Форум Академгородка, Новосибирск > нам нужен совет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нам нужен совет
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы кошек > Кошки: Свободное общение
elzata
У нас кот Митька, дело в том, что мы пеезжаем в другой город и хотим забрать с собой кота, но у нас проблема мы только вчера сделали прививку от бешенства, а билеты уже куплены на понедельник,едем жить в Калмыкию, поездом до Волгограда 3-е суток.. забрать его мы сможем только через месяц..на Дачной сказали, может есть выход из этой ситуации..не хочется его бросать, мы его очень любим..
ZOSIA
Совет чего должен касатья? О чём речь?
Lola3
2 варианта- либо ищите передержку\гостиницу на этот месяц, а потом приезжайте за ним, либо... пытайтесь как-то обойти закон. Скажем, получить справку на другого кота- с ранее сделанными прививками. Кот же никому не скажет, что он- недавно привитый Митька, а не Тишка, к примеру- у которого прививке срок от месяца до года... Наташ, думаю, именно подобного рода совета ждет ТС.
iris.ka
Цитата(Lola3 @ 01.07.2010, 18:44) *
2 варианта- либо ищите передержку\гостиницу на этот месяц, а потом приезжайте за ним, либо... пытайтесь как-то обойти закон. Скажем, получить справку на другого кота- с ранее сделанными прививками. Кот же никому не скажет, что он- недавно привитый Митька, а не Тишка, к примеру- у которого прививке срок от месяца до года... Наташ, думаю, именно подобного рода совета ждет ТС.

Справки сейчас дают только с паспортом владельца. Вариант с другим котом (другим вет.паспортом) не пройдет.
ИринаSK
Да почему же не пройдет!!!?? Нужно найти кота со всеми прививками, потом приехать с НИМ уже к вету за справкой и все! Потом с этой справкой и уже своим котом можете ехать куда вам удобно! У меня подруга так весной переезжала. Все прошло на 10 баллов!
Papa Noёl
тут кажется обсуждается возможность преступить закон?
во всех других ветках это карается пердупреждением и даже баном..
Tanya
Закругляемся, перечитываем п. 2, п. 10, п. 15 правил форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.