Форум Академгородка, Новосибирск > Выбросили крысу в клетке, помогите пристроить в хорошие руки!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбросили крысу в клетке, помогите пристроить в хорошие руки!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Грызобарахолка
nusia
Нашли в подъезде на подоконнике декоративную крысу в малюсенькой клетке без еды и без воды! (кто то выбросил) Свозили к ветеринару - оказался молоденький здоровенький мальчик, серенький, с белыми лапками и носиком и умными глазками, примерно 10 см. размером. Помогите пристроить в хорошие руки!! Взяла бы себе - но у меня 2 шт. кошек.
Philareta
Цитата(nusia @ 05.07.2010, 16:22) *
Нашли в подъезде на подоконнике декоративную крысу в малюсенькой клетке без еды и без воды! (кто то выбросил) Свозили к ветеринару - оказался молоденький здоровенький мальчик, серенький, с белыми лапками и носиком и умными глазками, примерно 10 см. размером. Помогите пристроить в хорошие руки!! Взяла бы себе - но у меня 2 шт. кошек.

На самом деле, кошки-это не страшно. Клетку можно поставить в месте, недосягаемом для кошек. Когда крысик вырастет, он, вообще, перестанет волновать кошек.
nusia
К сожалению не получиться. Одна из кошек у меня тоже дикая, мы ее подобрали можно сказать.
Не доступных мест для нее не существует.
Philareta
Тогда пиарьте, по возможности, сделайте фотографии.
Молодцы, что не прошли мимо! Удачи Вам. ayayay.gif
nusia
вот фотки нашего маленького крыса
Tanya
Спасибо, что не прошли мимо!

У нас в "крысофонде" есть клеточки, кормушки, поилки для временного пользования как раз в таких ситуациях - пожалуйста, напишите мне в ЛС, если мальчишечке нужно улучшить жилищные условия (хорошая клетка обезопасит его от кошек на время пристройства).

Удачи в пристройстве крысика!
nusia
Спасибо, клетку нашли, про корм нас тоже проконсультировали. И к стати сказали - что это какая то редкая порода - называется Капюшон, а то что он с розовыми лапками - вообще суперский супер! :-), и он еще немножко подрастет!
Tanya
Уф, это радует!

Разновидность называется агути рекс капюшон (Agouti Rex Hooded) - он не только капюшон, но ещё и кудрявый.
Грустно, что теперь даже кудрявые крыски оказываются никому ненужными - несколько лет назад за ним бы была очередь sad.gif

P.S. пригляделась - или это он просто мытый и всклокоченный? Тогда просто Agouti Hooded smile.gif
serb
Усы вроде прямые, значит стандарт. Если усы вьющиеся - рекс. На снимке не очень хорошо видно.
Я-Марийка
По моему это стандарт.
Катя Мальцева
Как дела у крысика?
pif-paf
я бы взяла в пару своему крысенышу... а то играть с ним не особо часто получается, скучно ему одному... но не знаю, как они поладят и вообще можно ли так делать... моему крысенку 4-5 мес.
Bayer
Добрый вечер! Устроили ли животинку уже?
Litle Mikki
он прям как мои Тимка...(я могу его взять...тока напишите мне на сотовый 8-952-925-58-56
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.