Форум Академгородка, Новосибирск > Если мужчина удалит волосы на лице и теле (депиляция) - это хорошо смотрится?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если мужчина удалит волосы на лице и теле (депиляция) - это хорошо смотрится?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Prince
Стоит ли это делать?
Размышления такие:

Что касается бороды и усов:

Плюсы:
+1. Бриться не надо - удобно, особенно в путешествии.
+2. Бритва не будет портить кожу (корябать).
+3. Кожа гладкая будет, никого не поцарапаешь.
+4. Возможно, возраст будет казаться меньше.

Минусы:
-1. Наверное, в старости борода нужна - морщины скрывать.
-2. Вдруг с первого взгляда люди будут думать, что если нет усов и бороды, то не мужчина (гормоны не работают, типа импотент).


А насчет всего остального...
Волосы от холода защищают, но не очень, наверное. Даже просто рубашка лучше защитит.
Так что можно их убрать.
psb82
это дело каждого, в армии друг был, с детства 5-ти борьем занимался, одна из дисциплин плавание, так он полностью брился (руки, ноги, лицо) - типа сопротивление воды меньше... и никто ему слова против никогда не говорил, даже наоборот...
lomeee
Определенно \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ .
Меня как-то до такой степени волосы не волнуют, если в экспедицию еду, то можно и не бриться.
Бритва в свою очередь не портит кожу, а вы написали об этом. И кожа гладкая без этого. Возможно возраст будет казаться другим. Короче в итоге 3 из 4 ваших плюсов надуманы.
Мяут
\|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ - это заросли или письки?
aspopov
Цитата(Мяут @ 24.06.2010, 14:38) *
\|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ \|/ - это заросли или письки?

Это письки, прячущиеся в буше.
EugEnE100
Бриться надо, однозначно.
prosto ya
Как говорит моя подруга, "мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат!". biggrin.gif

Лично мне нравится волосатая (в меру) мужская грудь. rolleyes.gif А легкая небритость многим мужчинам очень даже идет. А уж про руки и ноги и говорить нечего! Не представляю гладко выбритые ноги или руки у мужчины! Брррр... Как-то слишком женственно будет...
aha2010
Если есть малейшая возможность не бриться - не бреюсь
Выходные, прздники и тд.
Поездки на Алтай на 2-3 недели - не бреюсь.

Щетина после недели небритья становится мягкой и шелковистой supdup.gif

Отпустить себе бороду и усы пока не имею возможности icon_smoke.gif
Mariya_S
Ужас-ужас. Не нужно использовать эпиляцию-депиляцию. Если хотите остаться мужчиной, конечно...
dikr
Меня всегда напрягают мужики, которые бреют ноги, фуууу, ну ты же мужик, так и будь мужиком. Наф не надо ничего брить себе.

А бриться стоит,хотя бы иногда smile.gif
Дворник
Цитата(Mariya_S @ 24.06.2010, 14:25) *
Ужас-ужас. Не нужно использовать эпиляцию-депиляцию. Если хотите остаться мужчиной, конечно...


Неужели от энтого дела прибор отвалиться может? blink.gif
Не, я понимаю, если зону бикини неаккуратно брить опасной бритвой, то всё возможно, но чтоб от эпиляции...
dikr
Цитата(Дворник @ 24.06.2010, 15:38) *
Неужели от энтого дела прибор отвалиться может? blink.gif

Я предполагаю, что спрос на прибор уменьшится smile.gif
Дворник
Цитата(dikr @ 24.06.2010, 14:40) *
Я предполагаю, что спрос на прибор уменьшится smile.gif


Вы же помните, что спел по этому поводу незабвенный Юра Хой?

"Знают все, что девки любят
Не за белое лицо,
А за длинный <огого>
И за правое <ого>!" biggrin.gif


dikr
Цитата(Дворник @ 24.06.2010, 15:45) *
Цитата(dikr @ 24.06.2010, 14:40) *
Я предполагаю, что спрос на прибор уменьшится smile.gif


Вы же помните, что спел по этому поводу незабвенный Юра Хой?

...


Тут даже и не поспоришь biggrin.gif
prosto ya
Цитата(dikr @ 24.06.2010, 14:40) *
Цитата(Дворник @ 24.06.2010, 15:38) *
Неужели от энтого дела прибор отвалиться может? blink.gif

Я предполагаю, что спрос на прибор уменьшится smile.gif

Уменьшится, уменьшится! jok.gif Со стороны женщин...
Tiramisa
Как-то мне всегда казалось, что у мужчин есть более мужские занятия smile.gif М-дя. ИМХО.
ANW
Усы уродуют мужчину. Так что либо носить бороду целиком, либо бриться. И то и другое красиво.
Про морщины- это просто чушь. В первый раз слышу, чтобы какой-то мужик над этим волновался.
А вот что имеет смысл брить еще время от времени- так это область гениталий. Или не брить, а стричь.
dikr
Цитата(prosto ya @ 24.06.2010, 15:49) *
Уменьшится, уменьшится! jok.gif Со стороны женщин...

Ну вот почему?Просто интересно Властность со стороны мужчины пропадает? Или сексуальная аура рассеивается? Что?
Дворник
Цитата(ANW @ 24.06.2010, 14:51) *
Или не брить, а стричь.


А также завивать и красить biggrin.gif
L^mer
Цитата(aha2010 @ 24.06.2010, 14:49) *
Если есть малейшая возможность не бриться - не бреюсь
Выходные, прздники и тд.
Поездки на Алтай на 2-3 недели - не бреюсь.

+1
ANW
Цитата(Дворник @ 24.06.2010, 15:00) *
Цитата(ANW @ 24.06.2010, 14:51) *
Или не брить, а стричь.


А также завивать и красить biggrin.gif

Этого не надо.
А стричь стоит из соображений гигиены и комфорта во время полового общения.
prosto ya
Цитата(dikr @ 24.06.2010, 14:52) *
Цитата(prosto ya @ 24.06.2010, 15:49) *
Уменьшится, уменьшится! jok.gif Со стороны женщин...

Ну вот почему?Просто интересно Властность со стороны мужчины пропадает? Или сексуальная аура рассеивается? Что?


На мой взгляд, мужественность и, как следствие, сексуальная аура. rolleyes.gif

ANW, Вы там поаккуратнее с ножницами-то! ayayay.gif
Дворник
Цитата(dikr @ 24.06.2010, 14:52) *
Цитата(prosto ya @ 24.06.2010, 15:49) *
Уменьшится, уменьшится! jok.gif Со стороны женщин...

Ну вот почему?Просто интересно Властность со стороны мужчины пропадает? Или сексуальная аура рассеивается? Что?


Да ничо не будет. Может быть, изменится тип женщин, которые станут к нему приставать. Гладкое лицо ассоциируется с юностью, так что будут приставать девчонки и те дамы, которые склонны любить мужчину материнской любовью biggrin.gif
Хотя это сильно зависит от типа мужчины. Вот Валуева хоть всего с ног до головы заэпилируй...
ANW
Цитата(Дворник @ 24.06.2010, 14:38) *
Не, я понимаю, если зону бикини неаккуратно брить опасной бритвой, то всё возможно, но чтоб от эпиляции...

Тьфу ты, бл%. Для особо одарённых: у мужчины НЕТ зоны бикини. Потому что бикини он не носит.
Впрочем, тем "мущщинам", которые у себя нашли область бикини, можно делать и завивку и окраску, ага.
ANW
Цитата(prosto ya @ 24.06.2010, 15:03) *
ANW, Вы там поаккуратнее с ножницами-то! ayayay.gif


Если будут проблемы- поручу это сделать хорошей девушке. smile.gif
dikr
Цитата(Дворник @ 24.06.2010, 16:03) *
Да ничо не будет. Может быть, изменится тип женщин, которые станут к нему приставать. Гладкое лицо ассоциируется с юностью, так что будут приставать девчонки и те дамы, которые склонны любить мужчину материнской любовью biggrin.gif
Хотя это сильно зависит от типа мужчины. Вот Валуева хоть всего с ног до головы заэпилируй...

Хахаха, материнской любовью? Хм, такое счастье кому-то надо что ли?

Цитата(ANW @ 24.06.2010, 16:05) *
Тьфу ты, бл%. Для особо одарённых: у мужчины НЕТ зоны бикини. Потому что бикини он не носит.

Еееее, мужЫЫЫк. smile.gif
Дворник
Цитата(ANW @ 24.06.2010, 15:05) *
Тьфу ты, бл%. Для особо одарённых: у мужчины НЕТ зоны бикини. Потому что бикини он не носит.


Для особо отсталых: носят, носят... И стринги тоже. Но вы можете прочесть какое-нибудь заклинание на тему "если он ТАКОЕ наденет, то он уже не мужчина"

И название зоны, к слову, не означает, что на ней обязательно носят бикини.
Это всякие жеманные стилисты придумали эвфемизм. Нет бы честно сказать: бреем волосню, так ведь нет, "делаем интимные стрижки в зоне бикини". ayayay.gif
Дворник
Цитата(dikr @ 24.06.2010, 15:09) *
Хахаха, материнской любовью? Хм, такое счастье кому-то надо что ли?


Это не значит, что они с ним не трахаются. Есть такие женщины, которые склонны своего полового мужчину опекать, как мама. И мужчинки такие есть, которых это удовлетворяет, они склонны быть маменькиными сынками.
ANW
Цитата(Дворник @ 24.06.2010, 15:11) *
И название зоны, к слову, не означает, что на ней обязательно носят бикини.

Следуя этой логике, можно, продавая эпилятор женщине, сказать: "а это для бритья области вокруг полового члена". Это ведь неважно, что полового члена нет, область-то есть!
dikr
Цитата(Дворник @ 24.06.2010, 16:13) *
Это не значит, что они с ним не трахаются. Есть такие женщины, которые склонны своего полового мужчину опекать, как мама. И мужчинки такие есть, которых это удовлетворяет, они склонны быть маменькиными сынками.

Не думаю, что на это влияет вопрос -- "Брить или не брить?". Просто есть такие мамашки и все. smile.gif
Map3843
Есть такой вальс:

Тихо в лесу
только не спит лиса
бреет лиса
на п... волоса -
вот и не спит лиса
Adelvase
Терпеть не могу, когда мужчины бреют руки-ноги - это противоестесственно и не мужественно. А вот всё остальное, пожалуй, даже необходимо. И если женщины давным давно пользуются современными методами, а не только бритвой, то почему теми же методами не воспользоваться мужчинам?

з.ы. недобритые или не бритые усы тоже терпеть не могу - бееее
Kelly333
Мужчинам хорошо смотрится когда бреют:

-бороду
-подмышки (эстетично и гигиенично)
- подстригают "газон" в инт.зоне



Mariya_S
Цитата(Дворник @ 24.06.2010, 14:38) *
Цитата(Mariya_S @ 24.06.2010, 14:25) *
Ужас-ужас. Не нужно использовать эпиляцию-депиляцию. Если хотите остаться мужчиной, конечно...


Неужели от энтого дела прибор отвалиться может? blink.gif
Не, я понимаю, если зону бикини неаккуратно брить опасной бритвой, то всё возможно, но чтоб от эпиляции...

Ну, Дворник, от Вас-то, от Вас... Никак не ожидала... jok.gif (Такого вот конца).
Silvia
кроме бороды, мужчине ничего не стоит брить, на мой взгляд.
Дворник
Цитата(Mariya_S @ 25.06.2010, 12:32) *
Ну, Дворник, от Вас-то, от Вас... Никак не ожидала... jok.gif (Такого вот конца).


Я ж чисто теоретически интересуюсь...
Кстати, если зону бикини чисто выбрить, то чисто теоретически этот самый, которого вы не ожидали, должен визуально казаться более крупным. Следовательно, спрос на него должен повыситься. biggrin.gif


SofiaSh
Я за бритье на лице и аккуратное подстригание зон подмышек и бикини. Насчет груди, рук и ног лояльна - волосатые мужчины в принципе не нравятся и в моей жизни их не водится, поэтому что они там с собой делают - их дело. Эстетически предпочитаю минимум растительности на мужском теле.
Дворник
Цитата(ЦВЕТИК @ 25.06.2010, 14:08) *
У вас не жена сейчас под вашим ником сидит?


А как же. Зато я на самом деле сижу под вашим ником.
Дядюшка Фестер
Выбор Пьер-Луиджи Колина
dikr
Цитата(Дядюшка Фестер @ 25.06.2010, 15:50) *
Выбор Пьер-Луиджи Колина

На сколько я знаю у него волосы вообще не растут, помоему даже болезнь есть такая. Он не сам сделал такой выбор.
Mariya_S
Цитата(Дворник @ 25.06.2010, 13:55) *
Цитата(Mariya_S @ 25.06.2010, 12:32) *
Ну, Дворник, от Вас-то, от Вас... Никак не ожидала... jok.gif (Такого вот конца).


Я ж чисто теоретически интересуюсь...
Кстати, если зону бикини чисто выбрить, то чисто теоретически этот самый, которого вы не ожидали, должен визуально казаться более крупным. Следовательно, спрос на него должен повыситься. biggrin.gif

Я просто отказываюсь понимать Ваши пошлости, поручик. Тьфу, Дворник.
Mariya_S
Цитата(Дворник @ 25.06.2010, 14:28) *
Цитата(ЦВЕТИК @ 25.06.2010, 14:08) *
У вас не жена сейчас под вашим ником сидит?


А как же. Зато я на самом деле сижу под вашим ником.

jok.gif
Дядюшка Фестер
Цитата(dikr @ 25.06.2010, 15:09) *
Цитата(Дядюшка Фестер @ 25.06.2010, 15:50) *
Выбор Пьер-Луиджи Колина

На сколько я знаю у него волосы вообще не растут, помоему даже болезнь есть такая. Он не сам сделал такой выбор.

Да понятно. Я бы вот тоже отказался от растительности на голове - лень бриться раз в два-три дня...
glebskyyy
есть опасность врастания новых волос в кожу - очень неприятно а на лице вообще не рекомендуется, это другой тип волос и вообще пучками потом может рости начать...
Дворник
Цитата(ЦВЕТИК @ 25.06.2010, 15:14) *
Цитата(Дворник @ 25.06.2010, 13:55) *
Следовательно, спрос на него должен повыситься. biggrin.gif

Отсюда вывод о скрытой ориентации..


Почему скрытой? Обижаете! Настоящий чоткий пацан может только гордиться спросом такого рода.

А вообще
Каждый судит об ориентации
Согласно собственной девиации biggrin.gif
ZoolooS
Цитата(ЦВЕТИК @ 25.06.2010, 16:14) *
Цитата(Дворник @ 25.06.2010, 13:55) *
Цитата(Mariya_S @ 25.06.2010, 12:32) *
Ну, Дворник, от Вас-то, от Вас... Никак не ожидала... jok.gif (Такого вот конца).


Я ж чисто теоретически интересуюсь...
Кстати, если зону бикини чисто выбрить, то чисто теоретически этот самый, которого вы не ожидали, должен визуально казаться более крупным. Следовательно, спрос на него должен повыситься. biggrin.gif

Отсюда вывод о скрытой ориентации..

скрытой от кого? это все домыслы. ИМХО любой человек может брить или не брить там где ему самому нравится или просто удобно и это никак не связано с ориентацией.
Mariya_S
Цитата(glebskyyy @ 25.06.2010, 15:17) *
есть опасность врастания новых волос в кожу - очень неприятно а на лице вообще не рекомендуется, это другой тип волос и вообще пучками потом может рости начать...

Наконец-то пришел профессионал. biggrin.gif
Mariya_S
Цитата(Дворник @ 25.06.2010, 15:27) *
Цитата(ЦВЕТИК @ 25.06.2010, 15:14) *
Цитата(Дворник @ 25.06.2010, 13:55) *
Следовательно, спрос на него должен повыситься. biggrin.gif

Отсюда вывод о скрытой ориентации..


Почему скрытой? Обижаете! Настоящий чоткий пацан может только гордиться спросом такого рода.

А вообще
Каждый судит об ориентации
Согласно собственной девиации biggrin.gif

blink.gif
H@RIZM@}-8-
Мне кажутся несимпатичными волосы, торчащие из носа, и поросль на плечах. А уж эпилляция - увольте. Возьмите как-нибудь на досуге, на участке 5х5 см сделайте эпилляцию, думаю, что вопрос сам собой решиться smile.gif
Chisato-san
Ну бритые руки и ноги у мужчины это уже слишком, а вот грудь, подмышки и зону бикини надо. И я думаю мужественность кроется не в волосне на жопе, ногах и груди. Это просто эстетика. Я не люблю когда много волос на теле у мужиков. Это не эстетично и неприятно. Представте если девушки перестанут удалять волосы с подмышек, ног и т. д. и перестанут пользоваться дезодарантом... zombie.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.