Форум Академгородка, Новосибирск > Общественные туалеты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общественные туалеты
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
lishichen
Если человек весь день бегает по делам в центре (да и не только) НСК, ему, конечно, интересно, где расположены общественные туалеты. О культуре города можно судить по числу туалетов. Питер - культурный город, Москва - не очень. А НСК - вообще каменный век. Остался ли платный туалет через дорогу от кинотеатра Победа, кто знает?
dead sheet
Ростикс, Пицерии, На речном платный есть, На главном, Пару раз замечал за оперным - это примерно на вскидку
H@RIZM@}-8-
В любом кафе есть.
lishichen
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 13.07.2010, 21:07) *
В любом кафе есть.

Спасибо за ответы. А в кафе, по-моему, только посетителям, даже платно.

H@RIZM@}-8-
Я тоже по долгу работы целыми днями на ногах, а клиенты очень любят меня кофием поить. И мне вообще все равно для кого туалет в кафе smile.gif Еще ни разу никто даже не посмотрел укоризненно.
Снокк
В Нарымском сквере, помнится, был
LinaD
Отличные туалеты бесплатные в больших ТРК - Ройал Парк, ТЦ Калина, СибирскийМолл. В краеведческо музее можно заскочить, в кинотеатре Победа и тд
-Гномик-
В ПКиО есть - платные уж точно, а в некоторых и бесплатные имеются.
Макс Выскочка
Мой вам совет: никогда, запомните, никогда не ходите в бесплатный сортир на Главном вокзале... там люди тонут...
Kuzja
а что там разные туалеты? платные и бесплатные?
MonomaH
Цитата(Макс Выскочка @ 07.08.2010, 2:19) *
Мой вам совет: никогда, запомните, никогда не ходите в бесплатный сортир на Главном вокзале... там люди тонут...

это как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.