Форум Академгородка, Новосибирск > лабороткорм
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лабороткорм
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Декоративные кролики > Содержание и кормление кроликов
nadia1984
Здравствуйте, как я поняла здесь многие пользуются лабораторным кормом для кроликов?
Ответьте, пожалуйста, на вопросы: где вы его покупаете? Если заказываете из Москвы, то как это сделать? Вы объединяетесь?
Хотелось бы попробовать этот корм.
Нат*
Тоже интересует этот корм rolleyes.gif Особенно, если кто-то в Академе занимается его закупкой.
Alexandrit
Наш питомник завозит лабораторкорм в Новосибирск. Район- Ленинский. Продажа в розницу от 1 упаковки по 2,5 кг.
nadia1984
А в Ленинском районе где конкретно можно купить корм?
Alexandrit
Это зависит от удобного для вас времени.
Позвоните, номер телефона в моей подписи.
китти
А этот корм только для кроликов? Мне для мышек нужен shy.gif В грызунячьей теме не нашла ничего подобного.
AkciL`
Я покупаю вместе с Александрой, живу в городке.
Нат*
Цитата(AkciL` @ 25.04.2011, 19:53) *
Я покупаю вместе с Александрой, живу в городке.


А можно у Вас купить грамм 100-200 на пробу? rolleyes.gif
skryagaustas
грамм 100-200 я Вам бесплатно дам laugh.gif , вот только я в ельцовке smile.gif
Нат*
Цитата(skryagaustas @ 27.04.2011, 19:23) *
грамм 100-200 я Вам бесплатно дам laugh.gif , вот только я в ельцовке smile.gif


А в Академе не появляетесь? rolleyes.gif
Я больше боюсь покупать, вдруг его величество не одобрит smile.gif
skryagaustas
появляюсь,но набегами smile.gif позвоните мне 913 959 двадцать четыре восемнадцать Елена, договоримся smile.gif завтра вот буду проездом через городок smile.gif
Нат*
Цитата(skryagaustas @ 28.04.2011, 16:34) *
появляюсь,но набегами smile.gif позвоните мне 913 959 двадцать четыре восемнадцать Елена, договоримся smile.gif завтра вот буду проездом через городок smile.gif


Извините, что не позвонила, уезжала из города rolleyes.gif.
Позвоню на днях обязательно.
татьяна т
нужен лаборкорм-в какой фасофке он продается?нужно около 50 кг.какой срок годности(читала что без консервантов-3 мес)если есть в мешках по 30 кг-сколько за мешок?как заказать-или сразу купить можно?приедем сами.
топтыжка
Александра, здравствуйте - Топтыжка это крольчишка с которой мы к Вам скоро приедем "зубки подстригать", а вопрос по лаборкорму. Я ж таки дошла до зоомагазина в ТЦ Континент, хозяйки на месте не оказалось, была продавец и она сказала что не знает что это такое. А может просто не захотела вникать или я перепутала магазины... но там вроде только один отдел с зоотоварами, сразу на входе... smile.gif
ПакЮлия
Какие то координаты на мешке указываютя? не могу найти производителя.
Стася.93
Здравствуйте, заказывает ли кто-нибудь сейчас лабораторный корм?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.