Форум Академгородка, Новосибирск > КВН в школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КВН в школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2
Лёва
Ну идея такая - я думаю что в школе найдется много людей которые любят КВН. я бы хотел в этой ветке узнать, хочет ли кто нибудь поучаствовать в такого рода мероприятии.
Иными словами, если бы была местная школьная лига КВН, вы бы участвовали в ней?


Ariadna// Объявляется набор в школьную команду КВН для участия в районных соревнованиях! Заявки оставлять в 100 кабинете! Задорные, весёлые, юморные и просто талантливые люди приветствуются!
unREALity
ну уж нет... мне такого счастья не надо, но вот посмотреть, как народ отдувается, можно... wink.gif
Ariadna
QUOTE (unREALity @ Oct 11 2005, 15:23)
ну уж нет... мне такого счастья не надо, но вот посмотреть, как народ отдувается, можно...  wink.gif

supdup.gif



Я в приципе за, но не с особым энтузиазмом... Времени и так маловато!
Cruel_d
эх...было бы время...с радостью бы...
а так с удовольствием бы посмотрела, как народ отдувается grin.gif ©unREALity
TEHb
Угумс....меня поставьте в КВН.... shy.gif
Малина
Это было бы интересно. cbs_zz.gif
Otrava
посмотреть - это пожалуй можно. Тока на кого смотреть то?
maixеm
посмотрел бы,если бы приехал пятигорск какой нить к нам учицца laugh.gif
smt!ara
Гы, типо не отказалссо бы, правда юмориста из меня как из Питрасяна. huh.gif
Staruha
Я бы с удовольствием! smile.gif

И если бы что-нибудь подобное организовали обяз бы учавствовала. smile.gif
А откуда такое предложение?

2Лёва, а мастер-класс проведешь? jok.gif
Ritka
кстати, на тему квна... Я тут в лагере была, к нам Уездный город приезжал... ваще клёво, в сто раз смешнее, чем по телеку... там-то всё с цензурой, а у нас они чуть ли не матюгались на сцене laugh.gif а когда я забралась наверх сфотаться с ними...ууу... красные, потные, небритые мужики jok.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (smt!ara @ Oct 11 2005, 21:06)
Гы, типо не отказалссо бы, правда юмориста из меня как из Питрасяна. huh.gif

+1
Лёва
QUOTE (Staruha @ Oct 11 2005, 21:03)
Я бы с удовольствием! smile.gif

И если бы что-нибудь подобное организовали обяз бы учавствовала. smile.gif
А откуда такое предложение?

2Лёва, а мастер-класс проведешь? jok.gif

Ну не совсем. если наберется достаточно команд, то вашей команде будут помогать наши ребята. и я в том числе =)
Otrava
QUOTE (maixеm @ Oct 11 2005, 08:01)
посмотрел бы,если бы приехал пятигорск какой нить к нам учицца laugh.gif

не, утомлённые солнцем
sladen'kaia
QUOTE (Ritka @ Oct 11 2005, 21:40)
кстати, на тему квна... Я тут в лагере была, к нам Уездный город приезжал... ваще клёво, в сто раз смешнее, чем по телеку... там-то всё с цензурой, а у нас они чуть ли не матюгались на сцене laugh.gif а когда я забралась наверх сфотаться с ними...ууу... красные, потные, небритые мужики jok.gif

Да ну!!! Обниматься с ними ещё приятнее!!!! Особенно с Серёжкой!!!! laugh.gif
Два раза была на их выступоении, и два раза тёрлась об их не бритые рожицы!!!! jok.gif
sladen'kaia
Не, я за! А почему бы и нет?! Но вот когда я найду время на всё это....эх, ладно,не привыкать.
sunnigirl
QUOTE (Ariadna @ Oct 11 2005, 14:34)
QUOTE (unREALity @ Oct 11 2005, 15:23)
ну уж нет... мне такого счастья не надо, но вот посмотреть, как народ отдувается, можно...  wink.gif

supdup.gif



Я в приципе за, но не с особым энтузиазмом... Времени и так маловато!

В принципе анологично, но только если от уроков освободят хоть-чуть-чуть. huh.gif =)[SIZE=1]
Лёва
нет товарищщи. никакой халявы. вполне можно совмещщать учебы и квн.
и вообще это же не ваша шакола проводить будет... это зависит от вас я думаю
Staruha
QUOTE (Лёва @ Oct 13 2005, 17:40)
нет товарищщи. никакой халявы. вполне можно совмещщать учебы и квн.
и вообще это же не ваша шакола проводить будет... это зависит от вас я думаю

А сколько нужно команд, человек в командах? В принципе, какие условия? rolleyes.gif
Лёва
QUOTE (Staruha @ Oct 13 2005, 22:02)
А сколько нужно команд, человек в командах? В принципе, какие условия? rolleyes.gif

сколько сделаете столько и будет... чем больше тем лучше =))) мало народу просто тяжелее писать. Условия - вы набираете команду и обещаете готовиться и стараться, мы вам помогаем и делаем из вас суперманов =)))))))

если все это будет конечно %)
Мурка_хулиганка
Я бы может и участвовала в этом(тк у меня есть некоторый опыт в этой сфере), но боюсь что в нашей школе не будет такого(но если ктонить об этом всерьез задумается- я говорю про орган самоуправления, то возможно...) dry.gif
Лёва
ээээээээээээээээээээээээээээээээ
я гне понял смысла вышестоящщей фразы...
Staruha
QUOTE (Лёва @ Oct 14 2005, 12:37)
ээээээээээээээээээээээээээээээээ
я гне понял смысла вышестоящщей фразы...

Это к тому, что многие в школе могут отреагировать без особого энтузиазма... Да ну нафиг, не перевелись пока еще активные люди в трехе! wink.gif
Staruha
QUOTE (Ariadna @ Oct 14 2005, 21:27)
QUOTE (Staruha @ Oct 14 2005, 14:24)
QUOTE (Лёва @ Oct 14 2005, 12:37)
ээээээээээээээээээээээээээээээээ
я гне понял смысла вышестоящщей фразы...

Это к тому, что многие в школе могут отреагировать без особого энтузиазма... Да ну нафиг, не перевелись пока еще активные люди в трехе! wink.gif

если чо, я с тобой))) jok.gif

Полин, вспомнить прошедшее лето, начиная от капустника Максимина и далее до конца, никакой КВН не выдержит.... jok.gif
Ariadna
Да уж, к чему нас привёл КВН, да и к кому... jok.gif wink.gif Только без оглашения, а то уши-на-форуме.
Ariadna
jok.gif Я тебя тоже! wink.gif СПАСИБО КВН-У!!! cbs_zz.gif ЗА НАШИХ МНОГИХ ДРУЗЕЙ, ЗА СМЕХ И ВСЁ ПРОЧЕЕ! shy.gif
Лёва
Чиста о своем поприкалывались =)
Staruha
QUOTE (Лёва @ Oct 16 2005, 09:05)
Чиста о своем поприкалывались =)

Ага, вам не понять.... Просто он нам столько дал... rolleyes.gif Просто слов нет, одни эмоции... shy.gif
Анитка
А я бы поочаствовала, но, не то что бы время, а просто это столько хлопот, просто жуть! Я ещё во вторую смену учусь! К концу дня весь уматаный, даже сил на уроки не остаётся! Вообщем одни смайлики: wink.gif mellow.gif huh.gif ohmy.gif dry.gif sleep.gif wacko.gif blink.gif sad.gif unsure.gif _banned_.gif
Ariadna
Объявляется набор в школьную команду КВН для участия в районных соревнованиях! Заявки оставлять в 100 кабинете! Задорные, весёлые, юморные и просто талантливые люди приветствуются!
Krazy_Girl
Я за shy.gif Да и в нашем классе наверняка народец найдётся для этого дела _dada_.gif тема то угарная supdup.gif supdup.gif rolleyes.gif shy.gif supdup.gif
Ariadna
QUOTE (CoKoЛ @ Nov 15 2006, 21:06)
Здесь не спрашивается кто не будет, здесь спрашивается кто БУДЕТ!!

На дату сообщений посмотри. Оля писала это ещё год назад. (;



Возраста определённого нет. Естественно пока что примерно 8-11 классы. Может кто-то оригинальный и весёлый с более младших параллелей. Младшие классы, вы просто заранее готовьтесь, что Вам нужно будет честь школы в последующие года защищать.

Ю, ты не права отчасти. Зачем ты сейчас жалуешься на отсутствие деятельности? Ну блин, извини, я в 10 классе и что? Меня не устраивает скука в школе, то же отсутствие КВНа, вот и с советом старшеклассников мы продвигаем эту идею. smile.gif И никто никого не пинает! Если народ не хочет, то не надо. Но на идею КВНа все отреагировали вполне по фану.
Skywalker
когда собрание будет?
Полина, вопрос тебе.
firefox
QUOTE (Otrava @ Oct 12 2005, 13:52)
QUOTE (maixеm @ Oct 11 2005, 08:01)
посмотрел бы,если бы приехал пятигорск какой нить к нам учицца laugh.gif

не, утомлённые солнцем

Вставлю от себя. В чем теперь фишка. Если эта идей пойдет в ход, то когда к нам в ДУ, приезжают такие команды как например Ч.П, Утомленные солнчев, ну короче команды из "вышки", то они могут давать, какие либо мастер классы, также в этом могут пойчавствовать команды НГУ. Есть люди которые могут, в этом очень даже помочь. smile.gif

З.Ы Ниче если я ваш текст для 119 сопру, а то лень чето придумывать. smile.gif
KITKAT
Да я хочу но я уже записалась supdup.gif
Spottamolla
QUOTE (KITKAT @ Nov 17 2006, 12:53)
Да я хочу но я уже записалась supdup.gif

Ведь сказано "Задорные, весёлые, юморные и просто талантливые люди". Видимо, ты невнимательно читаешь smile.gif
small_angel
я тока ЗА! smile.gif
Поросятка
QUOTE (Ariadna @ Nov 15 2006, 16:10)
Объявляется набор в школьную команду КВН для участия в районных соревнованиях! Заявки оставлять в 100 кабинете! Задорные, весёлые, юморные и просто талантливые люди приветствуются!

Полин, что значит "районные соревнования"?
Спрашиваю, как человек непосредственно связанный с КВНом+)
Knopka
Если бы училась в 10 классе, сто раз бы поучаствовала ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
small_angel
а почему ты не можешь учавствовать? что мешает ведь 11 тожа моно unsure.gif
Ariadna
QUOTE (Поросятка @ Nov 18 2006, 15:38)
Полин, что значит "районные соревнования"?
Спрашиваю, как человек непосредственно связанный с КВНом+)

Ленуськ, халло) Короче идёт проект по созданию соревнований КВН для всех школ. Сейчас ведь команда есть только у вас и у вки, насколько я помню? Ну вот, а теперь агитируем всех =)


Даш, наверное потому что в 11м классе времени маловато. И ты будешь участвовать или как? Тебя в список заносить?
Поросятка
QUOTE (Ariadna @ Nov 18 2006, 19:57)
QUOTE (Поросятка @ Nov 18 2006, 15:38)
Полин, что значит "районные соревнования"?
Спрашиваю, как человек непосредственно связанный с КВНом+)

Ленуськ, халло) Короче идёт проект по созданию соревнований КВН для всех школ. Сейчас ведь команда есть только у вас и у вки, насколько я помню? Ну вот, а теперь агитируем всех =)


Даш, наверное потому что в 11м классе времени маловато. И ты будешь участвовать или как? Тебя в список заносить?

Мы-то есть, но мы ни слухом ни духом.
Где разузнать-то про это можно?
Волхв
Почитал список участников - восьмы е классы что - флешмобят? Не поймешь, чего они там будут делать по полкласса.
Zeos
Я записался. У мкеня уже опыт по этой части офижительный. Я уже где-то в 6 участвовал. Неплохие места занял. С нами ещё Avrorra и ещё кто-то. Ников не знаю.
Zeos
Народ, никто не знает,что за кастинг там такой? И когда это всё будет?
Ariadna
Так, вопросов у всех, как я вижу много, да и просто не очень правильных высказываний.

1) То, что 8е классы в большом количестве - это очень-очень гут, ибо у них много времени для набора опыта, классу к 10му имхо они уже будут очень даже квнщиками (;
2) Я завтра-послезавтра переговорю с представителями проффес. КВНа, возможно для нас будут проводится тренинги. (; С ними же переговорю по поводу того, как проводится кастинг.

Подробная информация по поводу отбора поступит во вторник или в среду. =) Всем всё сообщу по классам и скажу. Не волнуйтесь (;
Ariadna
QUOTE (Поросятка @ Nov 18 2006, 22:28)
Мы-то есть, но мы ни слухом ни духом.
Где разузнать-то про это можно?

Конкретно где?

Напиши Leila.) Это Оля из 6 гимназии, она в этом проекте.
libero in da house
бред.
из этого ничего не выйдет. У нас не те люди. Школавообще кислая. Зписалась, а зачем?
Волхв
QUOTE (Ariadna @ Nov 19 2006, 21:55)

1) То, что 8е классы в большом количестве - это очень-очень гут, ибо у них много времени для набора опыта, классу к 10му имхо они уже будут очень даже квнщиками

Это, конечно, правильно, но никаких удобств не наблюдается при таком наплыве народу. Отобрали бы голосованием. - они что - такие нецивилизованые?

QUOTE
2) Я завтра-послезавтра переговорю с представителями проффес. КВНа, возможно для нас будут проводится тренинги. (; С ними же переговорю по поводу того, как проводится кастинг.


Замечательно. А объявите скоро ли? Кстати представители проф. КВН-а - это наше университетское убожество или что-нибудь поприличнее?
Ariadna
1) Отбор будет естественно. Ибо заявок 40 штук, а в команде человек 25 должно быть.

2) Либо КВНщики НГУ, либо кто-нибудь посерьёзнее. Я пока что не в курсе, кто будет у нас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.