Форум Академгородка, Новосибирск > хелп! проблемы с активацией акк на outland.academ.org
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хелп! проблемы с активацией акк на outland.academ.org
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
91pocTe
Смотрел в поиске наличие подобных тем - не нашел.
Я зарегал акк на outland.academ.org, там написали, что ключ активации будет выслан на мыло, а если через сутки акк не активировать, то он будет удален. И вот уже несколько часов ящик пустует - ключ так и не пришел. Попробовал зарегать другой акк на другое мыло - та же история.
Что делать? =(
*Gerasim*
Не тупить
91pocTe
оч содержательно
Balnazzar
Иди к нам и не порься, http://balnazzar.ru
Работает больше,рейты чуть выше.
91pocTe
Парни, я против вас ниче не имею, но сервак у вас, откровенно говоря, пустует =/ а на аутлэнде народу до фига, так что сорр, но мне туда хочется =) => просьба о помощи еще активна
kron
Цитата(91pocTe @ 22.06.2010, 13:10) *
а на аутлэнде народу до фига


Всего человек сейчас играют: 67
За все время: 292(2 марта 2009, 21:45) >_<

Не ну я конечно понимаю у тебя там есть перс и все такое(наверно даже не один) smile.gif но с нынешними ценами на оффе думаю можно себе простить потерю пару супер-чаров на емуле, и начать наконец играть нормально без лагов, багов, читеров и прочих радостей емуля. Ето конечно твой выбор, но я просто не понимаю почему всетаки люди еще заинтересованны в емулях... может из-за простоты геймплея?

p.s. и вот кстати еще: у тебя наверно полюбому безлимитка, а ето безграничные возможности в выборе емулей в интернете, с большим онлайном и т.д. и т.п.. Удачи тебе решить свою проблему (:
91pocTe
хмм... спасибо. думаю, вопрос закрыт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.