Форум Академгородка, Новосибирск > Толковая диагностика ходовой и рулевого. Где?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Толковая диагностика ходовой и рулевого. Где?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
X-zibit89
Подскажите пожалуйста нормальное сто или человека, которое (ый) может всё это дело проверить? СТО типа "мамонт" не устраивают вообще. отдавать 200р (минимум) за то, что полазиют под машиной и скажут что "вроде всё нормально", бред. Нужен вразумительный итог диагностики. Либо "всё тип-топ" (это исключено), либо конкретно какие детали нужно заменить/починить. bayan3.gif
Z.Karlo
Про Мамонта - согласен на 100%.
Правда, где можно отдиагностироваться и получить акт диагностики?
Jozhik
если правильно помню то сервис-центр Пежо этим делом выручку поднимал.
kolya911
Цитата(X-zibit89 @ 13.07.2010, 12:12) *
Подскажите пожалуйста нормальное сто или человека, которое (ый) может всё это дело проверить? СТО типа "мамонт" не устраивают вообще. отдавать 200р (минимум) за то, что полазиют под машиной и скажут что "вроде всё нормально", бред. Нужен вразумительный итог диагностики. Либо "всё тип-топ" (это исключено), либо конкретно какие детали нужно заменить/починить. bayan3.gif

могу помочь 8 952 919 371восемь
Х17Х
северный проезд 29.грамотно,толково+ бесплатно
Zhen
Цитата(Х17Х @ 15.07.2010, 20:24) *
северный проезд 29.грамотно,толково+ бесплатно

они из спортивного интереса диагностируют?
на карте ткните месторасположение пжста.
shluz
Цитата(kolya911 @ 15.07.2010, 14:34) *
Цитата(X-zibit89 @ 13.07.2010, 12:12) *
Подскажите пожалуйста нормальное сто или человека, которое (ый) может всё это дело проверить? СТО типа "мамонт" не устраивают вообще. отдавать 200р (минимум) за то, что полазиют под машиной и скажут что "вроде всё нормально", бред. Нужен вразумительный итог диагностики. Либо "всё тип-топ" (это исключено), либо конкретно какие детали нужно заменить/починить. bayan3.gif

могу помочь 8 952 919 371восемь


Коля911, большое спасибо за грамотную и чёткую диагностику.
MojoHead
Бэст-Мастер
я у них диагностировался за 2.400 руб с распечаткой и подробными объяснениями что и к чему
hz_kto
Я делал диагностику в Новосибирск авто, что на крапоткина 203 http://nsk.vip-avto.ru/service
ковырялись два часа, взяли около 540 руб+мойка 80
результатом в принципе доволен (по их списку закупал расходники в подвеску)
пока занимались машиной, поездил на шевроле крузе в тест драйве
но это в городе, так что отпишитесь плиз как найдете толкового человека в академе
hz_kto
Цитата(shluz @ 18.07.2010, 10:31) *
Коля911, большое спасибо за грамотную и чёткую диагностику.

А что вам именно понравилось в диагностике от Коля911? Думаю многим будет интересно услышать
CarChik
Цитата(hz_kto @ 19.07.2010, 22:08) *
Цитата(shluz @ 18.07.2010, 10:31) *
Коля911, большое спасибо за грамотную и чёткую диагностику.

А что вам именно понравилось в диагностике от Коля911? Думаю многим будет интересно услышать


Недорого делает и качественно. Я заезжал, ничего лишнего не насчитал - какие косяки были убрал по ходовке. Причом все быстро делает - как отечественные машины так и иномарки. Не только ходовку может продиагностировать, кто заинтересован лучше непосредственно к нему обращайтесь, я доволен этим мастером - менять не собираюсь. Таких механиков советуют друзьям - на правах UP
shluz
Цитата(CarChik @ 22.07.2010, 18:36) *
Цитата(hz_kto @ 19.07.2010, 22:08) *
Цитата(shluz @ 18.07.2010, 10:31) *
Коля911, большое спасибо за грамотную и чёткую диагностику.

А что вам именно понравилось в диагностике от Коля911? Думаю многим будет интересно услышать


Недорого делает и качественно. Я заезжал, ничего лишнего не насчитал - какие косяки были убрал по ходовке. Причом все быстро делает - как отечественные машины так и иномарки. Не только ходовку может продиагностировать, кто заинтересован лучше непосредственно к нему обращайтесь, я доволен этим мастером - менять не собираюсь. Таких механиков советуют друзьям - на правах UP



Присоединяюсь, сам не успел ответить. И, кстати, Николай не просил отзыв оставить, это моя инициатива.
zloybubu
Присоединяюсь к позитивным отзывам - на прошлой неделе решил попробовать - отдиагностировался у Николая, все было аккуратно и последовательно проверено, а в другой день у него же и были сделаны необходимые работы (по тормозной системе, двигателю, электрике, и т.д.). В целом соотношением цена/качество я остался доволен, готов обращаться к нему же в дальнейшем.
dddd
Цитата(X-zibit89 @ 13.07.2010, 13:12) *
Подскажите пожалуйста нормальное сто или человека, которое (ый) может всё это дело проверить? СТО типа "мамонт" не устраивают вообще. отдавать 200р (минимум) за то, что полазиют под машиной и скажут что "вроде всё нормально", бред. Нужен вразумительный итог диагностики. Либо "всё тип-топ" (это исключено), либо конкретно какие детали нужно заменить/починить. bayan3.gif

Оффтоп удалён.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.