Форум Академгородка, Новосибирск > УЗИ второй скрининг
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УЗИ второй скрининг
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
Надежд@
Кто и в какой клинике делал второй скрининг УЗИ в 20-24 недели? Какие отзывы?
Хотелось бы услышать отзывы как о частных клиниках, так и о государсвенных учреждениях, например 7 роддом и пр.
dodo347
Читайте здесь http://forum.academ.org/index.php?showtopic=629464
Юля8913
7- отстой . дважды по беременности делала там узи после него проходила лечение,а оказалось неправильно посмотрели.Баев еще боле менее, Ибрагимов еще тот "специалист",лишнего слова не вытянеш да и диагнозы ставит обалдеешь какие!! А уж чтобы малыша твоего на мониторе показали это вообще нонсенс!!!!!!!!!!!! Весь остаток беременности узи делала в узи студии Мусохранова - это не реклама ,личный опыт совсем недавно. Все контакты студии в инете.
Конечно это небесплатно (на вашем сроке примерно 1300 т.р), НО ЭТО ТОГО СТОИТ.Обязательно с супругом!!!!!! Еще больше ВАс ПОЛЮБИТ и малыша, как только увидит как малыш там чамкает губами ,или играет пальчиками с пуповиной ( на большом экране телевизора) все очень цивильно ,чисто,персонал относится к Вам с уважением ,все очень подробно вам расскажут ,ответят на все ваши вопросы ,сделают фото ,нам записали все на диск.
ну и самое главное мы туда идем ,чтобы все у мамочки и младенца проверить органы ,плаценту и т.д , сами искали нормальных квалифицированных врачей, был высокий риск по генетике-там мы их нашли .Здоровья Вам и вашему малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Надежд@
Врач посоветовала записаться в 7 и именно к Ибрагимову. Точнее она порекомендовала в 7 роддоме выбрать именно этого специалиста.
После того, как я пожаловалась на то, что в нужный срок не попадаю в ЦНМТ.
honig
7ка у черта на рогах, не проше ли сделать узи в санитас или сердолике?
svetlashik
2 и 3 скрининг делала в узи-студии на Восходе. Восторгу не было предела. Все транслируется на большом экране, все объясняется и рассказывается. Персонал очень доброжелательный. До сих пор лежат фотки и диски с этих узи (очень хорошая память). Цена около 1500 рублей, но оно того стоит. На третий скрининг потащила мужа, он тоже был в восторге. Так что , удачи!!!
-Гномик-
УЗИ студия!!! ole.gif
На большом экране и со звуком, внимательные врачи - все покажут, все расскажут!!! В подарок видео и фото.
Manona
в Щ, на Арбузова есть Медэкспресс Интернейшнл, хороший врач и недорого (500 руб против 1300 в ЦНМТ), монитор небольшой, но все видно и все объясняют
Надежд@
После долгих размышлений решили обратьися в ЦНМТ.
после получения направления на УЗИ я обзвонила несколько разных клиник, предлагающих услугу, и поняла, что записаться на ближайшее время можно везде. Каково же было мое разочарование, когда за несколько дней до планируемго УЗИ я позвонила в ЦНМТ и мне сказали что щапись теперь только на август (а мне нужгно было на последнюю неделю июля).
Проблема отпала сама собой - поехали в 7 роддом к Ибрагимову.
Ехала, честно говоря со страхом, т.к. читала о нем очень много не лестных отзывов. Хотя врач в ЖК наоборот из всех врачей в 7-ке рекомендовала именно его.

Мы приехали всей семьей. Я очень боялась, что нашего старшего сына попросят остаться за дверью, но приняли нас очень хорошо.
Врач все рассказал и показал. У старшего поинтересовался кого он хочет братика и сестренку и поздравил с тем, что его желание сбудиться.

Мне конечно было не очень удобно наблюдать за происходящим на мониторе, но мужу было все показано и прокоментировано. Сынулька в итоге, как выяснилось толком ни чего не разглядел)))

В общем, ни чего плохого сказать не могу. Все было хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.