Форум Академгородка, Новосибирск > ci.nsu.ru
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ci.nsu.ru
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Putok
сайт лежит на НГУшном сервере, а у нас с ним пиринг, и всё равно недоступен.
worklez
нужно www.ci.nsu.ru
//сервак у них коряво настроен
tosh1R
скажу по секрету - ci.nsu.ru - настолько идиотский сайт.. хуже я просто не видел. ни расписание, вообще ничего, никакой полезной студенту инфы. вобщем, даже я написал бы лучше =)
Bronsard
Навик этот сайт вообще нужен?
ElaSTiC
Со всей ответственностью заявляю, что человек, который пытался создать этот сайт(а мы все прекрасно знаем, о ком идет речь) настолько некомпетентен в этих делах насколько обезьяна знает Fortran. Так что зачем об этом говорить?
worklez
QUOTE (ElaSTiC @ Oct 14 2005, 17:41)
Со всей ответственностью заявляю, что человек, который пытался создать этот сайт(а мы все прекрасно знаем, о ком идет речь) настолько некомпетентен в этих делах насколько обезьяна знает Fortran. Так что зачем об этом говорить?

я не знаю.. )) о ком?
ElaSTiC
QUOTE (worklez @ Oct 14 2005, 18:51)
QUOTE (ElaSTiC @ Oct 14 2005, 17:41)
Со всей ответственностью заявляю, что человек, который пытался создать этот сайт(а мы все прекрасно знаем, о ком идет речь) настолько некомпетентен в этих делах насколько обезьяна знает Fortran. Так что зачем об этом говорить?

я не знаю.. )) о ком?

Тогда забей.
Совет: не пиши о личности без его(её) согласия.
Putok
У нас БП был web-технологии, дак там нас заверили, что самый лучший template и будет лицом сайта. И всё замяли.
P.S. расписание там есть.
ElaSTiC
QUOTE (Putok @ Oct 16 2005, 10:45)
У нас БП был web-технологии, дак там нас заверили, что самый лучший timplate и будет лицом сайта. И всё замяли.
P.S. расписание там есть.

template
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.