Форум Академгородка, Новосибирск > Естественная красота
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Естественная красота
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Arigato
Вот в наше время сложно понять и определить, что "своё", а что нет. Девушки наращивают волосы, ресницы, ногти, кто-то ноги "ломает" и одевает аппараты, чтоб длиннее стали. Делают операции и тратят безумное количество денег на всё это. А зачем? unsure.gif

Просто интересно мнение разных людей, кто что об этом думает?
Ирусик
для некоторых это просто понт, для некоторых обретение уверенности, для некоторых подражание. Жаль только, что при устройстве личной жизни это не помогает.
Я не противница всех новомодных тюннингов, но вот нарощенные ногти меня пугают.
Brusniksa
Мне не нравятся нарощенные волосы, это ужас. А ногти сама наращивала и не раз, свои потому что не отрастают. Ресницы нарощенные выглядят красиво, но не надо перебарщивать, что бы естественно смотрелись, не слишком длинные, лучше длины как свои или чуть больше, для густоты разве что. Не люблю когда девушки накрашены сильно, во первых это старит, во вторых пошловато выглядит, я предпочитаю минимум косметики.
eg0ist
всё просто - уродин стало больше... wacko.gif
я за естественную красоту!)
а разресованные силиконовые сиськи побоку bayan3.gif
MORE
Красота души на первом месте.
HeavenGirl
Не могу сказать, что я абсолютно против искуственно создаваемой красоты, но зато точно руками и ногами за естественность, которой сильно не хватает сегодня!! Даже красивые от природы девушки часто очень сильно красятся, наращивают всё подряд, хотя в этом не нуждаются... Виной всему какие-то глупые комплексы и желание выглядеть так, чтоб все представители противоположного пола "свернули" себе шеи: желание похвальное, но их можно с тем же успехом "сворачивать" и при обратном эффекте!
Silvia
все хорошо в меру.
mart
Цитата(eg0ist @ 01.08.2010, 10:23) *
а разресованные силиконовые сиськи побоку bayan3.gif

а вы где видАли разрИсованые силиконовые сисьге?))) тоже хочу посмотреть
Lampo4ka66
А вот не следить за собой прикрываясь словами "я за естественную красоту!" - намного хуже! Типа, не надо ноги брить - мужикам это все равно; не надо макияж делать, за прической следить - это все понты; не надо одежду красивую и стильную носить - это идти на поводу у навязываемой "моды" и т.д... А на самом деле такое отношение объясняется просто ленью, т.е. нежеланием тратить на это время, силы и деньги!
Lampo4ka66
..а потом удивляться, почему муж уходит.. конечно, какой бы шикарный внутренний мир у неё не был, с теткой с пузом, в вытянутой футболке и с растрепанными волосами не очень приятно быть...
mart
ЛампоЧка66 - ну теперь то мы знаем, что вы не такая. smile.gif
Rebekka
Цитата(mart @ 13.04.2012, 12:59) *
ЛампоЧка66 - ну теперь то мы знаем, что вы не такая. smile.gif


И, возможно, встречается с женатым мужчиной)
Matylda
Цитата(Lampo4ka66 @ 12.04.2012, 18:07) *
..а потом удивляться, почему муж уходит.. конечно, какой бы шикарный внутренний мир у неё не был, с теткой с пузом, в вытянутой футболке и с растрепанными волосами не очень приятно быть...

Знаю одну бабусю... Лет за семьдесят. И ноги не бреет, и не красилась никогда в жизни. biggrin.gif Ходит в бесформенных (иногда и не очень чистых) балахонах, с облезлой сумкой. И гордо говорит в ответ на замечания подруг (сама слышала, не придумываю!): "Я красива внутренней красотой!!"
Вы не поверите - муж при ней уже больше сорока лет. Так что не будем обобщать...
Lampo4ka66
Про себя: не знаю такая или не такая, но изо всех своих сил стараюсь такой не быть, это да.
Извините за достаточно резкое сообщение, наболело.

Про бабусю - очень хорошо, что у нее так все вышло. Если они оба счастливы - только рада за них.
Но как раз считаю, что сама такая позиция - неверна (это мое мнение, автор топика хотел услышать именно "разные мнения")
[-Mumu-]
Цитата(Matylda @ 17.04.2012, 11:03) *
Цитата(Lampo4ka66 @ 12.04.2012, 18:07) *
..а потом удивляться, почему муж уходит.. конечно, какой бы шикарный внутренний мир у неё не был, с теткой с пузом, в вытянутой футболке и с растрепанными волосами не очень приятно быть...

Знаю одну бабусю... Лет за семьдесят. И ноги не бреет, и не красилась никогда в жизни. biggrin.gif Ходит в бесформенных (иногда и не очень чистых) балахонах, с облезлой сумкой. И гордо говорит в ответ на замечания подруг (сама слышала, не придумываю!): "Я красива внутренней красотой!!"
Вы не поверите - муж при ней уже больше сорока лет. Так что не будем обобщать...


Посмотреть на того мужа?..
А иные предпочитают дома страхолюдину держать. А то еще я тоже знаю таких бабусь. Так у них и мужья под стать. Два естественных мешка.
RenardArgente
Цитата(Lampo4ka66 @ 18.04.2012, 12:09) *
Извините за достаточно резкое сообщение, наболело.


Что наболело-то? Что кто-то, разгильдяй такой, имеет наглость халявить и ног не брить, в то время как Вы на ниве ухода за собой ни сна, ни роздыха не ведаете? smile.gif
Kochevnik
Цитата(RenardArgente @ 19.04.2012, 16:31) *
Что наболело-то? Что кто-то, разгильдяй такой, имеет наглость халявить и ног не брить

...и при этом ведь еще и счастлив и собой доволен, подлюка такая! laugh.gif
TanyaGRAL
Во всем нужна золотая середина , разве нельзя быть ухоженной и одновременно естественной ? волосы -это вообще визитная карточка женщины , здоровые , уложенные ..ноготочки свои , но всегда маникюр свежий , про депиляцию вообще не удобно говорить , для женщины это по-моему, как "Отче наш " должно быть .Может так рассуждаю , потому что работаю в Салоне красоты и для меня это все естественные вещи .

Анечка
Цитата(TanyaGRAL @ 23.04.2012, 21:44) *
Во всем нужна золотая середина , разве нельзя быть ухоженной и одновременно естественной ? волосы -это вообще визитная карточка женщины , здоровые , уложенные ..ноготочки свои , но всегда маникюр свежий , про депиляцию вообще не удобно говорить , для женщины это по-моему, как "Отче наш " должно быть .Может так рассуждаю , потому что работаю в Салоне красоты и для меня это все естественные вещи .

Да пожалуй именно, что так... В зависимости от принадлежности к разным слоям общества и субкутурам разные вещи будут естественными.

Каждый в меру своего понимания, возможностей (временных и финансовых) раставляет приоритеты.
Лично я за "свежесть" образа, за бритые ноги/помышки и чистые волосы. Остольное уже сильно зависит от выбранного образа, кому-то и зелёные дреды идут...
mart
Релаксети, в общем вы хотели сказать - "Следуя за модой, себя не уродуй!"
AlenaSaz
естественная красота - это понятие , которое включает в себя не то чтобы силикон и нарощенные ногти, но и отсутствие макияжа впринципе!!
Лично я не могу на себя смотреть, когда не накрашены глаза...
так что...я за естественность, которую можно подчеркнуть макияжем (именно подчеркнуть, а не создать)....насчет пластических операций, наращивания ресниц, ногтей...главное меру знать
Silvia
Цитата(irina_kaminskaya@inbox.ru @ 13.07.2012, 17:07) *
Отсутствие макияжа в принципе - это не есть гуд.

это что за новости за такие? unsure.gif Отсутствие ежедневного ухода за кожей не есть гуд, а макияж - это уже вопрос личных предпочтений. Есть девушки, коим он и вовсе не нужен.
Silvia
Цитата(irina_kaminskaya@inbox.ru @ 25.07.2012, 18:08) *
Цитата(Silvia @ 18.07.2012, 15:49) *
Цитата(irina_kaminskaya@inbox.ru @ 13.07.2012, 17:07) *
Отсутствие макияжа в принципе - это не есть гуд.

это что за новости за такие? unsure.gif Отсутствие ежедневного ухода за кожей не есть гуд, а макияж - это уже вопрос личных предпочтений. Есть девушки, коим он и вовсе не нужен.

Есть такие девушки, коим и ежедневный уход за кожей вовсе не нужен…

huh.gif а что для Вас есть ежедневный уход? unsure.gif
Мурмуль Лесной
Цитата(Relaxety @ 22.06.2012, 14:08) *
Нарощенные волосы, ногти и ресницы красиво смотрятся если им придать естественности и не перебарщивать.

Почему нарощенные? Скорее приклеенные.

Цитата
Отсутствие макияжа в принципе - это не есть гуд.

Да нормально все. Я даже по праздникам не крашусь.
Dan`ka
Мне тоже приятней смотреть на девушку, когда она свежа, минимум хорошего (правильного макияжа) это может быть лёгкий блеск для губ, чтобы просто создать соблазнительный перелив, подкрашенные ресницы и тени постельных тонов, а можно и вовсе без теней. В своё время я очень любила намолёвывать глаза чёрным карандашом, мне оочень нравилось, но стала постарше и мой макияж это коричнево-бежевые или похожие по цвету тени, тушь ну и иногда розовая помада или блеск для губ (крашусь редко) (но иногда всё равно позволяю лишнее laugh.gif ) И вообще заметила, по себе, ещё всё зависит от цвета волос (если они крашенные) Красилась в блондинку, сама я бледная, и лицо ваще терялось так что и обведённые глаза карандашом не бросались в глаза, но стоило мне покрасится в красный цвет (тёмно) и сделать такой же макияж, я была похожа на 30 летнюю тётю и с такими волосами мне наамного лучше было даже без накрашенных тушью ресниц smile.gif
Девушка с карими глазами
Как эстет и фотограф я всегда за естесственность, которую можно выгодно и аккуратно подчеркнуть.
Съемки с фриками, конечно, приносят больше просмотров и лайков, но это больше по фану...
Jerry Walter
я тоже считаю что красота должна быть естесственной. куда приятней смотреть на человека у которого все осталось как было, а не на куклу барби с силиконовым всем.
Думаю фриками можно назвать тех как раз кто чтото меняет в себе постоянно. Не устраивает внешность, пусть тренируют внутренность.smile.gif
arevita
Естественная красота, соглашусь с большинством, это красота, которую можно подчеркнуть, например, той же косметикой. Печально, когда девушка без макияжа настолько меняется, что ее сложно узнать, хотя вполне может быть наделена природной красотой. Я как-то ногти наращивала, не очень понравилось, в остальном избегаю таких резких перемен. Яркий макияж люблю, но не ежедневно, все же для такого образа нужен повод, или хотя бы вечер ))) А в целом, нужно за собой ухаживать, кожа не терпит небрежного отношения (очищение, увлажнение практически всем нужно), волосы должны быть как минимум расчесаны, ногти не должны быть с обдирающимся наполовину лаком, ведь мы же девушки smile.gif
Lacerta
Цитата(arevita @ 15.10.2012, 11:50) *
ногти не должны быть с обдирающимся наполовину лаком, ведь мы же девушки smile.gif

Парням-то можно, всяко.
arevita
Цитата(Lacerta @ 15.10.2012, 14:06) *
Цитата(arevita @ 15.10.2012, 11:50) *
ногти не должны быть с обдирающимся наполовину лаком, ведь мы же девушки smile.gif

Парням-то можно, всяко.


я бы на это посмотрела ))))))))))
doka22
Что может быть естественней силиконовых сисег?!! Все остальное не важно.
Neki
Arigato
А что тут обсуждать?
Есть финансы и желание делают, не не делают grin.gif
sovremennik
Я за естественную красоту!=)Единственное, что я с собой делаю, это крашу волосы и ресницы, и больше ничего, мне и так всё нравится, губы от природы большие, ногти и маленькие устраивают, волосы у самой 60 см, в общем в принципе, мужчине своему нравлюсь, значит можно не тюнинговаться))
Alex_Ivy
Влезу в бабий треп своим мужским взглядом. Так вот, по поводу неестественной красоты есть замечательный анекдот в тему, девушки, задумайтесь!:

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился: — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!

Все должно быть в меру, и если у девушки хватает своего природного шарма, обаяния и красоты, то и искусственное лепить не зачем. Косметика должна подчеркивать достоинства, и не выделяться штукатуркой! Волосы - отдельная тема, помню друг рассказывал, познакомился с фифиой, встречания и тд, вся такая гламурно-кисастая. Дошло дело до постели, дикие скачки, в порыве страсти он ее за волосы схватил и они в руках у него так и остались.

Естессно, фифа была брошена. Ну и кому будет такое приятно??? Будьте самими собой!
Чин-чин
По-моему, неестественная красота - это просто неудобно для жизни, вот и все. А уж кому что нравится, дело вкуса.
dmsamoilov
В наши дни пластические операции ещё кажутся дикостью, в особенности в провинциальных небольших городках. Прогресс идёт вперёд, и со временем пластика станет обычным, повседневным событием. Захотел изменить форму носа - пошёл и изменил)
А если посмотреть сейчас... Я против увеличения груди и ботоксных губ, есть и другие способы "сохранить молодость" внешне у пластического хирурга, например сделать подтяжку лица. Посмотрите, какие хорошие результаты:
https://dr-borisenko.ru/vidy-operatsij/plas...tsa/fejslifting
Из старушки можно спокойно сделать женщину средних лет. Разве это плохо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.