Форум Академгородка, Новосибирск > Локальные Модераторы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локальные Модераторы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 121
DJ Gotya
В этой ветке будут выложены сроки и ники Локальных Модераторов.
Локальные Модераторы назначаются сроком на месяц, после чего на их место назначается кто-то другой. Если желающих не будт, срок продливается автоматически.

Если у вас возникли недовольства действиями кого-либо Локального Модератора в форуме Вашей Школы, то Вам следует написать заявку Kio.
В заявке должно быть указано следущее:
- Ник модератора.
- Причина недовольства.
- Ссылка на сообщение или цитата, с указанием форума, ветки и, по возможности, времени, когда собщение было оставлено на Форуме.

За шутки и претензии к несуществующим сообщениям наказание будет суровым.

Заявка на пост Локального модератора должна выглядеть следующим образом и отправлена модератору Kio:
Я, .......... (ник на Форуме) Хочу быть Локальным модератором на форуме .......... (указать название учебного заведения).
В период с ..... по ..... (указать временные рамки, продолжительностью в месяц).

Пример:
Я, Petr_Petrovich, хочу стать Локальным модератором на форуме Школы №000 в период с 02.04.2005 по 02.05.2005 (После модератора Ivan_Ivanovich)
DJ Gotya
К сожалению, в этом форуме пока не многолюдно, но если кто-либо изъявит желание модерировать этот форум - пишите мне ЛС.
DJ Gotya
Ладно, раз форум хоть минимально ожил, то пусть и локальный модератор будет.
С 21.01.2006 назначается Windows XP
DJ Gotya
Всем прочесть:
http://forum.academ.org/index.php?act=ST&f=180&t=92018
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.