Форум Академгородка, Новосибирск > Радужницы, микрорасборы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радужницы, микрорасборы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: рыбы
AneleSh
Ребята, может, кто подскажет, где-нибудь у нас в городе продают радужниц (интересуют ириатерины, попондетты, псевдомугили), а также микрорасбор (Галактика и изумрудная)? В соседней теме меня прямо раздразнили этими рыбками, хотелось бы вживую их увидеть и, возможно, приобрести, но, как мне сказали, они редко встречаются, может есть здесь "подпольные" любители этих видов рыб? Давайте переписываться!
Кстати, может, кто заодно подскажет, красные неоны на птичьем рынке бывают и сколько стоят (в магазине что-то уж очень дорого получается).
Аквама ин
Радужницы - очень редкий гость в наших аквариумах. Сейчас есть только http://www.makkon-shop.ru/forum/forum38/topic96/.
Екатерина1985
Повторюсь, по радужницам и галактикам, только по заказ, ИМХО...
Но если вдруг будет информация, что их научились разводить у нас, а еще и продают, то желаю попасть в число первых претендентов...)
З.Ы. Эти виды есть у меня, если желаете взглянуть - пожалуйста...
vica
Когда я год назад хотела купить радужниц, то часто видела их (нескольких видов) в зоомагазине напротив Икеи.
Сама я в итоге купила радужниц на рынке (дешевле выходило). Я поняла, что этот продавец-мужчина их и разводит сам.
evgen251277
В воскресенье на птичке видел радужниц, не знаю точно какие, сине-жёлтые и галактики пока были.
Илья324
Скажите адрес Птичьего рынка.
axis1
Ленинский рынок, по выходным.
Илья324
А адрес?)))
KhAP
2gis даст ответ rolleyes.gif если не ошибаюсь то на плахотного в самом начале.
Илья324
Нашел)))
nutella
видела радужниц в зоомагазиние в академгородке.морской пр 16
Uschi
Не удержалась, купила неоновую радужницу. Одну, больше не было. Дома уже узнала, что она стайная.
Обязательно ли искать теперь еще радужниц для комплекта или она какое-то время может одна пожить?

Рыбок уже много, боюсь, что уже переселила его, хотя не уверена, новичок еще.
sssnsk
У меня есть 3 шт. вот таких радужницы.
O'Ka
Цитата(sssnsk @ 19.03.2012, 22:21) *
У меня есть 3 шт. вот таких радужницы.

У вас только самки? Как на фото? Или самцы тоже есть? Просто у меня 3 самца таких и одна самка... а надо вроде как наоборот. Самцы дерутся, один уже помер из-за этого весь был в ранах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.