Форум Академгородка, Новосибирск > Платные автостоянки в Академе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платные автостоянки в Академе
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Перекресток
Nspawn
Всем добрейшего времени суток. Не подскажет ли кто платные охраняемые автостоянки и цены по академгородку? Навскидку припоминаю - напротив мангусты Щ, ост. Маяк шлюз, на морском проспекте. Какие там цены? Может какие-то комментарии, нарекания встречались? =)
kedr
Цитата(Nspawn @ 15.07.2010, 15:43) *
..- напротив мангусты Щ, ...

70 рублей.
Mia
случайно сегодня обратила внимание когда мимо проезжала: недалеко от Пентагона, грубо говоря за Мангустой вглубь, автостоянка - день - 30р., сутки - 50.
Sweetka
у мамонта кажется 80 руб. (не уверена)
за зданием сибакадем-урса-мдм банка еще есть, может, подешевле, чем у мамонта

у мамонта незаасфальтирована, в дождь до некоторых машин наверно не очень прикольно добираться
alekta
Возле Эрнеста 70 руб. за ночь, либо по 60 руб., если платить сразу за месяц вперед.
Поборы указаны с легкового авто.
Irirka
Вот собственно вопрос в том и состоит - где в Академе платные парковки и сколько стоят?

tiling
Цитата(Sweetka @ 16.07.2010, 17:46) *
у мамонта кажется 80 руб. (не уверена)
Сейчас 100.. По крайней мере с лета..

Цитата(Sweetka @ 16.07.2010, 17:46) *
у мамонта незаасфальтирована, в дождь до некоторых машин наверно не очень прикольно добираться
Грязи там нет.
vova1968
мне тоже интересно...
навскидку
1. за 168 мсч - крытый трёхэтажный бокс, капитальное строение, сколько стоит сейчас - не знаю..
в том году как то так : 6 месяцев по 2.500 , 6 месяцев по 4.500
бокс хоть и крытый, но не отапливаемый, соответственно, зимой не жарко, но по сравнению с улицей, меньше градусов на 15- 20 , то есть на улице если долго -35 то в боксе где то -15, -20
огромный минус - при автопрогреве там просто смог стоит от машин в помещении (так говорят)
хотелось бы еще информации по крытым стоянкам в первую очередь, (зима на носу, холодно же однака, опять же - простатит , не есть гуд, да и лечение - накладно - опять же деньги, экономишь на стоянке, теряешь на лечении простатита )))
Irirka
Спасибо всем. Завтра поедем посмотреть.
Rebekka
Цитата(vova1968 @ 25.09.2011, 23:41) *
мне тоже интересно...
навскидку
1. за 168 мсч - крытый трёхэтажный бокс, капитальное строение, сколько стоит сейчас - не знаю..
в том году как то так : 6 месяцев по 2.500 , 6 месяцев по 4.500


Это цена за месяц? Тогда ведь гараж выгоднее снять.
PranT
Подскажите, почём нынче автостоянки?

Надо пристроить машину на несколько дней на время отъезда.
Lionetta
почем не знаю, но предпочитаю оставлять на стоянке на Иванова напротив 61 шк, там, по крайней мере, видеокамеры вкруговую стоят.
PranT
Там цену вы тоже не подскажите?
Taniel
Сегодня удивилась полным отсутствием авто на стоянке "у Мамонта", нет спроса или они закрываются?
NEXT
Цитата(Taniel @ 18.10.2015, 1:04) *
Сегодня удивилась полным отсутствием авто на стоянке "у Мамонта", нет спроса или они закрываются?


там вокруг катера не их территория по-моему, там давно уже никого не ставят.
imiss
Цитата(PranT @ 05.10.2015, 19:18) *
Там цену вы тоже не подскажите?

Сами сможете позвонить?
Цитата
->> Автостоянка <<-
>> Сфера деятельности:
Автостоянки
---------------

Иванова, 6 к1
тел. +7-951-376-53-23
Оплата Наличный расчет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.