Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте швею
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте швею
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Частные объявления > Услуги
sunnyfunny
Ребята, есть у кого-то знакомая или просто проверенная женщина, которая бы хорошо сшила свадебное платье. Естественно за разумную цену. очень нужно:) помогите - посоветуйте, иначе я уже скоро реветь начну - не могу найти никого. в ателье берут втридорого.
В ЛС пожалуйста)
НатальяНата
А вы не пробовали в бердске поискать? Я собираюсь заказывать корсет для свадебного платья у Анны. Она работает в "форуме" на 3 этаже. При первой встрече Аня произвела на меня очень хорошее впечатление, и цена вроде нормальная (хотя я больше никуда кроме нее не обращалась).
sunnyfunny
В бердске... неа) а там где в форуме? и где этот форум? )
jolly girl
могу посоветовать Наталью, она в бердске,сшила мне вот совсем недавно платье за умеренную цену - об этом в ЛС, сшьет здорово и по фигуре:)
НатальяНата
"Форум" находится на горького 4, конечная 27 маршрутки, салон называется "Ты Королева", а само ателье находится на Ленина 81/1. Там тоже на третьем этаже, кабинет за свадебным салоном.
Si_Amo
Вообще-то вам в раздел "Услуги".
AterLocked
Я шью. себе на свадьбу собственноручно сшила шикарное платье с отделкой бисером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.