Форум Академгородка, Новосибирск > Предложение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4
Платон
Предложение такое: создать форум, где люди могли бы обсуждать, разговаривать на разные темы на английском языке. На форуме должно быть запрещено писать на русском языке - только английский. Так народ может практиковаться в английском, проверить свои знания, просто ради интереса что-то написать и т.п.
English Forum
P.S. В HomeNet есть wink.gif
Milana
Хорошее предложение
XXL
... Уже 3-е или 4-е. Первое, кстати, было моим и Renard Argente три года назад smile.gif. Авторам идеи предлагали создать для начала тему. Прожила последняя такая тема сколько-то в "Культуре и искусстве" и сдохла благополучно как и все предыдущие инициативы.
Бо4а.
Я за
Malcolm
QUOTE (LeeLoo @ Oct 13 2005, 23:42)
да я уж создавала такое... флуд это все на самом деле получилсяsad.gif был удален на следующий день

На следующий - потому что Вы были не первой. Предыдущая перед Вами попытка просуществовала порядка месяца.
А вообще да, практика показала, что подобные темы нежизнеспособны.
Scavenger
открыто временно

хмм. нежизнеспособны?..
а голосование создавали?
может, в "нашем форуме" сделать голосование? или подобное уже делалось?
JetFReeman
А зачем? Не проще ли найти какой-нибудь англоязычный форум и общаться там?
Malcolm
Голосование бессмысленно. И так ясно, что желающих заиметь узаконенно-флудовую тему - до фига.
Платон
QUOTE (JetFReeman @ Oct 15 2005, 11:48)
А зачем? Не проще ли найти какой-нибудь англоязычный форум и общаться там?

Ну во-первых этот форум бесплатный wink.gif а во-вторых почему бы не сделать, это будет не только интересно, форум такого типа может приобрести образовательнй характре, он может стать полезным многим людям изучающим английский язык.
Кто за, кто против?
ksundra
был же такой уже помойму.....
в лубом случие я за!!!!
k@z@k
QUOTE (Платон @ Oct 13 2005, 22:37)
Предложение такое: создать форум, где люди могли бы обсуждать, разговаривать на разные темы на английском языке. На форуме должно быть запрещено писать на русском языке - только английский. Так народ может практиковаться в английском, проверить свои знания, просто ради интереса что-то написать и т.п.
English Forum
P.S. В HomeNet есть wink.gif

That's a good idea! Start do it right now!
XXL
QUOTE (Scavenger @ Oct 15 2005, 11:45)
открыто временно

хмм. нежизнеспособны?..
а голосование создавали?
может, в "нашем форуме" сделать голосование? или подобное уже делалось?

Вот последний опрос.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=31890
Все, типа, за. Обеими руками. Создали ветку. Она сдохла. Зачем наступать на те же грабли?
Платон
QUOTE (k@z@k @ Oct 15 2005, 15:33)
That's a good idea! Start do it right now!

Splendid, folk join!
This very useful forum.
Though, activity there can be small, but she will.
XXL
QUOTE (Платон @ Oct 15 2005, 16:02)
QUOTE (k@z@k @ Oct 15 2005, 15:33)
That's a good idea! Start do it right now!

Splendid, folk join!
This very useful forum.
Though, activity there can be small, but she will.

Ой, а вчем практический смысл, если писать с таким количеством ошибок? Это ж вредно sad.gif
4e4ako
Хм, а модератор будет указывать на ашибки и разъяснять правила? biggrin.gif не завидую ему...
Платон
QUOTE (4e4ako @ Oct 15 2005, 16:07)
Хм, а модератор будет указывать на ашибки и разъяснять правила? biggrin.gif не завидую ему...

Кстати, кто модератором хочет быть?
Malcolm
У меня появилось интересное предложение: перевести общение в школьных флуд-ветках (ну, кроме 162ой) исключительно на английский. Счастье будет буквально всем.
gutterboy
QUOTE (Malcolm @ Oct 15 2005, 16:17)
У меня появилось интересное предложение: перевести общение в школьных флуд-ветках (ну, кроме 162ой) исключительно на английский. Счастье будет буквально всем.

apps.gif apps.gif apps.gif ...долгие и продолжительные...
DanaX
Чтоб создать форум я за!!! jok.gif
Ну а в школьных ветках как то.... wink.gif
Winter
Можно не только на английском,но и на других языках. rolleyes.gif
Скарлетт
Английский - международный язык. Его надо знать и уметь пользоваться. Самая большая проблема - достигнуть разговорного уровня. Если есть достаточно желающих, которые серьезно настроены - это замечательная идея, а если это превратится в перепалку на американских матах и тому подобную чушь - лучше не стоит.
А вообще, идея хорошая, т.к. мало кто может себе позволить практиковать разговорный язык.
Платон
QUOTE (Скарлетт @ Oct 15 2005, 16:56)
Английский - международный язык. Его надо знать и уметь пользоваться. Самая большая проблема - достигнуть разговорного уровня. Если есть достаточно желающих, которые серьезно настроены - это замечательная идея, а если это превратится в перепалку на американских матах и тому подобную чушь - лучше не стоит.
А вообще, идея хорошая, т.к. мало кто может себе позволить практиковать разговорный язык.

Вот! И я о том-же smile.gif
Довно хочу, наконец, выучить английский, но как-то не получается.
Такой форум станет, что-то вроде тренировочного форума: выучил пять слов, зашел на форум написал предложение из этих слов, прочел соседский топик, выучил его слова biggrin.gif
Artemida
О, я с удовольствием бы потренировалась! smile.gif
Платон
QUOTE (Artemida @ Oct 15 2005, 17:31)
О, я с удовольствием бы потренировалась! smile.gif

Кто еще?
Rymat
QUOTE (Malcolm @ Oct 15 2005, 15:17)
У меня появилось интересное предложение: перевести общение в школьных флуд-ветках (ну, кроме 162ой) исключительно на английский. Счастье будет буквально всем.

Отличная идея!!! druzja.gif Хотя тогда будет большая вероятность тогоЮ что флуд начнет с еще большей скоростью распростронятся в другие ветки!
La Grabadora
QUOTE (Malcolm @ Oct 15 2005, 15:17)
У меня появилось интересное предложение: перевести общение в школьных флуд-ветках (ну, кроме 162ой) исключительно на английский. Счастье будет буквально всем.

угу и получите кучу постов типа
yo cool.gif
....
видела я посты 130ов в каком-то похожем топике....ничего кроме желания показать знание английского алфавита я там не увиделаsmile.gif
ksundra
QUOTE (La Grabadora @ Oct 15 2005, 20:10)
QUOTE (Malcolm @ Oct 15 2005, 15:17)
У меня появилось интересное предложение: перевести общение в школьных флуд-ветках (ну, кроме 162ой) исключительно на английский. Счастье будет буквально всем.

угу и получите кучу постов типа
yo cool.gif
....
видела я посты 130ов в каком-то похожем топике....ничего кроме желания показать знание английского алфавита я там не увиделаsmile.gif

ну у 130ков как раз английский получше многих!!!!
ksundra
when will we start?????
Zuko
Было бы ништяк.
Я уже и английский как раз начал забывать со страшной силой)
Artemida
QUOTE (ksundra @ Oct 15 2005, 20:16)
when will we start?????

I hope it 'll be soon!
Платон
Народ! прошу высказываться, кто ЗА, кто ПРОТИВ, активнее.
Так мы english forum никогда не увидем.
Причины, желания, пожелания, протесты...

ole.gif
Платон
Я бы голосования создал, но боюсь, что модераторы закроют, как аналог темы.
useless
i would take part in
Werty
Я тож согласна... smile.gif Но СМЫСЛ? cbs_zz.gif Скоро это всем надоест, и попросят вернуть всё на свои места. Или просто тема заглохнет и её закроют.
useless
QUOTE (Werty @ Oct 16 2005, 13:59)
Я тож согласна... smile.gif Но СМЫСЛ? cbs_zz.gif Скоро это всем надоест, и попросят вернуть всё на свои места. Или просто тема заглохнет и её закроют.

пока не надоест смысл будет, если не делать, то смысла нет и не будет cbs_zz.gif
Mazrim
Я за, но только чтобы дискусии шли по темам, как на обычном форуме, а не просто флуд и "чат.

I for but only that disputes went on themes as at a usual forum, instead of it is simple flood and a "chat".
Barthezz
Вот это развитие форума - GOOD!
That`s the real Creatiff!
Категорически за создание подобного раздела.
Ну а юзерам - Лингва да Промт в помощь smile.gif.
Создавайте, буду рад!
ksundra
we can start it right now.....
maybr then everybody would understand that it is coooool.........
Werty
Ха! laugh.gif А теперь скажите мне КТО это всё будет делать?

Ha! laugh.gif And now tell me WHO will do it?
GuFFi$
Just do it. And we will see.
ksundra
QUOTE (Werty @ Oct 16 2005, 16:58)
Ха! laugh.gif А теперь скажите мне КТО это всё будет делать?

somebody....
Werty
QUOTE (ksundra @ Oct 16 2005, 17:59)
QUOTE (Werty @ Oct 16 2005, 16:58)
Ха! laugh.gif А теперь скажите мне КТО это всё будет делать?

somebody....

Хороший ответ, не отрицаю, что это сделает кто-то... Но вот кто? Администраторы? Врядли. Так что придётся делать всё самим!
ksundra
how???can i help?
Werty
QUOTE (ksundra @ Oct 16 2005, 18:05)
how???can i help?

huh.gif Не знаю, эт не у меня надо спрашивать... rolleyes.gif И ещё, в каком разделе мы собираеся создавать ЭТО? biggrin.gif
ksundra
хороший вопрос....
а вообще к кому по этому поводу обращаться?
Werty
QUOTE (ksundra @ Oct 16 2005, 18:09)
хороший вопрос....
а вообще к кому по этому поводу обращаться?

Вот мне и интересно. От выбора раздела зависит выбор модератора. rolleyes.gif Можно, конешно, обратится к... ну к... тому модеру, кому это будет интересно! laugh.gif
ksushka
может это лучше какую-нить игру на форуме организовать на английском. она будет с четко установленными правилами, поэтому флуда особого развести не удастся, а в англ. поупражняться вполне получиться.
Werty
QUOTE (ksushka @ Oct 16 2005, 18:18)
может это лучше какую-нить игру на форуме организовать на английском. она будет с четко установленными правилами, поэтому флуда особого развести не удастся, а в англ. поупражняться вполне получиться.

А может легче наоборот сделать English флуд-ветку? laugh.gif И за флудом не надо следить, и исправлять других модерам не придётся: пусть базарят, как хотят, и упражняться будут! biggrin.gif Как вам? Можно это например в Общешкольном сделать... unsure.gif
Платон
QUOTE (ksundra @ Oct 16 2005, 18:09)
хороший вопрос....
а вообще к кому по этому поводу обращаться?

Обращаться собственно ко мне. Все предложения пишите сюда, будем думать, как, где и т.д.
Платон
QUOTE (Werty @ Oct 16 2005, 18:26)
А может легче наоборот сделать English флуд-ветку? laugh.gif И за флудом не надо следить, и исправлять других модерам не придётся: пусть базарят, как хотят, и упражняться будут! biggrin.gif Как вам? Можно это например в Общешкольном сделать... unsure.gif

biggrin.gif получится не то что надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.