Форум Академгородка, Новосибирск > Есть ли зелёные человечки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли зелёные человечки?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
4eреп
я вроде в поиске такой темы не нашёл, так что сабж
Stein
Есть. Вижу практически каждый раз, когда дорогу перехожу.
4eреп
QUOTE (Stein @ Oct 10 2005, 17:35)
Есть. Вижу практически каждый раз, когда дорогу перехожу.

вы дяденька юморист однако biggrin.gif
Ideal_girl
классный вопрос, можно долго рассуждать!
Kaydg
если они и есть и разумнее нас (скорее всего) то они не захотят с нами общаться. так как либо изучат нас а потом поработят. либо они мирные и не хотят связываться с таким варваром как человек. cbs_zz.gif
4e4ako
QUOTE
Есть ли зелёные человечки?, и когда их ждать?

Cразу после розовых слонов, конечно...
Ideal_girl
QUOTE (Kaydg @ Oct 10 2005, 17:39)
если они и есть и разумнее нас (скорее всего) то они не захотят с нами общаться. так как либо изучат нас а потом поработят. либо они мирные и не хотят связываться с таким варваром как человек. cbs_zz.gif

войну миров посмотрел? biggrin.gif
chusik
загадка
что надо делать, когда увидел зеленых человечков? grin.gif
GuFFi$
По теории вероятности всяко существуют такие планеты на которых сожились условия для зарождения жизни(как у нас или даже лучше). Так что однозначно инопланетяне существуют.. Только вряд-ли они зелёные wink.gif
Ideal_girl
QUOTE (chusik @ Oct 10 2005, 17:46)
загадка
что надо делать, когда увидел зеленых человечков? grin.gif

хех, какой умный сам хоть ответ знаешь? laugh.gif
4eреп
QUOTE (GuFFi$ @ Oct 10 2005, 17:47)
По теории вероятности всяко существуют такие планеты на которых сожились условия для зарождения жизни(как у нас или даже лучше). Так что однозначно инопланетяне существуют.. Только вряд-ли они зелёные wink.gif

некоторые предпологают, что человеческая расса-это и есть те самые зелёные человечки, которые мутировали впоследствие климата и природных условий Земли.
4eреп
QUOTE (chusik @ Oct 10 2005, 17:46)
загадка
что надо делать, когда увидел зеленых человечков? grin.gif

подойти и дать им по хлебалу grin.gif
Kaydg
QUOTE (GuFFi$ @ Oct 10 2005, 17:47)
По теории вероятности всяко существуют такие планеты на которых сожились условия для зарождения жизни(как у нас или даже лучше). Так что однозначно инопланетяне существуют.. Только вряд-ли они зелёные wink.gif

вот именно, почему бы им не быть почти как мы, точных копий человека вряд ли есть так как все события земли не могут повторяться на др. планете.
но вот как раз те инопланетяне которых нам показывают во всяких передачах как раз подойдут. но ведь так же могли думать те кто все это придумал.
Kaydg
QUOTE (4eреп @ Oct 10 2005, 17:50)
QUOTE (GuFFi$ @ Oct 10 2005, 17:47)
По теории вероятности всяко существуют такие планеты на которых сожились условия для зарождения жизни(как у нас или даже лучше). Так что однозначно инопланетяне существуют.. Только вряд-ли они зелёные wink.gif

некоторые предпологают, что человеческая расса-это и есть те самые зелёные человечки, которые мутировали впоследствие климата и природных условий Земли.

предположить можно все что угодно достаточно посмотреть несколько фильмов про это.
GuFFi$
QUOTE (Kaydg @ Oct 10 2005, 17:52)
QUOTE (GuFFi$ @ Oct 10 2005, 17:47)
По теории вероятности всяко существуют такие планеты на которых сожились условия для зарождения жизни(как у нас или даже лучше). Так что однозначно инопланетяне существуют.. Только вряд-ли они зелёные wink.gif

вот именно, почему бы им не быть почти как мы, точных копий человека вряд ли есть так как все события земли не могут повторяться на др. планете.
но вот как раз те инопланетяне которых нам показывают во всяких передачах как раз подойдут. но ведь так же могли думать те кто все это придумал.

Я думаю, что инопланетяне сильно не обязательно гуманоиды и вообще используют технический путь развития. Может это чисто органическая форма жизни. Которые летают в космос на гигантских кактусах-мутантах wink.gif Who knows?...
4eреп
QUOTE (Kaydg @ Oct 10 2005, 17:53)
QUOTE (4eреп @ Oct 10 2005, 17:50)
QUOTE (GuFFi$ @ Oct 10 2005, 17:47)
По теории вероятности всяко существуют такие планеты на которых сожились условия для зарождения жизни(как у нас или даже лучше). Так что однозначно инопланетяне существуют.. Только вряд-ли они зелёные wink.gif

некоторые предпологают, что человеческая расса-это и есть те самые зелёные человечки, которые мутировали впоследствие климата и природных условий Земли.

предположить можно все что угодно достаточно посмотреть несколько фильмов про это.

фильмы я про это не смотрел, а вот книги читал.
ЗЫ я не ботан
Kll
Я думаю что нету их (зеленых)...
Kaydg
QUOTE (4eреп @ Oct 10 2005, 17:58)
QUOTE (Kaydg @ Oct 10 2005, 17:53)
QUOTE (4eреп @ Oct 10 2005, 17:50)
QUOTE (GuFFi$ @ Oct 10 2005, 17:47)
По теории вероятности всяко существуют такие планеты на которых сожились условия для зарождения жизни(как у нас или даже лучше). Так что однозначно инопланетяне существуют.. Только вряд-ли они зелёные wink.gif

некоторые предпологают, что человеческая расса-это и есть те самые зелёные человечки, которые мутировали впоследствие климата и природных условий Земли.

предположить можно все что угодно достаточно посмотреть несколько фильмов про это.

фильмы я про это не смотрел, а вот книги читал.

не суть фильмы или книги или газеты.
главное что придумать можно все что угодно,
даже то что это они боги и сотворили нас.
chusik
QUOTE (4eреп @ Oct 10 2005, 18:51)
QUOTE (chusik @ Oct 10 2005, 17:46)
загадка
что надо делать, когда увидел зеленых человечков?  grin.gif

подойти и дать им по хлебалу grin.gif

фи! как грубо! biggrin.gif
переходить улицу, так как на светофоре загорелся разрешающий сигнал для пешеходов!
Ideal_girl
цела тема на обсуждения фиг знает кого! laugh.gif
Николя
QUOTE (Kll @ Oct 10 2005, 18:00)
Я думаю что нету их (зеленых)...

cbs_zz.gif зеленых не встречал... Зато я знаю, где масса желтых человечков! их там лечат от гепатита. grin.gif
Ideal_girl
теперь есть и жёлтые человечки, скоро будут синие и оранжевые! jok.gif
Plummet
QUOTE (4eреп @ Oct 10 2005, 17:34)
Есть ли зелёные человечки?, и когда их ждать?

Есть. Обычно выходят на связь только с синими человечками. Среднее время появления - пятая стопка.
LeeLoo
вообще я абсолютно уверена, что мы не одни во вселенной. Одна какая-то маленькая планета, и только она обитаема - бред!

Но в зеленых человечков я не верю - слишком уж кинематографично smile.gif Уж лучше что-нибудь из "Пятого элемента" biggrin.gif
Kll
QUOTE (Ideal_girl @ Oct 10 2005, 20:30)
теперь есть и жёлтые человечки, скоро будут синие и оранжевые! jok.gif

Ну синие есть человечики они встречаются чаще вечером. Ну а ораньжевые если не на украине то тогда не знаю.
AnJen
инопланетяне сушествуюсь ! вчера с ними водку на крыше пил ... а если серьезно я тоже думаю что мы какаято особь выбрашеная на землю для иследований инопланетян ... ибо сушествование недоказано но их побчерки находили неоднакратно в древних руинах ... так что будем надеятся на коннект с ними ... хотя зачем он нам ? думаю что скоро мы просто перебьем друг друга и все ... grin.gif
LazerJet
QUOTE (4eреп @ Oct 10 2005, 17:51)
QUOTE (chusik @ Oct 10 2005, 17:46)
загадка
что надо делать, когда увидел зеленых человечков?  grin.gif

подойти и дать им по хлебалу grin.gif

Варвар!!! Нет, не захотят они с нами общаться... dry.gif
А если серьёзно, то почему бы им не быть, ентим зеленым... Сам лично НЛО 2 раза видел...
Gordon F
Скорее всего есть ! gost.gif ole.gif pop.gif virus.gif
Beavis
QUOTE (Plummet @ Oct 10 2005, 23:23)
QUOTE (4eреп @ Oct 10 2005, 17:34)
Есть ли зелёные человечки?, и когда их ждать?

Есть. Обычно выходят на связь только с синими человечками. Среднее время появления - пятая стопка.

Полностью согласен!!!
Мой друг больше не пьёт после встречи с ним! Говорит что они ему плохие советы давали, а какие не помнит!
Моё мнение: зелёные человечики это минздрав grin.gif
Gordon F
А у моего его отца есть друг, так вот он один раз много выпил, и к ниму пришел зеленый человечек, сказал прыгнуть с балкона ,так тот чуть не прыгнул laugh.gif а если бы он прыгнул ,это была бы соседняя тема laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Air54rus
QUOTE (Gordon F @ Oct 11 2005, 10:33)
Скорее всего есть ! 

Как замечательно Ваш пост читается вкупе с подписью..
Gordon F
QUOTE (Air54rus @ Oct 11 2005, 11:01)
QUOTE (Gordon F @ Oct 11 2005, 10:33)
Скорее всего есть ! 

Как замечательно Ваш пост читается вкупе с подписью..

Мда Прикольно!
Marysa
А , фиг их знает! blink.gif
Gordon F
QUOTE (Marysa @ Oct 11 2005, 11:04)
А , фиг их знает! blink.gif

Лиш те так говорят,незнает кто, что я великий йода!
Vasek
Сила да прибудет с тобой!!!
Kaydg
QUOTE (Vasek @ Oct 11 2005, 11:08)
Сила да прибудет с тобой!!!

Перейди на темное!
Уэф
их не всем видно, но они точно есть.
Ideal_girl
QUOTE (Уэф @ Oct 11 2005, 12:07)
их не всем видно, но они точно есть.

точно! laugh.gif
Slavka
есть имхо
Serega
Затрудняюсь ответить, но накурил бы их одназначно smile.gif
danila
Есть, видел..... поиском нада уметь пользоваться.
А тарелку тож видел лет в 7.
GuFFi$
QUOTE (Serega @ Oct 11 2005, 18:35)
Затрудняюсь ответить, но накурил бы их одназначно smile.gif

Тогда я инопланетянин... wink.gif
TwoK
Змий зеленый есть, человечков нету!
mindalka
да... бывают... когда напьёмся, дык и не такое померещится... laugh.gif
ksundra
QUOTE (mindalka @ Oct 11 2005, 19:15)
да... бывают... когда напьёмся, дык и не такое померещится... laugh.gif

)))))))))))))
Ideal_girl
прибудут они к нам после дождичка в четверг! cool.gif
грызианка
да, галлюцинации бывают blink.gif но они не по одному ходят, а толпами! cbs_zz.gif табун такой.. blink.gif
ПАZIТИВ
И прада они тока тобунами бродятsmile.gif
anni
я знаю только про зеленого фея.......
Klv
ну эт смотря сколько выпить...и в красную крапинку появятся... cbs_zz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.