Форум Академгородка, Новосибирск > Очаровательный и серьезный мальчик ищет Хозяина
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровательный и серьезный мальчик ищет Хозяина
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
big
Это я не про себя. А то подумаете что-нить...

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=685267
Ну, не могу удержаться!!!

"Небольшая девочка очень ждет хозяина"
"Красивая рыжая девочка ищет любящих хозяев"
"Дусьен пшеничное солнышко ищет дом"

и да простят меня собаководы...
Rebekka
В "Животных" часто смешные названия тем) Предлагаю добавлять сюда самые забавные smile.gif
MonomaH
Солнышко по имени Марта
Пуська Лабрадоровна Черная сука cool.gif
Morris
http://forum.academ.org/index.php?showforum=303

Вонялки (анальные железы без медпоказаний удалять нельзя!)
Отдам девчонок (не бейте сильно)
каки (поговорим... мммм... о кучках)
Нужна невеста (для спаривания с хорьком)
Как любить пакостить ваш хорек?

орфография авторская.
La Grabadora
Красивый крысомужчина желает познакомиться!!!!

Очаровательная канадочка на подушку
timozzi
гуд ))
не понимаю что за прИкол у собаковводов- называть суку девочкой. Стесняютсо чтоли??
а вообще - если такие уси-пуси и хочеца кого-то любить и о ком-то заботица - возьмите из детдома ребятишек, а не догов за N щтук баксов
оффтоп конечно. да еще и не смешной.
La Grabadora
2 очаровательных ребенка ищут дом blink.gif
GeoS
Почти охотничья беременная дама ищет дом.
Morris
Кота, похожего на русского голубого, отдам в добрые руки
Шелест I
"Аристократическая малышка ищет своих Хозяев"
тоже с темы Собаки: в хорошие руки
MonomaH

Голый мальчик бронзовый- хорошо одет, практически не заростает...
EugEnE100
Китайская хохлатая собака от титулованных родителей ищет себе девочку для романтических отношений.
ssimi
Цитата
Кобель,..... Приучен к пеленке. Махито от Звезды Гжессики - самодостаточный, деловой и ласковый, настоящий мужчина.
Мужики ! Есть с кого делать жизнь!




Цитата(timozzi @ 25.07.2010, 18:49) *
...не понимаю что за прИкол у собаковводов- называть суку девочкой....

Называющих кобелей мальчиками - понимаете?
kedr
Удивительное - рядом:
Цитата
Недавно во дворе видела, как мужчина после выгула собаки, выкинул мешочек в мусорку! Так удивилась!
honig
"приму в дар девочку" http://forum.academ.org/index.php?showtopic=706101
La Grabadora
4 пушистых ребёнка...
хороший крупный мальчик-хорошим людям
Ehidna
"Шотландская вислоухая девочка"...)))
Mariya_S
На мой взгляд по степени откровений и обожания любых, пусть даже самых порочных действий - хорьки и их любители на первом месте.
kedr
Цитата(Mariya_S @ 10.09.2010, 15:03) *
На мой взгляд по степени откровений и обожания любых, пусть даже самых порочных действий - хорьки и их любители на первом месте.

Готовимся:
Цитата
18 сентября этого года будет проходить всероссийский день хорька .
kedr
И правда - лидеры!
Цитата
Где-то было юморное такое описание хореманьяка, так вот я подумал что-то что туда стоит добавить: хореман - человек, которого половая жизнь хорьков, в том числе чужих, интересует больше чем собственная
Mariya_S
Цитата(kedr @ 12.09.2010, 12:27) *
И правда - лидеры!
Цитата
Где-то было юморное такое описание хореманьяка, так вот я подумал что-то что туда стоит добавить: хореман - человек, которого половая жизнь хорьков, в том числе чужих, интересует больше чем собственная


Отлично сказано.

Добавлю безрадостное, что их и жизнь собственных детей интересует меньше, чем жизнь хорьков.
kedr
Пример для подражания:
Цитата
Смотрю вот как из домика на лоджии на меня три морды сразу смотрит, и у меня возникла счас идея, как хорей мирить. Мы же все так устроены, что как тока нам что-то надо от окружающих, так мы сразу всех любим, и хори не исключение. Чтобы подружились - на мороз их осенью, и пусть друг друга греют в домике, я думаю общность интересов сблизит


P.S. Похоже скоро все "подружимся". southpark.gif
Mariya_S
Цитата(kedr @ 13.09.2010, 7:35) *
Пример для подражания:
Цитата
Смотрю вот как из домика на лоджии на меня три морды сразу смотрит, и у меня возникла счас идея, как хорей мирить. Мы же все так устроены, что как тока нам что-то надо от окружающих, так мы сразу всех любим, и хори не исключение. Чтобы подружились - на мороз их осенью, и пусть друг друга греют в домике, я думаю общность интересов сблизит


P.S. Похоже скоро все "подружимся". southpark.gif

Судя по всему мой экс гонит пургу. cool.gif
kedr
О "фуньках" и не только:
Цитата
..А еще у нас Нориз сегодня утром первый раз фуньку пустил. Это было фиииии, очень - очень фиииииии...
Скажите, когда мальчишки в гон входят? И как это определить. Нам почти 4-е месяца и одного яички крупнее, чем у второго. Пахнут вроде одинаково и как раньше, хотя я уже сейчас не чувствую их запах)))) привыкла. И в каком возрасти можно делать кастрацию?..

И как пахнут яички? idontnow.gif
kedr
Цитата(Mariya_S @ 12.09.2010, 17:22) *
...., что их и жизнь собственных детей интересует меньше, чем жизнь хорьков.


Цитата
Цитата
Самый дурацкий вопрос который мне приходилось слышать: А почему вы хорька взяли, почему детей не заведете?
Вы не одиноки в этом laugh.gif

ohmy.gif
Mariya_S
Цитата(kedr @ 14.09.2010, 20:40) *
О "фуньках" и не только:
Цитата
..А еще у нас Нориз сегодня утром первый раз фуньку пустил. Это было фиииии, очень - очень фиииииии...
Скажите, когда мальчишки в гон входят? И как это определить. Нам почти 4-е месяца и одного яички крупнее, чем у второго. Пахнут вроде одинаково и как раньше, хотя я уже сейчас не чувствую их запах)))) привыкла. И в каком возрасти можно делать кастрацию?..

И как пахнут яички? idontnow.gif

Знаю хореманьяков, которые тащатся от запахов "фуньки". Кроме шуток... Считают, что это чуть ли не афродизиак.
ssimi
Цитата
.. помните в теме чуть раньше, писала что не могу подружить Квини и Локи с маленькой девочкой, так теперь это стадо мало того что подружилось и спит втроем в обнимку, так..

Живут же людихорьки дружной шведской семьей.
Вообще, хореводы, похоже, поголовно поэты. laugh.gif
kedr
Цитата
Два молодых кабеля на привязь..

О сечении и количестве жил не сообщается.
aha2010
Цитата(kedr @ 20.09.2010, 19:34) *
Цитата
Два молодых кабеля на привязь..

О сечении и количестве жил не сообщается.

Как я завидую тем людЯм, которых ето не волнует icon_smoke.gif
ssimi
оБорзели
Цитата
в одном из приютов нашего города состоится свадьба борзых. Хотелось бы узнать в каком, и что делают борзые в приюте?
ssimi
Цитата
..Я пока почти что месяц одна живу, вообще забыла как из слов предложения составлять. Вот шипеть и гукать я могу! А еще по-норочьи зу-зукать, а человеческий язык, похоже, забывать начала.

La Grabadora
Шотландские прямоухие девчата....


в таком случае у меня живет голубой вислоухий мальчик laugh.gif
MyThing
Автобарахолка тоже некисло жжот:

"куплю недорого старого проблемного японца".
kedr
Все хотят, а мальчика все нет..

Цитата
Ох какой комплекс у меня!!! Муж хочет, я хочу, а деньги че-то не хотят выделяться на покупку пастелевого мальчика... Или не пастелевого... Короче деньги во всем виноваты!
ssimi
И всё таки они - Святые, эти хореводы.
Цитата
Я вот, в принципе, смирилась с какахами везде, но только если это не на моих глазах. Если я запалила, то громко ору и тыкаю ее носом в лоток как котенка.
Живут в смирении. В смирении с какашками.
Airin
Цитата(ssimi @ 09.10.2010, 17:45) *
И всё таки они - Святые, эти хореводы.
Цитата
Я вот, в принципе, смирилась с какахами везде, но только если это не на моих глазах. Если я запалила, то громко ору и тыкаю ее носом в лоток как котенка.
Живут в смирении. В смирении с какашками.

Это еще что, вот это да, тоже про хорьков...
Цитата
может покакать прямо посреди комнаты, пристально глядя в процессе мне в глаза, если до этого я ее как-то неправильно по ее мнению потрогала за ухо. Прихожая, место парковки обуви, любые предметы с чужими запахами - тут само собой, будет из себя выдавливать гуано до последней капли, но все уделает

Я поняла - я или слишком чистоплотная, или недостаточно святая, чтобы завести хорька))
La Grabadora
ога, еще умиляются, что насранькали някой под кроватью или у балкона laugh.gif
ssimi
Цитата(Airin @ 09.10.2010, 19:00) *
...., или недостаточно святая, чтобы завести хорька))

Смиритесь, сестра, и будет Вам счастьехорек!
kedr
Цитата(La Grabadora @ 09.10.2010, 19:01) *
ога, еще умиляются, что ...

Не только. Еще и кровью сердца заливают от перспективы иметь сухопутного хорька.
Цитата
.. Помоему Умка, малой мальчишка не умеет плавать. Такое вообще бывает? У Шкоды головенка над водой во время купания, а он полностью, включая уши уходит под воду, на поверхности только нос из последних сил держит. У меня сердце кровью заливается. Просто купание очень полезно для здоровья. Теперь не знаю что делать, продолжать над ним издеваться и ждать когда нормально поплывет, если вообще поплывет, или пусть будет полностью сухопутным хорем?
kedr
Час от часу не легче:
Цитата
Одежда для ваших хоречков!, Свитерки, шапочки и шарфики для хорька!
Цитата
Мы хотим жилет!!! Да же два! один желтого цвета, второй зеленого! ....
И еще шапки то же хотим. Так же одну желтую, одну зеленую........
La Grabadora
Цитата
Ищем жениха для девочки похожей на таечку

laugh.gif

и внутри темы:
Цитата
Ищем жениха подобного окраса или фенотипичного тайца, для нашей красавицы. Девочке 2,5 года ранее не вязалась
ssimi
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
.... день твой последний приходит, буржуйхорек.(с)




Цитата
, с непривычки не все хори едят перепелятину
kedr
Любовь к хорькам - это какой то вид мазохизма?

Цитата
Я когда мальчишку везла домой тоже сильно переживала, так как характер у Шкоды еще тот. Он её когда увидел обкакался и нафунял. Шкода на него налетела как фурия, мальчишка орал белугой и отбивался,
cbs_zz.gif
kedr
Даже собаки не выдерживают:
Цитата
Если так дело пойдет, боюсь собачке моей зоопсихолог потребуется, что-бы разъяснить ей, что она собака, а не хорек. А я смотрю, что-то она не лает у меня совсем - поди гуканье разучивает.

kedr

Жизнь на осадном положении:
Цитата
Отныне и навсегда Ваш унитаз должен быть закрыт крышкой, помните, попав в унитаз, хорек утонет.

Стиральная машина должна быть закрыта. После того, как в нее загружено белье, перед включением обязательно необходимо убедиться, что хорек снаружи
Rebekka
Цитата(kedr @ 23.10.2010, 11:58) *
Любовь к хорькам - это какой то вид мазохизма?

Цитата
Я когда мальчишку везла домой тоже сильно переживала, так как характер у Шкоды еще тот. Он её когда увидел обкакался и нафунял. Шкода на него налетела как фурия, мальчишка орал белугой и отбивался,
cbs_zz.gif


Шкоды разные бывают, а мальчишку жаль, канешна huh.gif
kedr
Цитата(Rebekka @ 27.10.2010, 22:21) *
......Шкоды разные бывают, а мальчишку жаль, канешна huh.gif



Бог с ними, с хорьками: собак бы спасти.
Цитата
Ну да, Наташа, у нас дома - это обычное явление, собачка кудахчет, гукает и разворовывает хорявые нычки. А в свободное время - спит в гамачке.
Соба считает себя хозяйкой.
Да и вообще... стала мужчин приглашать
Ё-моё! Можно какие нибудь животнозащитные организации привлечь, пока не поздно?
ssimi

Гурманы:
Цитата
У меня был ужик так они дружно его поели dubina.gif так что если найдете хоря за не дорого или даром в чем я сомневаюсь, прячте ужа и игу однозначно.
Цитата
Первое что сделает хорь, так это откусит головы двум ужам и иге. Потому кого-то точно придется держать в клетке...

Silvia
Чарли - шоколадные уши хочет домой biggrin.gif
ssimi
Цитата(La Grabadora @ 09.10.2010, 20:01) *
ога, еще умиляются, что насранькали някой под кроватью или у балкона laugh.gif


Что то в этих какашках есть cbs_zz.gif
Цитата
.., в клетку обратно посадила-они сразу в лоток пошли обе, покакали,..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.