Форум Академгородка, Новосибирск > отражаюсь везде
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отражаюсь везде
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
blairwitch
постоянно,когда прохожу мимо витрины или зеркала на улице в помещении и т.д. всегда смотрю на себя и не могу с этим ничё поделать. а у вас как и что вы думаете по этому поводу? о такоих людях?
CrazyAngel
Ты - девушка. Этим все сказано.
Но вот заморачиваться на эту тему.. странно idontnow.gif
Folik girl
Хм..ну я тоже смотрюсь постоянно во все отражающие поверхности.)И мне нравится shy.gif
vic-tor
да в общем ничего страшного , главное не засматриваться долго , и не пытаться заговорить с отражением .
а ещё хуже , когда не отражаешся .
ШкОдА
QUOTE (vic-tor @ Oct 12 2005, 21:37)
да в общем ничего страшного , главное не засматриваться долго , и не пытаться заговорить с отражением .
а ещё хуже , когда не отражаешся .

Зато прикольно! biggrin.gif
Vedmedik
QUOTE (blairwitch @ Oct 12 2005, 22:23)
постоянно,когда прохожу мимо витрины или зеркала на улице в помещении и т.д. всегда смотрю на себя и не могу с этим ничё поделать. а у вас как и что вы думаете по этому поводу? о такоих людях?

Хотите убедиться в своём существовании в материальном мире? biggrin.gif
svetlana
QUOTE (blairwitch @ Oct 12 2005, 22:23)
постоянно,когда прохожу мимо витрины или зеркала на улице в помещении и т.д. всегда смотрю на себя и не могу с этим ничё поделать. а у вас как и что вы думаете по этому поводу? о такоих людях?

Ой, да меня тоже от зеркала не оттащить. Все никак налюбоваться не могу cbs_madlaugh.gif
Johnson
хорошо когда себя видишь ! некоторые не могут себе этого позволить.... ну не отражаются они в зеркалах !

....... с того света....
Бо4а.
я тоже всегда на себя смотрю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.