Форум Академгородка, Новосибирск > Как часто вы ходите к гадалкам, ясновидящим?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как часто вы ходите к гадалкам, ясновидящим?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Саентолог
Как часто вы ходите к гадалкам, ясновидящим?
нихт фирштейн
а где ответы "никогда" и "я гадалка"?
Нажал раз в неделю потому что никогда не хожу
Mamlina
А я вообще не хожу - как быть?
Саентолог
А почему вы не ходите?
Silvia
не хожу к гадалкам, говорят, это затягивает, потом как на работу бегать будешь. wacko.gif
Саентолог
Зато будешь знать свою судьбу. Я каждую неделю езжу в Искитим.
Silvia
Цитата(Саентолог @ 20.07.2010, 10:10) *
Зато будешь знать свою судьбу.

а что это дает?


Цитата
Я каждую неделю езжу в Искитим.

вооот)) значит правду мне говорили))
Саентолог
Ну я живу в соответствии с предсказаниями. Это очень удобно.
Саентолог
Цитата(Silvia @ 20.07.2010, 9:13) *
вооот)) значит правду мне говорили))

Конечно правду. Все лучшие ясновидящие в Искитиме.
MyThing
Я - гадалка! jok.gif

Silvia, правду говорили. Люди подсаживаются на любое руководство, т.к. это снимает бремя ответственности за собственную жизни и поступки.
Саентолог
Цитата(MyThing @ 20.07.2010, 10:17) *
Я - гадалка! jok.gif

А сколько стоит у вас сеанс?
Allo4ka
девочки, а я часто езжу к ясновидящим.
MyThing
Цитата(Саентолог @ 20.07.2010, 11:28) *
А сколько стоит у вас сеанс?

Отошла от дел, бакланю на форуме. idontnow.gif
GRUZ_200
и сколько стоят услуги у гадалок в Искитиме?
Allo4ka
2000 руб.
Krista4ka
офигеть. вам делать нечего что ли? для чего знать свою судьбу? Я вообще не верю в такие предсказания еще и за деньги. Вы просто себя настраиваете что, то что скажет гадалка, так и будет. На самом деле это бред. Знаю одну такую бабушку, но она судьбу не предсказывает, там немножко другое. А деньги вообще не берет. она говорит, неважно как отблагодарите, хоть спичечный коробок, хоть дом построите. Как то таким людям верится больше. А за 2000, еще и каждую неделю, тут прям бизнес. Это она вам говорит приезжать раз в неделю?
Al2008
Трудно что ли книгу купть по гаданию и изучить. Раз такие любопытные?
У меня сынок посмотрел фильм Хиромант и освоил эту Хиромантию в тонкостях.
Даже в армию сам пошел. Говорит так у него записано на руке.

А я вообще противник. этих приблуд. Мы ведь не биоробы с заданой программой. Ближе мне все же славянское наследие. Там нет жеской привязки.
У кажого человека при рождении дается Доля - подарок Богов.
При достижении семи пядей во лбу. должен выбрать Рок - Урок. Ну и судьба.

Вот эти 3 составляющие векторно и складываются по жизни. А не программа вашей жизни.

Недавно прошел фильм Человек который всё знал. Так у него там по ходу фильма спрашивают. А дату смерти вы знаете?
Он говорит. Да спросил и узнал. Что осталось ну очень мало времени. Растроился, уже начал готовится к смерти.

А потом думаю еще раз узнаю. уточню. И очень удивился. когда дата передвинулась на большое время.
Вот только тогда и понял. что дата смерти дианмично меняющася и полностью зависит от совершаемых вами поступков и других факторов.

Так что, лучше не напрягатся и оракулов не искать. А то подвяжут вас как биоробота на программу, которой и будите следовать.
Krista4ka
кстати хиромантии как-то больше веришь, чем тетке которая смотрит в карты, или еще куда-то и говорит просто от балды, настраивая так человека на определенные события. А если она скажет что вы под машину попадете? вы будите себя просто мучить этой мыслью каждую минуту (мысли очень часто материальны)... так что зачем вам оно надо.
Мария Горынцева
2000 р.? Интересно, за какое время? Я тут, получается, отчаянно демпингую...
Allo4ka
Это разовый сеанс.
GRUZ_200
2000р ? офигеть, лет 5 назад ездил к бабушке в Искитим очищаться, будущее конечно рассказала, многое уже збылось, но всё стоило тогда 50р сеанс. Сеансов было 10. И предсказывала не по картам а по руке моей, взгляду и т.д.
Мария Горынцева
Цитата(GRUZ_200 @ 21.07.2010, 9:30) *
2000р ? офигеть, лет 5 назад ездил к бабушке в Искитим очищаться, будущее конечно рассказала, многое уже збылось, но всё стоило тогда 50р сеанс. Сеансов было 10.

Если это Лидия Иннокентьевна, то три года назад сеанс (5 минут) стоил у неё 500 р. Сеансов предлагалось 10. Мы решили 5 тысяч вложить в хороших врачей.
Mortidobas
я каждый день хожу
PS а была бы возможность два раза в день бы ходил
GRUZ_200
ну честного говоря я непомню её имени, но 500р тогда недолеки от 5000р сейчас, но всё же это меньше чем 2000р в неделю гадалкам. Я и сам себе по картам нагадать всё что угодно могу rolleyes.gif
Krista4ka
Цитата(Мария Горынцева @ 21.07.2010, 10:35) *
Цитата(GRUZ_200 @ 21.07.2010, 9:30) *
2000р ? офигеть, лет 5 назад ездил к бабушке в Искитим очищаться, будущее конечно рассказала, многое уже збылось, но всё стоило тогда 50р сеанс. Сеансов было 10.

Если это Лидия Иннокентьевна, то три года назад сеанс (5 минут) стоил у неё 500 р. Сеансов предлагалось 10. Мы решили 5 тысяч вложить в хороших врачей.

офигеть. Ниче у бабки бизнес!!! Не ну я считаю, люди которые отдают 500р за 5 минут либо вообще ненормальные, либо просто на столько отчаялись что верят непонятно кому!
DDK
Гадаю за пиво!
А под пивом отгадываю hihiks.gif
GRUZ_200
Кстати, насчёт хороших врачей. Они только в военкомате biggrin.gif
Furthr
Цитата(bonza @ 21.07.2010, 9:45) *
Главное, не знания о будущем, а информация о том, как избежать неприятностей, которые поджидают нас в будущем.


Жить боитесь - раз соломку хотите подстелить?
Silvia
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 9:48) *
2000 руб.

не многовато для Искитима? unsure.gif
Silvia
Цитата(Mortidobas @ 21.07.2010, 10:38) *
я каждый день хожу
PS а была бы возможность два раза в день бы ходил

laugh.gif
Allo4ka
Цитата(Krista4ka @ 21.07.2010, 9:01) *
офигеть. вам делать нечего что ли? для чего знать свою судьбу? Я вообще не верю в такие предсказания еще и за деньги. Вы просто себя настраиваете что, то что скажет гадалка, так и будет. На самом деле это бред. Знаю одну такую бабушку, но она судьбу не предсказывает, там немножко другое. А деньги вообще не берет. она говорит, неважно как отблагодарите, хоть спичечный коробок, хоть дом построите. Как то таким людям верится больше. А за 2000, еще и каждую неделю, тут прям бизнес. Это она вам говорит приезжать раз в неделю?

Да, она говорит раз в неделю приезжать. Она каждую неделю снимает порчу с меня и советует, как на неделе себя вести. А деньги это за то, что она меня лечит своей энергией и ей надо хорошо питаться.
Allo4ka
Цитата(Silvia @ 21.07.2010, 9:51) *
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 9:48) *
2000 руб.

не многовато для Искитима? unsure.gif

А вы знаете, как она предсказывает и гадает? Если б знали, то таких бы вопросов не задавали.
Allo4ka
Цитата(Silvia @ 21.07.2010, 9:51) *
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 9:48) *
2000 руб.

не многовато для Искитима? unsure.gif

А вы знаете, как она предсказывает и гадает? Если б знали, то таких бы вопросов не задавали.
Мария Горынцева
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 9:53) *
Да, она говорит раз в неделю приезжать. Она каждую неделю снимает порчу с меня и советует, как на неделе себя вести. А деньги это за то, что она меня лечит своей энергией и ей надо хорошо питаться.

Убиться веником! А морда не треснет?
Silvia
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 10:54) *
Цитата(Silvia @ 21.07.2010, 9:51) *
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 9:48) *
2000 руб.

не многовато для Искитима? unsure.gif

А вы знаете, как она предсказывает и гадает? Если б знали, то таких бы вопросов не задавали.

в Новосибирске есть известная гадалка, целительница и бла-бла-бла, от которой тоже все пищат. Так она 1000 р. берет.
MyThing
Цитата(Мария Горынцева @ 21.07.2010, 9:13) *
2000 р.? Интересно, за какое время? Я тут, получается, отчаянно демпингую...

Мне кажется, Allo4ka новый тролль по типу ЦВЕТИК'а. smile.gif
Allo4ka
Цитата(Мария Горынцева @ 21.07.2010, 9:35) *
Если это Лидия Иннокентьевна, то три года назад сеанс (5 минут) стоил у неё 500 р. Сеансов предлагалось 10. Мы решили 5 тысяч вложить в хороших врачей.

Да это Лидия Иннокентьевна, сейчас сеанс стоит 2000 рублей, пять сеансов в месяц.
Allo4ka
Цитата(Мария Горынцева @ 21.07.2010, 9:55) *
Убиться веником! А морда не треснет?

Если вы пришли в эту тему, что бы оскорблять, то идите в другую...
Либерал
Цитата(Silvia @ 21.07.2010, 10:56) *
в Новосибирске есть известная гадалка, целительница и бла-бла-бла, от которой тоже все пищат. Так она 1000 р. берет.

Да-да. В стиле: - вам лет так между 30 и 40, у вас есть ребенок. У вас был цистит!
- Как это вы узнали? blink.gif
- Я же ясновидящая!
Мария Горынцева
У-у-у... Аппетиты у Л.И. растут, однако.
Себе хоромы отгрохала, теперь надо деткам помочь - или кому там ещё.
Allo4ka
Цитата(Silvia @ 21.07.2010, 9:56) *
в Новосибирске есть известная гадалка, целительница и бла-бла-бла, от которой тоже все пищат. Так она 1000 р. берет.

Раньше тоже было 1000 рублей, но вот уже три месяца по 2000 рублей.
Мария Горынцева
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 9:57) *
Цитата(Мария Горынцева @ 21.07.2010, 9:55) *
Убиться веником! А морда не треснет?

Если вы пришли в эту тему, что бы оскорблять, то идите в другую...

А вам адрес подсказать, куда пойти?
Allo4ka
Цитата(Мария Горынцева @ 21.07.2010, 9:58) *
У-у-у... Аппетиты у Л.И. растут, однако.
Себе хоромы отгрохала, теперь надо деткам помочь - или кому там ещё.

Ну не верите, ну и ходите к своим шарлатанам-психологам и нечего тут грязью поливать человека.
Allo4ka
Цитата(Либерал @ 21.07.2010, 9:58) *
Да-да. В стиле: - вам лет так между 30 и 40, у вас есть ребенок. У вас был цистит!
- Как это вы узнали? blink.gif
- Я же ясновидящая!

Ваш юмор неуместен.
Мария Горынцева
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 10:00) *
Ну не верите, ну и ходите к своим шарлатанам-психологам и нечего тут грязью поливать человека.

Точно тролль. Жирный такой, хвостатый...
Л.И. для рекламы кого поумнее не могла нанять? Или это наоборот - попытка дискредитации?
Allo4ka
Цитата(Мария Горынцева @ 21.07.2010, 10:04) *
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 10:00) *
Ну не верите, ну и ходите к своим шарлатанам-психологам и нечего тут грязью поливать человека.

Точно тролль. Жирный такой, хвостатый...
Л.И. для рекламы кого поумнее не могла нанять? Или это наоборот - попытка дискредитации?

Вот ваше поведение - поведение типичного тролля. Тролли всегда обзывают других троллями, что бы снять с себя подозрения.
И вообще оставьте свое мнение о моем весе при себе, я не жирная, я крупная.
Либерал
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 11:01) *
Ваш юмор неуместен.

Вполне так уместен. Я скептик.
Заплачу 10 000 р. любой бабке, которая меня впечатлит, расскажет такое про меня, что нельзя считать по фэйсу.
Allo4ka
Цитата(bonza @ 21.07.2010, 10:06) *
Цитата(Мария Горынцева @ 21.07.2010, 11:04) *
Л.И. для рекламы кого поумнее не могла нанять? Или это наоборот - попытка дискредитации?

Вы сами ее назвали. Не заметили?

Вот и я о том же, эта Мария тролль.
Silvia
Цитата(Либерал @ 21.07.2010, 10:58) *
Цитата(Silvia @ 21.07.2010, 10:56) *
в Новосибирске есть известная гадалка, целительница и бла-бла-бла, от которой тоже все пищат. Так она 1000 р. берет.

Да-да. В стиле: - вам лет так между 30 и 40, у вас есть ребенок. У вас был цистит!
- Как это вы узнали? blink.gif
- Я же ясновидящая!

не знаю, я у нее не была biggrin.gif
Мария Горынцева
Цитата(Allo4ka @ 21.07.2010, 10:08) *
И вообще оставьте свое мнение о моем весе при себе, я не жирная, я крупная.

О - я попала в точку: не только тролль жирный, но и сама носительница троллоло!
Но это случайное попадание! laugh.gif

И после этого дамы с хроническим обострением, воображающие, что я не узнаю их уши, торчащие из-за ширм, клеймят меня позором за мракобесие и шарлатанство! Да я просто светоч!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.