Форум Академгородка, Новосибирск > Виртуальное безобразие.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виртуальное безобразие.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
KRoss
Что это??? Кто сотворил такое?

http://www.aptech.nsaem.ru/arenamultimedia...rina/chemp.html
Шефф
Жуть какая!!! Как вы это нашли?
И ведь там указано ЧЕЙ это питомник! И адрес дан....
Интересно, сам "адресат" знает о "своём" новом питомнике blink.gif
Yvette
У меня есть подозрение, что начальный пост это реклама нового сайта icon_smoke.gif (чтобы академрекламе ничего не платить)... Ведь все кто заходит сразу идут по ссылке. Я бы сказала - грубовато... Можно было и поизящнее icon_smoke.gif .

PS На самом деле сайт очень симпатишный - дизайнер не зря трудился и грузиться быстро.
Шефф
Цитата(Yvette @ 16.07.2010, 10:36) *
У меня есть подозрение, что начальный пост это реклама нового сайта icon_smoke.gif (чтобы академрекламе ничего не платить)... Ведь все кто заходит сразу идут по ссылке. Я бы сказала - грубовато... Можно было и поизящнее icon_smoke.gif .

PS На самом деле сайт очень симпатишный - дизайнер не зря трудился и грузиться быстро.


Yvette, Вы имеете ввиду, что это рекламу просто самого сайта, а той информации, что он несёт? Ну тогда действительно задумка достойна восхищения biggrin.gif , но всё равно, можно было и адресата так же придумать (как и инфа про выставки и фотки из инета).
Нора
Темка только для посвященных...
Ничего не понятно, в чем вообще проблема? Что этой темой ТС сказать хотел? Сайт действительно симпатичный)))
Антарес
Мягко выражаясь, некорректно для рекламы сайта брать имя и реальный телефон владелицы другого питомника, в котором живут совершенно другие собаки.
Нора, посвященные-то вот разобрались, что к чему, а если человек просто бродит по интернету, интересуется, например, собаками разведения Елены Хохловой и теперь ему поисковик будет выдавать информацию про два питомника по одному адресу с разными собаками, что реально вызовет подозрение - это просто дискредитация Е.П., запущенная ее недоброжелателями, а никакая не реклама сайта!
Ирис Квикли
Интересно, а Елена Петровна сама-то в курсе?! Странная шутка, однако...
Базил
Только, что созванилась с Еленой Петровной, она не просто не в курсе, она мягко говоря, в шоке blink.gif
Для чего это сделано, честно сказать, не пойму, тем более на сайте представлены собаки, которые не принадлежат Елене Петровне, а из пород, которые представлены на данном сайте, у Елены Петровны есть только Золотистый ретривер.
Так, что обвинять ее в том, что запущен парраллельный сайт, в обход оплаты, думаю было бы смешно.
Базил
Пршу прощения, за неточность. У Елены Петровны и породы золотистого ретривера нет, у нее лабрадор ретривер.
ZOSIA
Ну так связывайтесь с руководством ресурса
+7 (383)201-47-04
630099, Новосибирск,
ул. Ядринцевская 53/1, 12 этаж, офис 1212

Шефф
Цитата(Базил @ 16.07.2010, 12:58) *
Так, что обвинять ее в том, что запущен парраллельный сайт, в обход оплаты, думаю было бы смешно.


Никто её и не обвиняет в этом. А как раз наоборот.
Базил
Цитата(Шефф @ 16.07.2010, 14:06) *
Цитата(Базил @ 16.07.2010, 12:58) *
Так, что обвинять ее в том, что запущен парраллельный сайт, в обход оплаты, думаю было бы смешно.


Никто её и не обвиняет в этом. А как раз наоборот.

Прошу прощения, не внимательно, а вернее с точностью наоборот, прочитала пост выше. shy.gif
KRoss
Цитата(Yvette @ 16.07.2010, 10:36) *
У меня есть подозрение, что начальный пост это реклама нового сайта icon_smoke.gif (чтобы академрекламе ничего не платить)... Ведь все кто заходит сразу идут по ссылке. Я бы сказала - грубовато... Можно было и поизящнее icon_smoke.gif .

PS На самом деле сайт очень симпатишный - дизайнер не зря трудился и грузиться быстро.

Здравствуйте, приехали blink.gif
'Yvette' Вам не кажется, что передо мной надо извиниться? Нося гордое звание Гуру как то несолидно бросаться обвинениями , не заглянув в профиль участника форума с 2005 года. Мне, гордонисту с 20-летним стажем рекламировать английского сеттера в обличии ирландца blink.gif под именем ЕП Хохловой? Совершенно извращенная фантазия ohmy.gif

На эту ссылку случайно наткнулись мои друзья, московские сеттеристы . Показали в виде хохмы и как пример плагиата (т.к. там нагло использованы авторские фото их личных ирландцев). Я пришла в ужас, показала здесь. И оказалась крайней. У меня шок в квадрате ((((((((((((((((
ZOSIA
Девушки, давайте не будет переводить всё в очередные споры и обвинения. Факт вопиющего безобразия налицо. Ресурс, сие разместивший, совершенно легальный - НИНХ (думаю, здесь немало учившихся и учащихся там). Вопрос лишь в том, что надо организовать что-то вроде коллективной жалобы. Такие вещи можно повернуть и в сторону юридической и уголовной ответственности. Думаю, при дОлжном объяснении администрация сайта предпочтет убрать это творение.
Не забудьте сделать скрины "творчества", могут пригодиться.
Нэля
http://aptech.nsuem.ru/arenamultimedia/worksoflisteners.php
Это просто выпускные работы студентов)))))

Екатерина Чибрина
Web-сайт собачьего питомника (Смотреть)
Дамы не раздувайте бурю в ложке.
ZOSIA
Прекрасно, кончено, что у студентов такие выпускные работы. Только вот данные взяты не с потолка, вымышленные, а конкретного человека, специализирующего в данной области. А это уже чревато. Поскольку и отмываться, в случае чего, именно конкретному человеку. Например, перед РКФ.

Да и текст взят с официального сайта.
Yvette
Цитата(KRoss @ 16.07.2010, 16:54) *
Цитата(Yvette @ 16.07.2010, 10:36) *
У меня есть подозрение, что начальный пост это реклама нового сайта icon_smoke.gif (чтобы академрекламе ничего не платить)... Ведь все кто заходит сразу идут по ссылке. Я бы сказала - грубовато... Можно было и поизящнее icon_smoke.gif .

PS На самом деле сайт очень симпатишный - дизайнер не зря трудился и грузиться быстро.

Здравствуйте, приехали blink.gif
'Yvette' Вам не кажется, что передо мной надо извиниться? Нося гордое звание Гуру как то несолидно бросаться обвинениями , не заглянув в профиль участника форума с 2005 года. Мне, гордонисту с 20-летним стажем рекламировать английского сеттера в обличии ирландца blink.gif под именем ЕП Хохловой? Совершенно извращенная фантазия ohmy.gif

На эту ссылку случайно наткнулись мои друзья, московские сеттеристы . Показали в виде хохмы и как пример плагиата (т.к. там нагло использованы авторские фото их личных ирландцев). Я пришла в ужас, показала здесь. И оказалась крайней. У меня шок в квадрате ((((((((((((((((

Я поиском (Поиск яндекс ) пробила данные с вами предложенного сайта вот эти г. Новосибирск, ул. Старое шоссе 125 тел: 8 (383) 263-5515 , получается, что это координаты ЕП? За что извиняться?
Другие собаки? Так извините - я честно говоря заметила только несоответствие названия и стала пробивать координаты - на собак с сайте не смотрела, а если учесть, что я не очень знаю породы представленные в питомнике... Я не знаю кому и для чего нужен этот сайт, тем более не могу понять за чем вы дали на него ссылку здесь , почему сразу не позвонили заинтересованному лицу. И не очень понимаю за что я должна извиняться, изначально ваш пост для не посвященного в тонкости человека выглядит, как неуклюжая реклама и собственно я всего лишь предположила, а не настаивала. Не реклама - хорошо - уберите ссылку их первого поста, сделайте принтскрины для доказательств,и вывешайте а посте.
Yvette
Цитата(ZOSIA @ 16.07.2010, 17:10) *
Прекрасно, кончено, что у студентов такие выпускные работы. Только вот данные взяты не с потолка, вымышленные, а конкретного человека, специализирующего в данной области. А это уже чревато. Поскольку и отмываться, в случае чего, именно конкретному человеку. Например, перед РКФ.

Да и текст взят с официального сайта.

Наташа не будет человеку ничего от РКФ. РКФ не следит за сайтами . Если в сети поискать, то можно найти сайты давно дисквалифицированных РКФ питомников и приставок, несуществующих приставок и т.д... И там будет написано, что это РКФ.
Ну, а то что прежде, чем писать надо думать и не только студентам это и по этому топику видно.
KRoss
Цитата(Yvette @ 16.07.2010, 16:18) *
За что извиняться?

Прочитав про "симпатичность" сайта , даже не сомневалась, что Вы не поймете, за что извиняться. Ибо не понимаете, что ложь и невежество, бьющие на сайтишке ключом, не могут быть симпатичными. Есть, знаете ли, в мире понятие - порядочность...
Yvette
Цитата(KRoss @ 16.07.2010, 17:40) *
Цитата(Yvette @ 16.07.2010, 16:18) *
За что извиняться?

Прочитав про "симпатичность" сайта , даже не сомневалась, что Вы не поймете, за что извиняться. Ибо не понимаете, что ложь и невежество, бьющие на сайтишке ключом, не могут быть симпатичными. Есть, знаете ли, в мире понятие - порядочность...


Tckb,s мне интересно было кто это сделал и зачем я бы выяснила (за пять секунд просто внимательно посмотрев на адрес сайте , но но интересно это было вам :
Цитата
Что это??? Кто сотворил такое?


Нет, же вам сразу надо кого-то обвинять не разобравшись.. По мне так это как раз непорядочно...
При чем тут ложь и невежество? Я так полагаю автор сайта и не надеялась на такой пристальный интерес к ее творению, поэтому и не особо думала о наполнении.
Ирис Квикли
По-моему, это просто свинство - использовать имя и контакты реального человека для учебных сайтов. Если так неймется - написала бы данные своей подружки или родственника, а не человека достаточно широко известного за пределами Новосибирска, в то числе и в РКФ.
Антарес
Интересно, Yvette так же бы восхищалась дизайном сайта, если бы там были размещены ее координаты и ложная информация о ее деятельности?

Ротваль
Скорей всего, она Yvette умничала бы постов пять.
tabat
Я тут дрессирую одному известному юристу собаку и сегодня спросил его как и что в данной ситуации. Он сказал, что дело однозначно выйграшное, но сумма откупных, по суду наврядли будет больше 10т.р. + судебные...и время( ни неделя и не месяц. если аппонент подаст на аппеляцию)...Услуга адвоката от 10т.р....
Никто из известных людей не застрахован от такой проблемы...Отчасти, известность имеет обратную сторону медали.
ZOSIA
Ну, в общем, тема себя исчерпала.
Что это было - выяснили. Что делать - написали.
А обсуждение личностей и т.п. - не в этом разделе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.