Творчество (за NYP), а через дорогу от NYP - магазин Ткани, там чуть-чуть чего-то еще продают вышивального, но выбор небольшой.
Svetlana503
на сибмаме закупки по бисеру есть. Там и цены приятные и выбор
Офелия
Цитата(nimа @ 23.07.2010, 9:26) *
Цитата(Офелия @ 22.07.2010, 20:47) *
спасибо за Дюжину,не смотрела,на Морском 5 я всё скупила,тк живу в соседнем доме
а можете сказать ещё магазины для рукоделия,а я потом сама уже поищу?!


Иванова, 17, на цокольном этаже куча мелких магазинчиков, один из них - рукодельный. Потом переходите дорогу и во дворах за Иванова, 28 1-этажная пристройка к 9-этажке-свечке, там типа магазин "Ткани", два отдела - один с тканями, другой с пряжей, но в обоих продают кучу всего дополнительно. Выходите и идете к Полевой, 7/1, там тоже цокольный этаж, в нем рукодельный магазинчик (отдел рядом с кассой academ.org).
В Бердске есть Радуга на Ленина и магазин Пряжа на Лелюха, 13 (там тоже очень большой выбор не только пряжи, но и всяких вышивальных принадлежностей). На Морском можно зайти в Творчество (за NYP), а через дорогу от NYP - магазин Ткани, там чуть-чуть чего-то еще продают вышивального, но выбор небольшой.

спасибо огромное! rolleyes.gif

Цитата
на сибмаме закупки по бисеру есть. Там и цены приятные и выбор
спасибо большое за помощь!
Si_Amo
Ну в Пентагоне же был.
Dementor
Цитата(Si_Amo @ 29.07.2010, 0:48) *
Ну в Пентагоне же был.

Теперь его уже там нет.
Есть в Меге магазин по рукоделию,рядом с икеей
Офелия
Цитата(Dementor @ 02.08.2010, 17:20) *
Цитата(Si_Amo @ 29.07.2010, 0:48) *
Ну в Пентагоне же был.

Теперь его уже там нет.
Есть в Меге магазин по рукоделию,рядом с икеей

да да,знаю,но там бисер мелкий и проволка очень толстая sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.