Форум Академгородка, Новосибирск > Авторские альбомы для самых романтичных свадебных фотографий!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авторские альбомы для самых романтичных свадебных фотографий!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
iceling
Свадьба - это особое событие в жизни каждого человека. Свадебные фотографии мы бережно храним и пересматриваем, с нежностью вспоминая эти счастливые минуты. Безусловно, приятнее, если эти фотографии распечатаны и хранятся в альбоме, а еще более приятно, если это не безликий покупной альбом, а эксклюзивный, уникальный, оформленный специально для вас скрапбук.
Я делаю фотоальбомы готовые и на заказ, пустые и под готовые фото. Формат, стиль альбома, количество страниц и фотографий определяете вы сами.

Вот примеры альбомов, выполненных на заказ:

1.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Пустой альбом, куда можно вставить свои фото.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кроме альбомов я делаю на заказ открытки, приглашения, денежные конвертики.

Примеры открыток:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Денежный конверт:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
iceling
Свадебный альбом на 16 страниц, формат 22х27 см. На первой страничке конвертик для CD и текстов песен первого и последнего танцев.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
simona38
очень красивые и интересные работы!!!
Nya
напишите, пожалуйста, приблизительную стоимость на альбом
iceling
Цитата
очень красивые и интересные работы!!!

спасибо!

Цитата(Nya @ 04.07.2010, 22:34) *
напишите, пожалуйста, приблизительную стоимость на альбом


Ответила в ЛС.
lapylia
мне тоже очень понравилось, интересует стоимость?т.е вам надо отдать свои фото или в стоимость тоже входит фото, распечатанные вами?
KotikaCC
А подскажите пожалуйста где Вы берете такие кольца? А то я найти не могу rolleyes.gif
iceling
Цитата(KotikaCC @ 28.07.2010, 21:08) *
А подскажите пожалуйста где Вы берете такие кольца? А то я найти не могу rolleyes.gif


В интернет-магазинах, где продаются материалы для скрапа.
iceling
Цитата(lapylia @ 28.07.2010, 15:06) *
мне тоже очень понравилось, интересует стоимость?т.е вам надо отдать свои фото или в стоимость тоже входит фото, распечатанные вами?

Ответила вам в ЛС
iceling
Что-то давненько я не обновляла тему, а ведь близится сезон свадеб! Напоминаю, что вы можете заказать не только свадебные фотоальбомы, но и открытки, приглашения, денежные конверты.

Вот еще парочка примеров свадебных альбомов:

1. Альбом на 12 страниц, формат 23х26 см.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
iceling
И еще один свадебный альбом, который очень нравится мне самой shy.gif Формат тоже 23х26 см, 10 страниц.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.