Форум Академгородка, Новосибирск > Наша столовая
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша столовая
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Страницы: 1, 2
AeZaKmI
Прикольная столовая. И там еда нормальная.
Алиска
Я бы так не сказала. Может конечно и лучше чем в других школах, но все равно не супер
klin
ohmy.gif Вау! Новая тема! Супер! Столовая как столовая. Лучше многих, но однообразная.
Катюха
Хорошая столовая, можно нормально поесть.
AeZaKmI
Там булочки неплохие. wink.gif
Владек Лифшец
Намного лучше чем в третей гимназии.
Катюха
QUOTE (Владек Лифшец @ Oct 16 2005, 15:54)
Намного лучше чем в третей гимназии.

ye.gif
Dark.
QUOTE (AeZaKmI @ Oct 12 2005, 17:29)
Прикольная столовая. И там еда нормальная.

фу, гадость!
С 1 класса в ней не ем!
AeZaKmI
QUOTE (Dark. @ Oct 16 2005, 17:10)
QUOTE (AeZaKmI @ Oct 12 2005, 17:29)
Прикольная столовая. И там еда нормальная.

фу, гадость!
С 1 класса в ней не ем!

Согласен раньше было там все плохо. Но сейчас...
AeZaKmI
Вот такие матёрые надписи висят у нас в столовке... laugh.gif
AeZaKmI
...
AeZaKmI
... laugh.gif
AeZaKmI
столовка
AeZaKmI
столовка - 2
K@р@МеLьк@
столовая...эммм....столовая как столовая=)лично я оч люблю слойки сладкие(жалко что их не часто делают),салатик один тоже оч вкусный(ням-ням)) и САХАРНЫЕ БУЛОЧКИ!(их весь класс любит) smile.gif
ProTools
нормальная столовая продавали би там еще Pepsi coca cola ....
не ангел
QUOTE (ProTools @ Apr 11 2006, 19:24)
нормальная столовая продавали би там еще Pepsi coca cola ....

Мечтать не вредно! скажи спасибо что яд не продают!
K@р@МеLьк@
QUOTE (ProTools @ Apr 11 2006, 19:24)
нормальная столовая продавали би там еще Pepsi coca cola ....

и шоколадок побольше happy.gif
firefox
и будете потом как плюшки...
K@р@МеLьк@
QUOTE (firefox @ Apr 11 2006, 21:21)
и будете потом как плюшки...

я слежу за своей фигурой...я слежу как она увеличивается smile.gif
Sone4ka
Я тока булочки там лю. Остальное как-то dry.gif ... Почему пицца зелёная!!! jok.gif jok.gif jok.gif
firefox
Незнаю, что конечно тут смешного, но в столовой был такой случай. Стоим, значит мы на раздаче, как обычно давка, все надо быстрее все купить, и слышу пять пацанов по очереди, как по расчету спрашивают: "А с чем у вас булки?" Марь Иванна как обычно в суете обыденной работы ничего не сказала, но они снова начали спрашивать. В итоге меня это достало и я на очередной вопрос: "А с чем у вас булки", довольно громко крикнул: "Да с тестом булки!"... Незнаю что такого в этой фразе, но те кто были на раздаче, свалились в аут... smile.gif
Jeasy
jok.gif я бы тож свалилась jok.gif
firefox
Ну а че булки - с тестом, лапша - с макаронами, хлеб с пшеницей, биштекс с мясом... че еще... smile.gif
Elfy
столовая клёвая! мне очень нравится... а вот теперь, когда появились перемены в 20 минут - уже и поесть можно! rolleyes.gif вот только не в пятницу после второго урока!!! dry.gif а я так старалась! _byby_.gif бубубу... smile.gif
firefox
Ну если бы стоял Ковту, то можно было бы и пробиться, а через меня и Олегу не пройдешь... smile.gif Ток если хорошо заплатишь...
Elfy
"Ток если хорошо заплатишь... "
ЩА! grin.gif
firefox
Ну тада не судьба... smile.gif
Elfy
Дим, 3 перемены подряд есть - это круто! wink.gif rolleyes.gif
Jeasy
ааа!!!нас Заяц из столовки не выпускал!!! dry.gif laugh.gif smile.gif
AeZaKmI
Мне бесит в нашей столовой, то что в очереди долго стоять! Зделали-бы по человечески!
Jeasy
мда...в Кольцовке такой толпы нету... smile.gif
firefox
Блин.. пиццу теперь с творогом делать начали... или это мне такие попадались!? laugh.gif
ХуLLиGaNoЩkA :)
QUOTE (firefox @ Jan 18 2007, 23:03)
Блин.. пиццу теперь с творогом делать начали... или это мне такие попадались!? laugh.gif

laugh.gif jok.gif пицца с творогом... может ты купил ватрушку? laugh.gif
firefox
Слабо кому-нить за неделю в столовке задолжать 310р. ?? smile.gif)
Olympia
QUOTE (firefox @ Jan 21 2007, 23:43)
Слабо кому-нить за неделю в столовке задолжать 310р. ?? smile.gif)

Нууу, по крайней мере, за полторы неднли 400 с лишним - легко... cool.gif
firefox
Ну за полторы-то и я могу. smile.gif
Sketch
А шоколадок стали меньше привозить, вот так. sleep.gif sleep.gif sleep.gif
firefox
за то сразу разбирают. smile.gif
Stray
чертова столовая, пришлось субботу пропустить)
•DREAMER•
Булочки ссыром - вообще суууууууууууууууупер! я только их почти и беру...
недавно, когда я закупилась 3-мя булочками.. тольк-только затарилась, сделала два шага и на меня налетает пара парней..и.. я роняю одну из этих булочек... (((((( я их заставила купить мне по булочке/шоколадке...
и вы думаете, они отказались? тха! а вот и нет!)))) такк что так!)))))
ням-ням...
Jeasy
•DREAMER•, молодец! biggrin.gif Прально!))

в столовку хожу редко...%)
AeZaKmI
А я часто по две-три тарелки с салатом (крабовые палочки) хапаю, и как правило последние! Все недовольны... а я в восторге. Ещё ложкой из нашей столовой удобно пускать в чужие затылки, или ложки можно зарядить пиццей или ватрушкой.
Sketch
QUOTE (•DREAMER• @ Jan 31 2007, 23:11)
Булочки ссыром - вообще суууууууууууууууупер! я только их почти и беру...

blink.gif Как их есть можно
У них какой-то цвет...Нездорово-оранжевый
Elfy
зе знаю, куда писать: сюла или в ДОНТ ВОРРИ, ну да поровну... huh.gif
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ И ПОКУПАЮТ ЧТО-ТО, ПОКА МЫ ГРЕШНЫЕ КЛЯНЧИМ ЭТО ЧТО-ТО! supdup.gif так мило с их стороны... rolleyes.gif если бы не эти замечательные люди, я бы голодала, наверно... unsure.gif smile.gif ...а ДАШЕ НАДО КУШАТЬ! cool.gif laugh.gif
Olympia
Я просто офигеваю от нашей молодежи! Аксилерация детей в геометрической прогрессии на лицо (цивильных слов на это не хватает! ))) На физре одна баба из пятого класса регулярно забирает мои лыжи - как можно в пятом классе иметь размер девятиклассницы (ноги!)))) А в столовке что творится! Копец! Када в этот маленький уголочек заваливаются десять мелких с портфелями за спинами в два раза больше, чем они сами и начинают вякать, что "это не ваша перемена! Она наша! идите отсюда!" у меня просто челюсть отваливается! sad.gif Кашмар!
Alenka_sun
хочу больше шаколадок )))
Elfy
столько бурных эмоций о НАШЕЙ СТОЛОВОЙ - куда бежать? wink.gif
сегодня я с ужасом оознала, что я один, а их четверо, и они хотят есть и денег!!! ohmy.gif КОШМАР. ...и вечно так... laugh.gif
Sketch
Есть чо па мелачи...

%)))
firefox
ЭЭЭ... это наша фраза, мы уже все столовую по "гопо-точкам" разбили... увидим вас только на нашей территории... angry.gif _bb_.gif _tomato_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.