Форум Академгородка, Новосибирск > Межсезонье
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межсезонье
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Жид
Всего в игре ровно 9 человек.
С равной вероятностью ведущий выбирает один из четырёх раскладов:
  • 1 Мафия-стрелок, 1 Мафия-ролеблокер, 1 Комиссар, 1 Доктор, 5 Мирных.
  • 1 Мафия-стрелок, 1 Мафия-ролеблокер, 7 Мирных.
  • 2 Мафия-стрелка, 1 Комиссар, 6 Мирных.
  • 2 Мафия-стрелка, 1 Доктор, 6 Мирных.

Окуда и название: 111 100 010 001 двоичное = F11 шестнацатеричное.
Дежуств нет, выстрел у мафов всегда есть, даже если остался один ролеблокер. Можно не совершать выстрел.
Пояснение: заявку на выстрел и блок (в случае если есть ролеблокер) может присылать любой из двух мафов, по-договорённости или за отсутствием напарника в он-лайн.
Доктор может лечить кого угодно, кроме себя, и сколько угодно раз подряд одного.
В случае блока комиссара результат любой проверки будет "заблокирован".
В случае блока доктора лечение не сработает.
Игра начинается с дня1 в который уже можно голосовать.
Максимальная продолжительность дня = 48 или 72 часов.
Заявки на ночные действия можно присылать в течение дня и коротенькой ночи (10-15 минут).
Роль погибшего разоблачается.
Мёртвые молчат. Общаться вне форума нельзя (мафам можно).

Голосование:
Каждый день.
Абсолютным большинством, причём при достижении этого большинства виновный сразу же линчуется.
После линчевания наступают сумерки - болтать можно, но переголосовывать поздно, ждём пока прийдёт ведущий и объявит о настулении ночи.
Менять голоса можно без ограничений. Можно снять голос. Можно голосовать за никогоневешание. Сразу стоит заметить, что тут ещё более важно чем обычно: никаких редактирований голосов! Очень строго - вплоть до модкила.
Если за отведённое на день время большинство голосов не образуется, то никто не висит.

Партия не собирается! Записи нет.
Жид
Цитата(Проклинающий @ 26.06.2010, 12:40) *
А маф-тёлка может ходить к своему стреляющему соклану?


Вообще не запрещено, значит может. Но поскольку для того чтобы выстрел не случился достаточно просто написать такую заявку, скажу НЕТ, просто чтоб не возникало двусмысленностей.
Проклинающий
Тогда в чём отличие его от просто нестреляющего мафа?
Eyeless Watcher
Цитата(Проклинающий @ 28.06.2010, 0:58) *
Тогда в чём отличие его от просто нестреляющего мафа?

Ты про второй расклад?
Проклинающий
Да.
Жид
Может кто-нибудь есть такой, что не хочет играть, но желает быть ведущим? А то я бы сам записался, чтобы стало девять gen_15.gif
Проклинающий
Цитата(Проклинающий @ 27.06.2010, 23:58) *
Тогда в чём отличие его от просто нестреляющего мафа?

Вопрос ещё в силе.
Жид
Я тут пару дней не появлялся, ибо был занят, но девятым так никто и не записался.

Цитата(Проклинающий @ 01.07.2010, 21:56) *
Цитата(Проклинающий @ 27.06.2010, 23:58) *
Тогда в чём отличие его от просто нестреляющего мафа?

Вопрос ещё в силе.



Ну, этот второй расклад, насколько мне известно, придуман чисто для соблюдения баланса. Чтобы ломать всевозможные "выигрышные стратегии" и добавить элемент неопределённости.
Разве это не прекрасно, что мафы имеют 50% шанс (когда они уже знают свои роли и видят, что это либо 1 либо 2 расклад) спокойно вскрываться кемугодно?
Проклинающий
Понятно, спасибо.
Жид
Ура! Нас 9. Формально. Один из участников в отъезде до 12.
Партия начнётся утором 11го в воскресенье. День 1 продилится три дня, до вечера вторника 13го.
Жид
Вот такое вот хреновое утро. В течении 10 минут будет расслыка ролей.

Мирный без допроли получит:
Код
comrade {цвет}        {пароль альта}          обычный мирный


Комиссар (если он есть) получит:
Код
comrade {цвет}        {пароль альта}          комиссар


Доктор (если он есть) получит:
Код
comrade {цвет}        {пароль альта}          доктор


Мафия-стрелок получит:
Код
comrade {цвет}        {пароль альта}          мафия-стрелок


Мафия-ролеблокер (если он есть) получит:
Код
comrade {цвет}        {пароль альта}          мафия-ролеблокер


Ну и мафия, естественно получает данные о напарнике.
Жид
День 1 начался, пишем все дни тут. За информацией всегда смотрите первый пост темы, он будет обновляться информацией о повешениях и ночных убийствах.
comrade Purple
А сеттинг у нас будет какой-нибудь?
comrade Maroon
После смерти коммисара и доктора они будут озвучены как мирные или же как коммисар и доктор?
comrade Black
Судя по всему, Игра не начнется. Хотя не знаю.
comrade Purple
Цитата(comrade Black @ 12.07.2010, 21:51) *
Судя по всему, Игра не начнется. Хотя не знаю.

Вам как бы по нику положено быть пессимистом. smile.gif
comrade Black
Я понмаю, и буду пессимистом.
Жид
Цитата
А сеттинг у нас будет какой-нибудь?

С такой-то активностью, врядли из этого что-нибудь достойное выйдет.

Цитата
После смерти коммисара и доктора они будут озвучены как мирные или же как коммисар и доктор?

Будет вскрыта полная информация про роль погибшего.
comrade Maroon
Для внесения оптимизма и прогресса предлагаю кого-нибудь повесить.
comrade Black
Не соглашусь.
comrade Purple
Цитата(comrade Maroon @ 13.07.2010, 12:16) *
Для внесения оптимизма и прогресса предлагаю кого-нибудь повесить.

Давайте. Кого?
comrade Maroon
С учетом что нас трое, тех кто хоть как то подает признаки жизни, можно вешать любого из тех, кто молчит.

второй вариант - один из нас маф, второй - коммисар или доктор, а третий - мирный. Но такой вариант мне меньше нравится, так как тут слишком много вариантов, что из трех активных человек может оказаться как и: коммисар и доктор и мирный, два мафа и мирный, два мафа и коммисар, коммисар доктор и маф и т.д (и еще вариант что все роллевики сидят в засаде и на нас дурачков смотрят smile.gif.
но этот вариант мне нравится меньше, так как возникает вероятность 33% что повесят меня.

по этому мое мнение - вешать любого из тех, кто молчит.
Жид
Напоминаю, что день1 закончится менее чем через 1,5 часа от сего момента. Голосование абсолютным большинством с немедленным исполнением.
Для повешения/не повешения необходимо 5 солидарных голосов. (Скажу по секрету, что людей посмотревших роль уже достаточно для этого дела).
Ролевикам следует послать заявки на ночные дествия (можно в заявке так и указать если нехотите ничего делать, просто чтобы ведущий не переживал).
comrade Maroon
Ну, раз все молчат, возьму на себя смелость выдвинуть гипотезу что виновен comrade Violet - все равно молчит, начнем с конца вешать smile.gif
comrade Purple
Цитата(comrade Maroon @ 13.07.2010, 21:23) *
Ну, раз все молчат, возьму на себя смелость выдвинуть гипотезу что виновен comrade Violet - все равно молчит, начнем с конца вешать smile.gif

Ну, лучше кто-нибудь, чем никого. Виновен comrade Violet.
comrade Black
Не вижу смысла, и промолчу.Голосование все равно провалится.
comrade Purple
Цитата(comrade Black @ 13.07.2010, 21:27) *
Не вижу смысла, и промолчу.Голосование все равно провалится.

Провалится или нет - списки-то всё равно останутся. Останется информация, что Марун и я - вероятно, не партнёры Вайолета. "А ты-то кто?" ©
comrade Black
Цитата(comrade Purple @ 13.07.2010, 21:32) *
Цитата(comrade Black @ 13.07.2010, 21:27) *
Не вижу смысла, и промолчу.Голосование все равно провалится.

Провалится или нет - списки-то всё равно останутся. Останется информация, что Марун и я - вероятно, не партнёры Вайолета. "А ты-то кто?" ©

Я тоже могу проголосовать, но если я все правильно прочитал, голосование не считается состоявшимся, если 5 человек не проголосовали. Поправьте меня если я ошибаюсь.Если что : проголосую
comrade Black
Ладно, Проголосую,Виновен comrade Violet
comrade Purple
Цитата(comrade Black @ 13.07.2010, 21:38) *
Я тоже могу проголосовать, но если я все правильно прочитал, голосование не считается состоявшимся, если 5 человек не проголосовали.

Увы. Но шанс есть.
Народ - по-пиратски?!

На самом деле, при таком количестве игроков два пусть даже абсолютно рандомных подвеса дают примерно пятидесятипроцентный шанс найти хотя бы одного редиску. Что уже полдела, да что там - три четверти дела. Пипл, вау?

Жид
Миролюбивые и наивные жители не соизволили в большинстве своём вылезти из своих уютных домиков. Может и мафиози-то в таком тихом городе нет?
День окончен никто не висит.

10 минут на ночь.


Апдейт: Всё. Никто не погиб.
comrade Red
Хм... Сомневаюсь, что отсутствие выстрела - результат работы допролевиков. Думаю, мафы не походили намеренно, ибо 1. информации в кого стрелять у них столько же, сколько и у нас, кого вешать. 2. отсутствие выстрела автоматически переносит в разряд мафов не отписавшихся в нулевой день игроков. 3. крайне маловероятностно, что оба мафа находятся в категории молчунов и, тем более, проспали выстрел



comrade Red
Пока виновен Марун
comrade Purple
Цитата(comrade Red @ 13.07.2010, 22:26) *
Думаю, мафы не походили намеренно, ибо 1. информации в кого стрелять у них столько же, сколько и у нас, кого вешать.

Только они в среднем умнее - хотя бы потому, что их меньше, и они выбирают цель не пятью голосами, а одним. И должны понимать, что не стрелять так же тупо, как и не вешать.
Цитата
2. отсутствие выстрела автоматически переносит в разряд мафов не отписавшихся в нулевой день игроков.

Ога - на две трети поля.
Если хоть один из двух мафов не отписался в нулевом дне - Ваша логика не работает от слова вообще.
Если Вы считаете, что среди меня, Маруна и Блэка есть оба мафа - ну, флаг Вам в руки и барабан на шею.
Как по мне - вариантов два, либо попали в доктора, либо действительно проспали выстрел.
comrade Red
Цитата(comrade Purple @ 13.07.2010, 23:41) *
Только они в среднем умнее - хотя бы потому, что их меньше, и они выбирают цель не пятью голосами, а одним. И должны понимать, что не стрелять так же тупо, как и не вешать.

Не тупо. Если среди отписавшихся в первом дне есть хоть один маф, то это автоматически ставит вас троих под подозрение. Поэтому пролузить выстрел - как один из вариантов, после которого можно наплести много оправдательных вещей. Во-вторых, выстрел - это информация для мирных, хоть какая-то. А зачем ее давать?

Цитата(comrade Purple @ 13.07.2010, 23:41) *
Ога - на две трети поля.

Хотя бы на две трети, а не на все девять (точнее исключая себя восемь) человек

Цитата(comrade Purple @ 13.07.2010, 23:41) *
Если хоть один из двух мафов не отписался в нулевом дне - Ваша логика не работает от слова вообще.

Моя логика - это моя логика, она не обязана работать, а тем более совпадать с Вашей. Хотя Вашей логики я вообще не вижу. Очень веселый вариант начать вешать в нулевой день, когда большая часть даже не отписалась. Изучаем элементы теории вероятности: повесить мафа была вероятность 0,(2), а мирного 0,(7). Зачем рисковать если информации все равно нет?

Цитата(comrade Purple @ 13.07.2010, 23:41) *
Если Вы считаете, что среди меня, Маруна и Блэка есть оба мафа - ну, флаг Вам в руки и барабан на шею.

Я так не считаю и нигде этого не писал по-моему. А Ваша агрессивная реакция мне не понятна. Вас я ни в чем не обвинял.
comrade Violet
Хренассе, я оказывается всё это время был на волоске от смерти!
comrade Purple
Цитата(comrade Red @ 13.07.2010, 23:03) *
Не тупо. Если среди отписавшихся в первом дне есть хоть один маф, то это автоматически ставит вас троих под подозрение.

И? Если мафы считают, что пост в нулевом дне ставит род подозрение - что им мещает просто не постить? Как бы обязанности нет?
Цитата
Во-вторых, выстрел - это информация для мирных, хоть какая-то. А зачем ее давать?

А как мафам выигрывать, простите, если мирных не стрелять?
Цитата
Изучаем элементы теории вероятности: повесить мафа была вероятность 0,(2), а мирного 0,(7). Зачем рисковать если информации все равно нет?

Изучаем теорию вероятности: при отсутствии подвеса вероятность подвесить мафа - 0%. Что в бесконечное число раз меньше, чем 0,(2).
Если мы не будем вешать вовсе - мафы выиграют автоматом, это, надеюсь, Вы понимаете? Поэтому вешать надо. И чем чаще, тем лучше. А что информации вчера не было - так её никогда и не будет, пока мы не начнём. Информация возникает в процессе, а не с потолка падает. Мы её создаём сами, обсуждая и подозревая друг друга - другого источника нет. На комиссара я бы надеяться не стал - с хорошей вероятностью, его в партии просто не имеется.
Цитата
А Ваша агрессивная реакция мне не понятна. Вас я ни в чем не обвинял.

Меня - нет, но мне не нравится сам подход, и не нравится желание вешать самого активного игрока.
comrade Red
Цитата(comrade Purple @ 14.07.2010, 0:54) *
Цитата(comrade Red @ 13.07.2010, 23:03) *
Не тупо. Если среди отписавшихся в первом дне есть хоть один маф, то это автоматически ставит вас троих под подозрение.

И? Если мафы считают, что пост в нулевом дне ставит род подозрение - что им мещает просто не постить? Как бы обязанности нет?

Вы переворачиваете мои слова с ног на голову. Кто знал, что в нулевом дне отпишется три человека? Обычно три не отписывается, притом это в ситуации со значительно большим количеством играющих. И при 12-15 отписавшихся присутствие выстрела не дает никакой возможности категорично определить кто стрелял. В ситуации же теперешней, когда все дружно спят, а появилось только три человека, вероятность выпадения ночного выстрела логично было бы спихнуть на одного из этой тройки. Поэтому в случае присутствия среди вашей тройки мафа было бы логично не срелять


Цитата(comrade Purple @ 14.07.2010, 0:54) *
Цитата
Во-вторых, выстрел - это информация для мирных, хоть какая-то. А зачем ее давать?

А как мафам выигрывать, простите, если мирных не стрелять?

Вы кидаетесь в крайности


Цитата(comrade Purple @ 14.07.2010, 0:54) *
Цитата
Изучаем элементы теории вероятности: повесить мафа была вероятность 0,(2), а мирного 0,(7). Зачем рисковать если информации все равно нет?

Изучаем теорию вероятности: при отсутствии подвеса вероятность подвесить мафа - 0%. Что в бесконечное число раз меньше, чем 0,(2).
Если мы не будем вешать вовсе - мафы выиграют автоматом, это, надеюсь, Вы понимаете? Поэтому вешать надо. И чем чаще, тем лучше. А что информации вчера не было - так её никогда и не будет, пока мы не начнём. Информация возникает в процессе, а не с потолка падает. Мы её создаём сами, обсуждая и подозревая друг друга - другого источника нет. На комиссара я бы надеяться не стал - с хорошей вероятностью, его в партии просто не имеется.

Вешать нужно, притом обязательно, это я прекрасно понимаю. Но не в нулевой день, когда информации вообще ноль, а начиная с первого, ибо после первой ночи можно хотя бы зацепиться за выстрел.


Цитата(comrade Purple @ 14.07.2010, 0:54) *
Цитата
А Ваша агрессивная реакция мне не понятна. Вас я ни в чем не обвинял.

Меня - нет, но мне не нравится сам подход, и не нравится желание вешать самого активного игрока.

Вешайте самого пассивного, кто Вам мешает. Я свое мнение не навязываю.
comrade Purple
Цитата(comrade Red @ 14.07.2010, 0:19) *
ночного выстрела логично было бы спихнуть на одного из этой тройки. Поэтому в случае присутствия среди вашей тройки мафа было бы логично не срелять

Теперь понял.
Да, в этом есть своя логика - однако же, с другой стороны, в одной из самых недавних партий уже был случай, когда в первую ночь стреляли игрока, который не постил. Прецедент установлен, и ничто не мешало при необходимости его повторить.
Цитата
Вешайте самого пассивного, кто Вам мешает.

Пойдём по второму кругу: виновен Violet. Поскольку его не удалось вздёрнуть вчера - вероятность того, что маф, слегонца выше средней. И, к тому же, сегодняшний его пост стовершенно пустой.

comrade Maroon
Вешать или не вешать, вот в чем вопрос?
Конечно вешать. Если бы не мой пост с голосом, то информации с учетом бездействия(попадания в доктора) мафов было бы как и в первый день - 0.

Далее, по наличию мафов в первой тройке - большая вероятность, что один маф из нас троих все-таки есть, а второй сидит тихонько и шифруется. Как я и говорил, вероятность 33% что это я, но такой вариант мне не нравится smile.gif Больше нравится вариант что мафы либо специально не походили, либо проспали. И если мафы специально не походили, то очень глупо мне быть таким мафом - засветиться в первый день, проголосовать, а потом никого не убить. По этому предлагаю рассматривать вариант что я все-таки мирный smile.gif

По поведению комрада Реда - я конечно его не обвиняю, но может быть и такой вариант:
мафы в лице комрада Реда ночью попали в доктора, и теперь начали активно его вешать. (это просто еще одна теория в довесок к трем, предложеным комрадом Редом, и доказательст ее столько же - 0).

Насчет голосования останусь на своем мнении - вешать тех кто молчит. Тех кто пишет - читая чужие посты, можно анализировать ситуацию и получать хоть какую-то информацию, и чем больше будет постов, тем больше шансов хоть что-то просчитать. От тех кто не пишет - толку 0.
comrade Red
Цитата(comrade Maroon @ 14.07.2010, 13:13) *
И если мафы специально не походили, то очень глупо мне быть таким мафом - засветиться в первый день, проголосовать, а потом никого не убить.

Не въехал... Почему это глупо?

Предположим у нас два мафа из неотписавшихся пяти человек (себя в расчет не беру). Вероятность того, что они оба не СМОГЛИ выстрелить ооооочень мала. Вероятность того, что они не выстрелили специально примерно такая же, ибо выстрелив, они бы разом убили двух зайцев: подставили под мафов отписавшихся и, в случае выстрела в любого из молчунов, убрали бы мирного, не давая никакой информации для размышления. Вероятность попадания в доктора, лечившего себя (либо в игрока, которого лечил доктор) также мизерна (тем не менее я не отрицаю, что, несмотря на маловероятность возникновения данных событий, они могут возникнуть). Исходя из этого я склонен предполагать, что один из мафов находится среди тройки Марун/Блэк/Пурпл. Именно при таком варианте мафам выгодно не стрелять.

2Maroon: Вы хорошо обдумали свой предыдущий пост?




comrade Red
Да и хочется задасться вопросом: где остальные 4,5 человека? Автокила я так понимаю у нас нет?


comrade Purple
Ну, эм.
Если такая посещаемость продолжится - ведущий с тем же успехом может кинуть дайсы и объявить: "выиграла фракция такая-то".
comrade Violet
Ну, меня конечно можно вздёрнуть, но это ничего не даст. Я думаю, маф скорее всего сидит среди активной тройки (и пропустил выстрел). Понимаю, что мочить активного очень не хочется, но иначе мы с мёртвой точки не сдвинемся.
comrade Red
Цитата(comrade Violet @ 15.07.2010, 8:04) *
Ну, меня конечно можно вздёрнуть, но это ничего не даст. Я думаю, маф скорее всего сидит среди активной тройки (и пропустил выстрел). Понимаю, что мочить активного очень не хочется, но иначе мы с мёртвой точки не сдвинемся.

Вайолет, кого Вы предлагаете вешать и почему?


2Жид: как мы можем набрать абсолютное большинство в голосовании, если активных игроков всего 3, двое пишут по посту в день, остальные вообще не появлялись???
comrade Maroon
Цитата(comrade Red @ 14.07.2010, 20:52) *
Цитата(comrade Maroon @ 14.07.2010, 13:13) *
И если мафы специально не походили, то очень глупо мне быть таким мафом - засветиться в первый день, проголосовать, а потом никого не убить.

Не въехал... Почему это глупо?

Предположим у нас два мафа из неотписавшихся пяти человек (себя в расчет не беру). Вероятность того, что они оба не СМОГЛИ выстрелить ооооочень мала. Вероятность того, что они не выстрелили специально примерно такая же, ибо выстрелив, они бы разом убили двух зайцев: подставили под мафов отписавшихся и, в случае выстрела в любого из молчунов, убрали бы мирного, не давая никакой информации для размышления. Вероятность попадания в доктора, лечившего себя (либо в игрока, которого лечил доктор) также мизерна (тем не менее я не отрицаю, что, несмотря на маловероятность возникновения данных событий, они могут возникнуть). Исходя из этого я склонен предполагать, что один из мафов находится среди тройки Марун/Блэк/Пурпл. Именно при таком варианте мафам выгодно не стрелять.

2Maroon: Вы хорошо обдумали свой предыдущий пост?

Ой, каюсь, сглупил не подумал... маф я, маф, вешайте меня скорее добрые люди, пока я кого не убил сдуру! И поторопитесь, я всё хуже его контролирую, он щас вырвется на свободу.... Нооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!

Вариант №2 - как показывает практика, некоторые личности за игрой следят, но отписываются только в случае когда задевают их интересы. как например виолет. кто скажет, сколько еще человек просто читает тему, но не пишет, что бы не палиться? вот и вывод - мафы спокойненько сидят и ждут, пока активные игроки друг друга перебьют своими же силами.
А с невыстрелом мог быть классический развод "русалка" ;) - тихосидящие мафы подставляют активных игроков, просчитав что невыстрел кинет подозрения на первых троих отписавшихся.

по этому настаиваю на своем предложении - вешать тех, кто еще ни разу не отозвался, а именно:
comrade Beige
comrade Green
comrade Orange
comrade Silver

потому что такими темпами повесят меня, реда или пурпла ночью убьют и все, диалоги окончены будут сплошные монологи smile.gif
comrade Red
Цитата(comrade Maroon @ 15.07.2010, 12:49) *
кто скажет, сколько еще человек просто читает тему, но не пишет, что бы не палиться? вот и вывод - мафы спокойненько сидят и ждут, пока активные игроки друг друга перебьют своими же силами.

Максимально читает тему три игрока (четверых ни разу не видел). Один из них я. Остаются двое. Предположительно Пурпл и Вы. Остальных просто нет!

Цитата(comrade Maroon @ 15.07.2010, 12:49) *
А с невыстрелом мог быть классический развод "русалка" ;) - тихосидящие мафы подставляют активных игроков, просчитав что невыстрел кинет подозрения на первых троих отписавшихся.

Тихосидящие мафы стреляли бы и стреляли бы, чтобы подозрение не пало на их, тихосидящих


comrade Purple
Цитата(comrade Red @ 15.07.2010, 12:23) *
Максимально читает тему три игрока (четверых ни разу не видел).

Я видел четверых, вчера в первой половине дня. Четыре скрытых пользователя и один гость.

Рэд, что Вы думаете о пропаже Блэка? Вчера он был третьим активным, сегодня не появлялся вовсе. Если кто-то подходит под Ваш сценарий, так это скорее он, а не Марун.

При требовании абсолютного большинства, зачастую приходится вешать не кого хочется, а кого реально, особенно в первые пару дней. У нас есть ещё несколько часов на поиски компромисса.
Виновен comrade Black.
comrade Red
Цитата(comrade Purple @ 15.07.2010, 20:16) *
Рэд, что Вы думаете о пропаже Блэка? Вчера он был третьим активным, сегодня не появлялся вовсе. Если кто-то подходит под Ваш сценарий, так это скорее он, а не Марун.

Я думаю, что партию закрывать нафиг надо с такой активностью angry.gif Либо всех неактивов автокилнуть, чтоб совсем честно было


Цитата(comrade Purple @ 15.07.2010, 20:16) *
При требовании абсолютного большинства, зачастую приходится вешать не кого хочется, а кого реально, особенно в первые пару дней. У нас есть ещё несколько часов на поиски компромисса.
Виновен comrade Black.

Блэка повесить тоже нереально. Если мы хотим хоть кого-то повесить, ввиду "правила абсолютного большинства", нам нужно голосовать за кого-либо из предложенных Маруном, с огромной надеждой, что к нам присоединятся Блэк и Вайлет sad.gif Либо вешать Блэка, а у ведущего слезно просить об отмене правила про это самое большинство
Жид
Цитата(comrade Red @ 15.07.2010, 21:02) *
Либо вешать Блэка, а у ведущего слезно просить об отмене правила про это самое большинство


Ведущий скорее партию отменит, чем это правило, если всё так и будет продолжаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.