Форум Академгородка, Новосибирск > ищем сирийского хомяка мальчика для вязки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищем сирийского хомяка мальчика для вязки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Хомячки
lili2009
Возьмем на время сирийского хомячка мальчика. Хотим чтобы у нашей хомячки появились хомячата.
courage
Зачем вам хомячата? Понянчится хотите? Или будете заниматься породным разведением?
lili2009
Хотим и понянчиться и заняться разведением smile.gif
Che@Ya
Давайте, вам своего предложу. Мне не жалко.
Только я не знаю,что вы с ними потом делать будете))) У меня родились и вот даже и не знаю, куда их девать.
H@RIZM@}-8-
lili2009, а вы уже решили, куда будете хомячат своих девать?

Сколько вам лет? А то может вам самой предложить мужчину, вдруг вам размножаться захочется?
yanaaa
А почему тут такие странные разговоры? Что такого в разведении беспородных хомячков запретного? Хомячата не пользуются спросом?

У меня сын просит хомячка... Только я пока ещё решиться на такого питомца ни как не могу) А если решусь, то мне абсолютно всё равно каких он будет кровей, лишь бы не агрессивный был)
Darena4.1
Да, запретного к сожалению нет! А жаль! Вчера я подала иск на лицензированного ветврача, который без моего согласия повязал кролика (самку) клубную своим безродным самцом. Надеюсь выйграть процесс. Если такие иски будут регулярностью то и плодильщиков поменьше будет. Любой зоомаг ломится от желающих за спасибо сдать хомячков, крысят , морсвинок. Вообще существует закон, о том что владелец неся малышей на сдачу в зоомаг идет в клинику и за свои деньги сдает анализы. Неплохобы и Новосибирске обязать зоомаги это делать.
Мое появление в зоомагах с проверкой тетрадок с проверкой "поставщиков живого товара" приводит уже в трепет людей. К сведенью я сама работаю в зоомагазине.
Что бабки думаете сделать?
Nikola67
Цитата(Che@Ya @ 18.12.2010, 15:58) *
Давайте, вам своего предложу. Мне не жалко.
Только я не знаю,что вы с ними потом делать будете))) У меня родились и вот даже и не знаю, куда их девать.

Вы неправильно предлагаете - не самца предложите, а всех хомячат - пусть понянчится вдоволь! А потом и задумается о разведении. А вы своих рассадили? dry.gif
Nedea
Цитата(Darena4.1 @ 23.01.2012, 23:11) *
Вообще существует закон, о том что владелец неся малышей на сдачу в зоомаг идет в клинику и за свои деньги сдает анализы. Неплохобы и Новосибирске обязать зоомаги это делать.

Так есть такой закон и вроде зоомаги берут животных только со справками из гос.вет.лечебниц. Выполняют ли закон все зоомаги - не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.