Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу Апистограмма Рамерези разные группы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Апистограмма Рамерези разные группы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: рыбы
Invader
Есть ли у нас в г.Новосибирске кто занимается разведением цихлиды Апистограммы Рамирези.. интересуют группы Macmasteri, Cacatuoides, Agassizii
В журнале "My Tropical Fish" 4/2008 довольно подробно описаны группы, хотелось бы этих рыб приобрести, определенных расцветок.. или у нас это не реально и надо заказывать через инет ?
http://www.israquarium.co.il/MyTropicalFis...Fish_4_2008.pdf
Аквама ин
Максимум что вы найдете у нас в городе - это Рамирези обычной и вуалевой формы, бывают золотые и боливийские...
Екатерина1985
А вуалевых где встречали?
Аквама ин
Цитата(Екатерина1985 @ 06.07.2010, 9:34) *
А вуалевых где встречали?

У нас в салоне:)
Екатерина1985
Скажите в таком случае пожалуйста стоимость и цветность (голубые/обыкновенные)?
Сколько на остатке, состояние и размер рыбы?
Аквама ин
Сейчас их нет в наличии. Были по 170р. штука. Размер 2-2,5см. Обыкновенные. Вуалевой формы.
Сейчас есть такие http://www.makkon-shop.ru/forum/forum38/topic84/, но лучше позвоните в салон на Кирова, 27. Чтобы узнать точно наличие и если нужно забронировать.
noname83
Цитата(Аквама ин @ 06.07.2010, 23:06) *
Сейчас их нет в наличии. Были по 170р. штука. Размер 2-2,5см. Обыкновенные. Вуалевой формы.
Сейчас есть такие http://www.makkon-shop.ru/forum/forum38/topic84/, но лучше позвоните в салон на Кирова, 27. Чтобы узнать точно наличие и если нужно забронировать.
Похожие(интернет-магазин) на птичке-100р.
bizzarro
Invader поддерживаю, тоже интересна эта рыба
У самого пара, как писали, German Blue есть из Аквамарина и самец отдельно в Бердске купленный.
SixFourteen
Цитата(bizzarro @ 06.07.2010, 23:40) *
Invader поддерживаю, тоже интересна эта рыба

В интернет-магазин Аква-лого не пробовали заглядывать?
bizzarro
нет, не пробовал
как то боязно через интернет заказывать, тем более рыб...
SixFourteen
Цитата(bizzarro @ 07.07.2010, 1:23) *
как то боязно через интернет заказывать, тем более рыб...

Ну тогда ищите местный салон, который работает с Аква-Лого. Но цены могут перекрыть риски заказа через интернет.
Екатерина1985
А в реальности обычная форма сильно отличается от German Blue?
bizzarro
Цитата(Екатерина1985 @ 07.07.2010, 11:54) *
А в реальности обычная форма сильно отличается от German Blue?

нет, кажется что они ярче и форма их более овальней что-ли
дюс
Добрый день! Есть Рамирези Блю Неон, апистограмма Вижита, Нанокара Аномала. Проживаю в Екб, договаривайтесь с проводником, отправлю. Сутки пути без проблем переносит рыбка. Есть ещё три вида апистограмм в стадии разведения.
Екатерина1985
Была в аквамарине, специально чтобы посмотреть и сравнить, все так, более овальные, самцы более голубоватые, однако на остатке было всего 2 пары из которых один самец висел под фильтром - насторожило...решила пока подождать...
2 Дюс, а можно фото ваших рыбок, в инете нет...цену озвучьте пожалуйста тоже...
Екатерина1985
Кстати, на Живой воде этого добра навалом еще и по 113 р, по моему приемлемо, может собраться да заказать,а?
дюс
Добрый вечер! Скиньте пожалуйста адресок на Живой воде, где такие рыбки как у меня продаются по113руб. Я этому не верю.
дюс
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=250863&page=1 Вот здесь посмотрите несколько видов моих.
bizzarro
Цитата(дюс @ 07.07.2010, 20:23) *
Добрый вечер! Скиньте пожалуйста адресок на Живой воде, где такие рыбки как у меня продаются по113руб. Я этому не верю.

вот тут они пишут что цена в пределах 113 р, правда не всё на складе есть
http://vitawater.ru/shop/advanced_search_r...C%EC%E0&x=0&y=0
Красивые у вас рыбки, своих за сколько продаёте?
Екатерина1985
2 Дюс, я не ваших имела в виду, а все то чего нет у нас в городе, типа агасицы, какаду, бореллии и прочая роскошь...)
Не обижайтесь..)
дюс
Цены разные, зависит от размера и кол-ва приобретаемых рыбок. Розница на Рамирези Блю Неон (определившиеся мечущие пары) 500руб, опт 400 пара. Подростки 150, опт 100 руб. хвост. Вижиты по 400руб. пара взрослые, мечут. Нанокара Аномала 200 руб. пара.
Invader
Цитата(Аквама ин @ 06.07.2010, 7:45) *
Максимум что вы найдете у нас в городе - это Рамирези обычной и вуалевой формы, бывают золотые и боливийские...

Да точно уточнялся.. оказывается в столице сибири все очень плохо с рамирези.. или точнее ваще никак....
ps какая блин столица.. реальных разводчиков и то нет .. так привозная.. больная как правило рыба не адаптированная
Invader
Цитата(SixFourteen @ 06.07.2010, 23:50) *
Цитата(bizzarro @ 06.07.2010, 23:40) *
Invader поддерживаю, тоже интересна эта рыба

В интернет-магазин Аква-лого не пробовали заглядывать?

Нету там..
SixFourteen
Цитата(Invader @ 12.07.2010, 0:44) *
Нету там..

Там два вида микрогеофагусов и три - апистограмм. Если это "нету", то что вы, собственно, ищете-то?
Invader
на аквалого заходил вот на днях.. нет в наличии.. может плохо искал...
SixFourteen
Цитата(Invader @ 12.07.2010, 13:04) *
на аквалого заходил вот на днях.. нет в наличии.. может плохо искал...

Скорее всего, просто не там искали.

http://www.aqua-shop.ru/index.php/cPath/351_353
дюс
Апистограмма Макмастера подобие апистограммы Вижита. Только Вижита по моему ярче. Что Вы упёрлись в Акволого? Можно заказать и у нас и рыба качественная и путь доставки гораздно ближе.
SixFourteen
Цитата(дюс @ 13.07.2010, 0:21) *
Что Вы упёрлись в Акволого?

Потому что это известный интернет-магазин. Для меня - некоторый индикатор серьезности намерений ищущего. Если на ЖВ или Аква-Лого есть рыба, про которую пишут "нигде не могу найти", значит, либо ищущий серьезно ограничен в финансах, либо плохо ищет.
Диверсант
У нас в Барнауле простые рамирези по 60р (не в магазинах естественно).
ЛИМ
Тоже есть интерес по Рамирези.
Если есть у кого контакты в Новосибирске, очень желательно местного разведения-буду очень благодарен за информацию в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.