Форум Академгородка, Новосибирск > Как использовать скраинг для общения с Космосом для дома и семей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как использовать скраинг для общения с Космосом для дома и семей
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Antonaa
Есть прекрасный способ как наитии любимого или любимую как обустроить свою жизнь и дом для этого надо заняться скраингом по книге Экстрасенсорика для начинающих. Раскрытие подсознательного видения с помощью скраинга
Дональд Тайсон скачать можно здесь
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37414.0
Nat@ly
Цитата(Antonaa @ 29.06.2010, 12:26) *
Есть отличная книга о том как вылечить вашу болезнь найдя подходящие лекарство через скраинг
по книге Экстрасенсорика для начинающих. Раскрытие подсознательного видения с помощью скраинга
Дональд Тайсон скачать можно здесь
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37414.0

Вы уже вылечили, поделитесь опытом, а то постят всякую х-ню.
mart
Выдержки:
Цитата
Вселенная рассказала мне, как происходит перерождение в западном и восточном гороскопе, чтобы я предал это людям и инопланетянам.


Цитата
Если вы получили или читаете это послание Вселенной то сразу сохраните послание полностью и должны прочитать его полностью и распространять или вы будите постоянно падать и почувствуют слабость сильную и депрессию , а позже заболеете или сломаете кости.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tiramisa
Хосподи, што это?
Мяут
QUOTE(Tiramisa @ 30.06.2010, 8:33) *
Хосподи, што это?

Секта laugh.gif
mart
Цитата(Tiramisa @ 30.06.2010, 8:33) *
Хосподи, што это?

Это - ГАЛАКТИКА ОПАСНОСТЕ!!! laugh.gif

ржём всем офисом до слёз:
Цитата
Овны масоны мстят похожим на мою маму цвет волос рыжий 1июля 1937г им портят здоровье психотронными средствами и умирают естественным образом у них есть дети рыбы как правило молодого возраста.
post-174-1189177443.gif post-174-1189177443.gif post-174-1189177443.gif
хорошо началось утро среды у нас в офисе, позитивненько! )))))))))))))))))))))
Мяут
QUOTE(mart @ 30.06.2010, 8:42) *
Это - ГАЛАКТИКА ОПАСНОСТЕ!!! laugh.gif


ОНОТОЛЕЕЕ!!!!!!!!!!!!1111111111111111111 ОТАКЕ!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111
Мяут
QUOTE
Идут убийства, которые сосредоточены на таких как я часто наезжают машиной. Тем, кто не уехал от сюда нужно уезжать и это касается именно таких как я Буратино 7 марта 1971г 11 .45 время рождения рыжеватые волосы, потому что идёт программа по ним превращения в рабов и голубых программа рассчитана на много лет по этому надо уезжать в Азию. Это послание от вселенной истребитель разобьется скоро.

Ой ой ой! laugh.gif Я - Мальвина
Morris
Раз уж все так непоправимо, предлагаю модераторам закрепить тему в "важные".
mart
Цитата(Morris @ 30.06.2010, 9:05) *
Раз уж все так непоправимо, предлагаю модераторам закрепить тему в "важные".

jok.gif Одобряээээ
Дворник
А можно ли поправить здоровье с помощью кокоса, занимаясь картингом?
Tiramisa
А мне вот слово скраинг нравится... Загадочное такое...
Antonaa
Я не важно пишу и болен но всё равно смеяться не надо лучше узнайте сколько умерло и попало в тюрьму рождённых 7 марта 1971 года в Новосибирской области по тому что Вселенная пишет через меня и я из Новосибирска.
honig
Семена высылают по почте тем, кто скачал книгу?
Arhan
Отличная тема. Хоть под траву , хоть под грибы , хоть под транки.
Я, и ещё две гигантские ящерицы читаем с удовольствием.
Jozhik
о майн гадддд...
Astronom
Кто здесь?
Malcolm
Цитата(Tiramisa @ 30.06.2010, 11:15) *
А мне вот слово скраинг нравится... Загадочное такое...

Scrying - заклинание среднего уровня из школы Divination. По эффекту аналогично тому, что в русских народных сказках называется "наливное яблочко", а в английской традиции - "хрустальный шар". Позволяет видеть, что делает интересующий Вас человек хоть на другом конце света. Дивно комбится с телепортацией.

Тему - в БВ.
ARGENTO
А ведь чинушам верят больше unsure.gif
Little Devil
Цитата
умирая станет Лошадью (Стрелец) мужчиной


или котом - женщиной.ога

пиупиу
mart
Цитата(Arhan @ 09.07.2010, 19:03) *
Я, и ещё две гигантские ящерицы читаем с удовольствием.

jok.gif jok.gif jok.gif ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и кульминация:
Цитата
пиупиу
меня добили окончательно)))))))))))))))). jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif
Иегова Адонай
По ссылке, вижу, предлагают скачать exe-файл.
Может, он содержит вирус, от которого у топикстартера съехала крыша?
valterin
Весело живете. Чё курим? icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.