Форум Академгородка, Новосибирск > Свадебные фужеры
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные фужеры
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Antoshka13
У молодоженов понятно должны быть свои эксклюзивные фужеры. А перед входом в кафе\ресторан разбивать какие? То есть придется покупать два комплекта фужеров?
KotikaCC
Да, родители вам подают шампанское в обычных фужерах, а свои вы храните потом.
Sneg
А я рекомендую своим молодоженам всегда подготовить 3 пары бокалов:
1 пара - красивые украшенные на банкетный стол
2 пара - разбиваем, можно и попроще
3 пара - на прогулку. Вы выходите из ЗАГСа и открываете шампанское, из чего пить будете, если бокалов с собой нет?
Видела фото молодоженов на прогулке с пивными пластиковыми стаканами - не комильфо.
MaPuXa
Мы купили 2 пары бокалов, а для прогулки пластиковые фужеры smile.gif
S_NeЖnaЯ
Мы, например, купили 6 фужеров, самых обычных (стоимость одного в районе 40 рублей получилась)...
и с мамой украсили все по-разному...
1 пара - для прогулки
2 пара - для того, чтобы разбить
3 пара - для ресторана

Каждая пара украшена по-своему...для ресторана с орхидеей, для прогулки с красивыми бантиками, а для разбивания - тоже бантами и ленточками)))))
Antoshka13
Ну мы в принципе тоже 3 пары использовать будем. На банкет украшенные, невеста вечер сидела ленточки, бантики клеила, завязывала biggrin.gif На прогулку из такой же серии, а бить будем совсем простенькие, какие не жалко smile.gif
creazione
Девчата! Могу сделать эксклюзивные свадебные бокалы инкрустированные кристаллами swarovski.

Со свадебными бокалами вас будут фотографировать. Соглашаясь с тостами, произнесёнными в вашу честь, вы будете поднимать именно эти бокалы, поэтому они должны быть чем-то особенным и выделяться из общей массы. Кроме того, именно эти бокалы вы с любовью поставите в сервант и будете хранить, как воспоминание о самом счастливом дне в вашей жизни, вновь поднимая их в каждую годовщину вашей свадьбы.

На мой взгляд, чудесный выбор - бокалы элегантные с минимумом украшений, но при этом неповторимые. Например, бокалы, украшенные стразами от Сваровски. Стразы на бокале могут образовывать соединённые сердца, обручальные кольца или даже ваши монограммы.

Кто заинтересовался можете писать в личку или на электронный адрес studio2010@ngs.ru. Примеры работ можно посмотреть в контакте http://vkontakte.ru/club21880981
Julial
Мы тоже купили 6 штук за 200 руб
1 пара - для прогулки (в итоге один потеряли еще при выезде из дома)
2 пара - для того, чтобы разбить (в итоге с них и пили всю прогулку, разбили у ЗАГСа)
3 пара - для ресторана (украсили красивее всего, забрали домой)
Olga2206
Могу предложить фужеры ручной работы НЕДОРОГО!
Mesita
мы тоже 3 пары будем брать)) так же как все одни после ЗАГСа, вторые для прогулки и третьи на банкете)))
Saiana
Я инкрустирую к Вашему торжеству свадебные бокалы, шампанское, домашние очаги
Кристаллами Swarovski.
Возможна инкрустация Вашими вензелями, сердцами и любыми мотивами на Ваш вкус.
Кристаллы могут быть как прозрачными, так и любых других цветов.

Вот один из возможных вариантов:
katena`
а мы решили не бить фужеры)) т.к. за день до свадьбы у нас верхняя полка в серванте обрушилась и ВСЕ стекло и хрусталь побился))) пришлось утром ранним ехать закупаться новыми фужерами))) а для прогулки я делала сама украшала, и для застолья тоже - но уже немного в др стиле smile.gif хорошо что их недодумались назад в шкаф поставить))) решили что насчастье и бить на самой свадьбе уж точно не будем))
Дусьен Пидалькина
мы планировали для прогулки и на банкет взять красивые фужеры, а для битья фужеры попроще с кружевными юбочками. Но для битья фужеры не пригодились))
фото наших фужеров (делала моя подруга-свидетельница) и семейный очаг (свечка на первом фото) тоже она smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
влюблена_я
Да,самое идеальное это 3 комплекта,мы так и делали. Тоже подумала,что стрем пить из пластиковых стаканчиков молодоженам,они для гостей:)
AlenaSaz
На свою свадьбу было две пары фужеров...т.е. одну пару специально покупали на торжественную часть, для фотографий и прочего.... а для гуляний и последующего бития, я взяла старую пару уже немного изнощенных фужеров, и сама их украсила - бисером, стразами, смотрелись как новые..мне даже жалко их бить было((
karmin1221
Очень интересная тема вроде бы мелочь,но все же задумываешься об этом....
..................
свадебный салон Примавера
koral
А мы наверное будем покупать одни свадебные бокалы, но для нас самые красивые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.