Форум Академгородка, Новосибирск > пункт техосмотра сибэкс(рядом с ладовским)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пункт техосмотра сибэкс(рядом с ладовским)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
ApexTwin
Всем привет
кто там проходил ТО поделитесь впечатлениями
или лучше в ладовском пройти

Спасибо
vann_
Да в общем-то нормально все. Раньше проходил на блюберде там, всегда со второго раза - заворачивали за стук в рулевой рейке. Ничего не делая приезжал через неделю и получал талон smile.gif (и так 4 года подряд)
В этом году тоже был уже на другой авто. Тоже получил без придирок (только пришлось смотаться за огнетушителем и аптечку обновить)
ApexTwin
Цитата(vann_ @ 14.07.2010, 12:58) *
Да в общем-то нормально все. Раньше проходил на блюберде там, всегда со второго раза - заворачивали за стук в рулевой рейке. Ничего не делая приезжал через неделю и получал талон smile.gif (и так 4 года подряд)
В этом году тоже был уже на другой авто. Тоже получил без придирок (только пришлось смотаться за огнетушителем и аптечку обновить)

да что-то поблизости все забито до конца месяца, а им не могу дозвониться
Ромич
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=672286

В лада-центре в итоге прошел с 4-го раза.
1й раз платно
2й бесплатно
все остальные платно
Там станок тормозной имхо неисправен и тупо всех заворачивают.

Да, после прохождения понял,
в следующий раз - только покупать.
Bullet13
Проходил в сибэксе в середине июня. Придирок и прочих неприятностей не было. Инспектор достаточно вежлив, в отличии от кутателадзе. Процедура по документам немного от кутателадзе отличается... Сначало отдаешь документы инспектору, потом ждешь возле кассы пока выкрикнут твой номер, потом на осмотр... В целом, эмоции от сибэкса положительные...
~XXX~
Проходили год назад, завернули из-за СО и СН, ничего не делая прошли во второй раз. В этом году, в конце июня проходили, народу было очень много (суббота), хоть там и записывают, но приехав попадаешь в живую очередь, которая двигается не по порядку, а как позовут, вобщем мутно как-то)) Прогоняли быстро, толком ничего не проверяя, основное только.
Zvezd
Проходила год назад. За превышение СО и СН забрали номера. В этот-же день заехали на СТО, нам сказали, что СО и СН в норме. На след. раз в Сибэксе снова сказали, что СО и СН выше нормы, мы показали бумагу с СТО, они сказали ладно. Талон дали. Так я и не поняла превышал ли СО/СН или нет или у них датчик неправильный или на СТО.
Я больше туда не рискну соваться.
MojoHead
в прошлом году проходил у них:
раза в три дольше проходить осмотр

они формировали две пачки - дообеденную и послеобеденную
каждая пачка - часа по три

а так - вроде бы всё нормально...
даже фары мне там подрегулировали чуток
X-TREMAL
Проходил там осмотр тойоте, был завышен уровень CO/CH, звернули, но номера не сняли - был приятно удивлен smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.