Форум Академгородка, Новосибирск > Мы шли этапом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы шли этапом
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Стихи
ЦВЕТИК
14.8.
tetra
Вообще-то, в этой ветке принято помещать собственные стихи. Если вы Елена Владимирова, то всё на месте, если нет, то вы ошиблись.
Alex Alexeev
Цитата(tetra @ 22.06.2010, 13:15) *
Вообще-то, в этой ветке принято помещать собственные стихи. Если вы Елена Владимирова, то всё на месте, если нет, то вы ошиблись.

Это вряд ли.
Цитата
Елена Львовна Владимирова (1902-?), родилась в С.-Петербурге, в дворянской семье. Во время гражданской войны сражалась на стороне красных. Позднее занялась журналистикой.

В 1937 г. арестована как жена “врага народа”. Муж – Л.Н. Сыскин, был расстрелян, единственная дочь Женя погибла под Сталинградом. В лагере на Колыме Елена Львовна вошла в подпольную группу (борьба со сталинщиной с позиций ленинизма), за что была приговорена к 15 годам каторги. Пробыла в заключении более 18 лет.
Дворник
Я поэт, зовусь я Цветик,
У меня для вас куплетик.
Я стихов писать не можу,
Потому чужие ложу...
tetra
Цитата(ЦВЕТИК @ 23.06.2010, 8:18) *
Цитата(tetra @ 22.06.2010, 13:15) *
Вообще-то, в этой ветке принято помещать собственные стихи. Если вы Елена Владимирова, то всё на месте, если нет, то вы ошиблись.

Да, в прошлой жизни. Так подойдет?


Нет, в это невозможно поверить.
tetra
Цитата(ЦВЕТИК @ 23.06.2010, 12:38) *
Почему?


Во-первых, потому что

Цитата(Дворник @ 23.06.2010, 8:25) *
Я поэт, зовусь я Цветик,
У меня для вас куплетик.
Я стихов писать не можу,
Потому чужие ложу...


А во-вторых, если вы претендуете на прошлую жизнь, то ваше предыдущее воплощение, несомненно, Хлестаков: он тоже легко называл своими чужие произведения и путался в темах из-за "необыкновенной лёгкости в мыслях".
tetra
Цитата(ЦВЕТИК @ 23.06.2010, 13:17) *
Это каторжанское стихотворение, и я имею право чувствовать его как собственное, потому, что это так и есть. Это мы шли этапом. Вам не понять.




"Пепел Клааса.."


Так и создайте тему про ужасы советских концлагерей где-нибудь в РОВе, а здесь помещают только собственные сочинения. Впрочем, что-либо объяснять словами хлестаковым бесполезно.
Alex Alexeev
Цитата(ЦВЕТИК @ 23.06.2010, 12:17) *
Это каторжанское стихотворение, и я имею право чувствовать его как собственное, потому, что это так и есть. Это мы шли этапом. Вам не понять.

Куда уж нам. Давно с зоны?
Alex Alexeev
Цитата(ЦВЕТИК @ 23.06.2010, 13:43) *
Я тэтре и ей подобным, сказала.

Цитата
Давно с зоны?

А вы?

Да и мне не понятно, почему, если даже стихотворение "торкнуло", нужно его помещать в раздел "Наше творчество"
Для таких случаев есть специальная ветка. "Самое любимое" http://forum.academ.org/index.php?showtopic=169272
Если уж стих глянулся, поместите его туда, а эту ветку, как ТС, закройте, не позорьтесь.
Alex Alexeev
Цитата(ЦВЕТИК @ 23.06.2010, 15:07) *
Чем?

Вот этим:
Цитата
Это каторжанское стихотворение, и я имею право чувствовать его как собственное, потому, что это так и есть. Это мы шли этапом. Вам не понять.

Это Вам не понять, что стихотворение про человеческое достоинство, а не "каторжное".
Кроме того, каждому воздается по делам его. Девушка благородного происхождения участвовала в приходе вурдалаков во власть, в итоге эти вурдалаки ее и пожрали вместе с семьей. В пору было бы покаянное стихотворение писать. Хотя участие в антисталинском подполье ее грех, конечно, искупает.
Grifka
Цитата(ЦВЕТИК @ 23.06.2010, 16:02) *
Это Вам не понять, что стихотворение про человеческое достоинство.


Браво! supdup.gif
tetra
Цитата(Grifka @ 23.06.2010, 17:14) *
Цитата(ЦВЕТИК @ 23.06.2010, 16:02) *
Это Вам не понять, что стихотворение про человеческое достоинство.


Браво! supdup.gif


Я б даже сказала ура на букву Д.
Grifka
Цитата(tetra @ 23.06.2010, 16:27) *
Я б даже сказала ура на букву Д.


Не советую опуска... эээ... соответствовать уровню оппонента. ayayay.gif Да и ТС, если мне не изменяет память, уже выдавали эту ёмкую характеристику в одной из тем. icon_smoke.gif

ЗЫ - а Вам не страшно, с каторжанкой-то в конфликты вступать? rolleyes.gif
Im17th
Цитата(ЦВЕТИК @ 23.06.2010, 12:17) *
Это каторжанское стихотворение, и я имею право чувствовать его как собственное, потому, что это так и есть. Это мы шли этапом. Вам не понять.

Если вы уверены, что нам не понять, зачем тогда вобще выкладываете? Тем более не своё.

что ни говори, а тролль вы прямо-таки профессиональный
HomePlaneR
Нехило так. Скоро, глядишь, "Выпьем няня, где же кружка" в "Нашем творчестве" увидим. Так сказать, "прочувствуем как собственное".

Цитата(Grifka @ 23.06.2010, 17:33) *
Не советую опуска... эээ... соответствовать уровню оппонента. ayayay.gif Да и ТС, если мне не изменяет память, уже выдавали эту ёмкую характеристику в одной из тем. icon_smoke.gif


Ну что Вы, про уровень-то. На форуме можно найти заявление ТС, что у неё "интеллект 190". С этим как поспоришь?

Цитата(Im17th @ 23.06.2010, 17:43) *
что ни говори, а тролль вы прямо-таки профессиональный


Плюс один.
Дворник
Интересно, что в "любимом" стих так и не появился, несмотря на глубокую эмпатию и всё такое.
Победитель
цитата из детского стихотворения:
Цитата
Гнали нас этапом
Через весь Кавказ.
Ты бы там загнулся,
Старый п...
Дворник
...Партизан? biggrin.gif
tetra
Пианист bayan3.gif
demiurg
Полотёр.
Alex Alexeev
Partagas
Astronom
Давненько, кстати, автора на форуме не видно smile.gif
Дворник
Не иначе - этапом ушёл...
Арма
Ушёл. И тему закроем. Во избежание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.