Форум Академгородка, Новосибирск > Печать фото A2, где?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печать фото A2, где?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография. Общие вопросы
imagination
Где в НОвосибирске (желательно в Академе) можно качественно распечатать фото A2 или A1? и самое главное, где можно заказать рамочку под это дело?
HomePlaneR
Напечатать вероятно можно на Мусы Джалиля, 11, телефон - 217-43-46 ("Срочная полиграфия", первый этаж, налево от входа). Насчёт А1 не уверен, А2 вроде бы печатают. Рамок там не делают. А вообще - обратитесь к ДубльГИСу, он поможет. smile.gif
Shati
Да в любой полиграфии. Позвоните по гисовским. Вам хоть в стену напечатают.
Рамки попробуйте в Бумаге и Творчестве позырить. Вдруг будут...
Drac
Меня тоже рамки интересуют..где можно купить или быстро изготовить хотя бы A2 формата?
Android
В Фотолэнде есть багетный цех. Умеют любую рамочку. Большой формат печатают на DURST LAMBDA в Фотолэнде и DURST THETA в Комфото.
Drac
Цитата(Android @ 23.06.2010, 16:14) *
В Фотолэнде есть багетный цех. Умеют любую рамочку. Большой формат печатают на DURST LAMBDA в Фотолэнде и DURST THETA в Комфото.

спасибо..сделал в рамку (60*90см) в Комфото..дороговато, но зато быстро..сделали за 2 часа
Fest
Проходил мимо багетного цеха в Леруа Мерлен - в Меге-Икеи. Насчет цен, к сожалению, не спрашивал.
Гарка
в ЛеруаМерлен самые низкие цены в городе (багетная мастерская). Платишь за профиль, а работа и паспарту - бесплатно
Drac
что ж вы раньше-то молчали smile.gif
Гарка
ну, тема же про печать в А2 формате. Я не в курсе детально про это. А багетная мастерская - ну, вот имейте ввиду на будущее smile.gif
Aquadron
Напечатать постер любого размера и оформить его в багет можно в багетной мастерской компании "АльфаМастер". Сайт www.1mds.ru
MLc
еще рамки в Бердске в ТЦ делают под заказ, мне сказали что 480*680 примерно рублей в 500 обойдется,сама туда еще не ездила, какой-то отдел на 2-м этаже
мне пазлы упаковать надо, тоже интересует, где и почем smile.gif
itech
Цитата(Aquadron @ 15.07.2011, 16:42) *
Напечатать постер любого размера и оформить его в багет можно в багетной мастерской компании "АльфаМастер". Сайт www.1mds.ru


Удачно вам дышать после такой печати, может и не загнетесь сразу smile.gif

Широкоформатный сольвентный плоттер Roland RS-640 VersaArt очень уматная хрюшка, вот только для наружной печати.

Сольвентная печать – нанесение изображения особым красящим пигментом, растворенным в токсичном растворителе – сольвенте (сольвентные чернила).

Наружная печать обеспечивает максимальную устойчивость изображения к воздействию атмосферных осадков и прямых солнечных лучей, а также к перепадам температур.
Широкоформатная печать баннеров, бигбордов, билбордов – все это «зона ответственности» сольвентных чернил.


Для интерьерной печати требуются изображения фотографического качества, однако высокой стойкости этих изображений к воздействию атмосферных явлений не предусматривается. Поэтому интерьерная широкоформатная печать использует в основном водные и УФ-отверждаемые чернила – менее дорогие и НЕ токсичные.


Искать нужно машинки класса Canon IPF 6300/8300. Это 12 пигментные цветные брички с физическим разрешением 2400х2400
На сегодня им нет равных в качестве и скорости печати фотореалистичных изображений.
MSW
Есть еще экосольвентные принтеры, которые и не токсичны в отличие от сольвентных - можно использовать в помещениях, и дают стойкое изображение - дают гарантию на экспозицию на улице или под прямыми солнечными лучами из окна.
Например в технопарке на Инженерной есть в общем доступе такой экосольвентник Xerox. Я узнавал - дают гарантию 3 года, что не выцветет, и формат больше А0. И другой у них есть, кстати, - для дешевой черно-белой печати чертежей и выкроек.
Ага, и телефон нашелся: 319-16-65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.